What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Google ADS] - Отвечу на вопросы. Black/White

Hello, sorry that I'm writing in english but I am not really good in written Russian, I can only read, speak, understand if that makes sense. So the question I have regarding google ads is this thing I've been seeing recently. It is called domain spoofing. For example a lot of people are now launching google search ads and impersonate websites. Somehow they are able to show the exact same website url like the website they are impersonating. I will add photo example below. Would you mind explaining how is it done? I've tried to research it and I think it is done through url paramaters, maybe even through lpurl=. You can answer in Russian, thanks)
1692650619545.png
 
всем привет , лил на прилы uak но последнее время очень мало их , подскажите на что ещё можно полить максимально просто
 
Новичек в теме. Нашел связку под первобилы. Куда можно отливать с таких аккаунтов?
 
Добрый,за какой логикой гугл парсит ключи из сайта? Бывает что сразу все нормально,а может не найти не одного слова,пишу через тег meta + title и заголовки h1,h2 разных уровней, и все равно не видеть ключей
заранее спасибо
1692788590328.png
 
Доброго времени суток. В связи с Занятостью не могу активно вести Тему.
Буду отвечать на 5+ сообщений раз в 2-3 недели.
Обещаю ответить на вопросы - Постараться помочь в это воскресенье.

Что бы в дальнейшем не ждать пол месяца, напишите вопрос сейчас.

Благодарю за ваш интерес и желание развиваться!
 
introman сказал(а):
А сколько по времени отлега?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если мы говорим о отлеге для того, что бы обойти вериф от 4 до 7 дней.
В среднем.
Zizi сказал(а):
Приветствую

1. Стоит ли использовать фармы с привязанной СС?(которые прошли вериф, миник,получен разбан)при условии их цена примерно 100-120$

2. Стоит ли такие акки дофармить или с ноги заливать свою кампанию(блек)?

3. Если нет, то как посоветуете фармить?Белые рк?, если да, то должны ли они коррелировать по теме, хотя бы косвенно, с тем оффером(блек), что я хочу залить?

4. Какие могут быть утечки со стороны настройки профиля в антике, а точнее, какие фингеры или прочие показатели могут стригерить гугл? Какие фингеры уникализировать, а какие оставить в покое и вовсе не трогать?
Какой антик используете вы для работы?

5. Вайты. Как на правильно стоит вставлять ключи, нужно ли их вставлять в метатегах?
Какие нюансы точно не упускать при работе с вайтами и ключами, чтобы гугл не тригерить, обязательно ли прописывать ключи в вайтах в точном соответствии или же можно в широком?

6. Можно ли в трекере отключать блек на время модерации, если да, то через какое время его можно включить обратно?

7. Могу ли я использовать блек страницу на одном хостинге, а вайт втором? Если да то какой метод редиректа?
Нажмите, чтобы раскрыть...

№1 Тут на прямую зависит от вашего оффера.
Если вы сольете 1k$ и получите профит соразмерный и больше сумам затрат - То разумеется есть смысл.
Я и сам так работал прошлый год, просто устал от Селлеров которые продают "ШирПотреб" и разумеется свой фарм отдел и особенно обучение дело не из дешевых и не простых - Но когда ты не зависишь от настроение и финансовых сложностей других людей - На порядок спокойнее и Стабильнее работается.
Но особенное внимание хочу обратить на тот момент - Что тестировать на таких Аккаунтах очень дорого и не выгодно.
Когда к нам в "Прицел" попадает "интересный" оффер - мы не ставим фармы или какие либо "премиальные/дорогие" аккаунты. Мы ставим самые дешевые и простые логи - Когда видим траффик, делаем оффер и льем уже с фармов и т.д.

№2 Это на прямую зависит от вашего поставщика но фарм лишним не бывает. Главное понять что у нас есть несколько основных переменных в фарме (Т.е. есть разные) Фарм Кук, Фарм Адс Спенд, кол-во дней , Фарм платеги.
У нас по большей части выдаются аккаунты которые уже можно ставить с бюджетом без каких либо дополнительных действий.

№3 Возникает желание провести Аналогию с Шахматами)
Обычный пользователь видит только 10 ходов.
В то время как на эти 10 ходов идет 69 352 859 712 417 возможных комбинаций (вероятных ходов).
Тут тоже самое, остается только примерять удобные и актуальные варианты "правильного хода"

Но что бы быть ближе к теме, скажу свои самые популярные методы Прогрева РК перед запуском - Так же хочу обратить внимание что наша команда пользуется этими методами в те случаи когда крайне "Тяжелый оффер" или "Настроение" гугла не дает разгуляться.


Условно вы сомневаетесь в вашей ссылке или понимаете, что ваши ссылки не выдерживают требований с стороны гугла.
В идеале сразу делать прогрев на вашу ссылку но если ваш фарм не учел этого момента или ваш селлер, ставьте рабочую РК с белыми хедами и дисками и ключем. Прогрейте недельку, создавайте новую Адгруппу и добавляйте по маленьку все необходимые вам Хеды,Диски,Ключи.


Если сразу поставили Рабочую Рк с рабочими хедами и дисками - просто не трогайте неделю аккаунт. Пусть скрутит 1k$ потом делайте уже дополнительные действия.

По поводу Корреляции - Я думаю нейронка у Гугла одна из самых продвинутых и в ближайшее время На контент и подобные переменные гугл будет обращать вниманние. В данный момент он больше всего обращает внимание, что вы физ лицо и пытаетесь лить на разные линки и запрашивает Доп. Проверки - Это точно!

№4 Не буду отвечать т.к. не сильно подкован в этой теме - Уверен на форуме много знатоков кто то поможет или обратитесь за консультацией к кому то.

№5 Я думаю будет наиболее практичным и правильным просто предоставить пример моего ТЗ для вайта.


На тему CS2 - Обсуждение и различие между CS 1.6 / CS GO / CS2 - Текст желательно сгенерированый через AI.
- Очень важно не через Парсинг с разных тематических Сайтов в выдаче Google.
(У нас сразу Обход или Бизнес выбьет :) )
- Картинки так же должны быть уникальными

Очень важно.
Сделать раздел Политики конфиденциальности.
Обратная форма Связи (Contact Us)
Должна быть рабочая при заполнении и должен идти куда то Запрос (Гугл это видит, заглушка там или нет :( )
Принятие Кук (Дефолтный вариант)

PHP


№6 Мы как правило после первых кликов включаем Режим "Фильтр"

№7 У нас Вайт и блек точно на разных Хостах. Но касаемо редиректа не скажу, уверен и простой подойдет.

BlaHard сказал(а):
Здравствуйте, я новичек в первобилах тк ранее лил за свои, а щас такой возможности не имею и столкнулся со сложным выбором в выборе того с чего же все-таки лить, имеется значит:
1: разбаны, говорят что запускаются с ноги, но стоят дороже всех.
2: логи с привязанной картой, но без GoogleADS, самый бюджетный вариант
3: Обычные логи GoogleAds, средний вариант по цене, говорят много банов максимально нестабильны
Итого имея такую широкую палитру материалов для работы совсем непонятно с чего же стоит сейчас начать, прокси у меня pia, антик adspower.
Нажмите, чтобы раскрыть...

№1 На тестах нет смысла вообще. Выше описывал причины)
Залейте с логов пару лидов, как увидите приличный конверт можете попробовать залить фарм.

№2 Да с них на тест лить то что надо.

№3 Я так понимаю это гугл Адс с Спендом? - Я с ними не работаю, но в ближайшем окружении ходят слухи, что с ними сейчас очень хорошо работается.

В целом методика проста - Льем с простых Логов без Адс - Проверили связку увидели конверт, пытаетесь закрепиться фармами.

DontKnowBro сказал(а):
Зачем покупать брошенки когда их можно самому парсить?
Базы NSов найти нет проблем. Софт самопис либо А-Парсер с кастомным пресетом. Пачка прокси.
А так конечно по 1000 кругу селлеры перепродают с того же ДО вот и летят потом обходы/вредоносное ПО.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спец в этих делах по этой причине и покупаю)
Возможно можете более подробно рассказать?)
DontKnowBro сказал(а):
У вас не 100% разлоги при создании адса и выбивании билла?
Сейчас таким образом только если через хвнц заливаться.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да у нас тоже разлоги в размере 50% +-.
Но в целом для теста Офферов этого хватает с головой.

Zenanan сказал(а):
Привет
Как обходить 3д в Google ads ? помогите, буду рад
Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас должно быть более 10 реакций для просмотра скрытого контента.



he1to сказал(а):
Hello, sorry that I'm writing in english but I am not really good in written Russian, I can only read, speak, understand if that makes sense. So the question I have regarding google ads is this thing I've been seeing recently. It is called domain spoofing. For example a lot of people are now launching google search ads and impersonate websites. Somehow they are able to show the exact same website url like the website they are impersonating. I will add photo example below. Would you mind explaining how is it done? I've tried to research it and I think it is done through url paramaters, maybe even through lpurl=. You can answer in Russian, thanks)Посмотреть вложение 64054
Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас должно быть более 25 реакций для просмотра скрытого контента.



nindzia сказал(а):
всем привет , лил на прилы uak но последнее время очень мало их , подскажите на что ещё можно полить максимально просто
Нажмите, чтобы раскрыть...

PerfMax / Display - Но надо работать с Аудиторией очень хорошо.
Льется очень бодро но аудитории это прям беда много мусора.

fetronordo сказал(а):
Добрый,за какой логикой гугл парсит ключи из сайта? Бывает что сразу все нормально,а может не найти не одного слова,пишу через тег meta + title и заголовки h1,h2 разных уровней, и все равно не видеть ключей
заранее спасибо
Посмотреть вложение 64181
Нажмите, чтобы раскрыть...


Тут я тоже не мастер - Из предположений у вас домен Новорег и Гугл не смог или не успел его проиндексировать.
Но т.к. мы работаем по Бренду кросс Бренду мы просто через симиляр веб анализируем сайт Бренда и берем от туда ключи.
 
Добрый,почему реклама может перестать крутить? Cитуация,крутило рекламу все хорошо,после изменения ставки перестала,подождал неделю,нечего не изменилось,вернул назад ставку анлим все равно не крутит(уже 3 недели трафа нет). Пробовал стопнуть и снова запустить,но не помогло,баланс есть,ак не в бане,белую рекламу тоже не крутить,то есть не одна кампании на аке не крутит,но про этом ак живой,подскажите что нужно сделать чтоб ак снова работал,заранее спасибо
 
Как получить максимальный Billing в Google ADS ? или хотя бы биллинг 50$ ?
Подскажите пожалуйста
 
fetronordo сказал(а):
Добрый,почему реклама может перестать крутить? Cитуация,крутило рекламу все хорошо,после изменения ставки перестала,подождал неделю,нечего не изменилось,вернул назад ставку анлим все равно не крутит(уже 3 недели трафа нет). Пробовал стопнуть и снова запустить,но не помогло,баланс есть,ак не в бане,белую рекламу тоже не крутить,то есть не одна кампании на аке не крутит,но про этом ак живой,подскажите что нужно сделать чтоб ак снова работал,заранее спасибо
Нажмите, чтобы раскрыть...
Без изменений? Если РК белая, то пиши в саппорт
 
D03er сказал(а):
Без изменений? Если РК белая, то пиши в саппорт
Нажмите, чтобы раскрыть...
писал,и через акаунт,и просто на письмо в почте отвечал,без изменений
из 5 аков,на одном точно такая проблема будет,лично у меня
 
fetronordo сказал(а):
писал,и через акаунт,и просто на письмо в почте отвечал,без изменений
из 5 аков,на одном точно такая проблема будет,лично у меня
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да нужно просто массово делать и дальше пускать,проблемы будут всегда с какой то частью аккаунтов .

Как вариант эту компанию на паузу поставить и дублировать ее ,попробовать новую запустить ,но возможен бан вообще
 
Вот такой вопрос, на оффер с эскорт тематикой нужен трафф, как лучше самому гнать трафф или работать с траффером? Если с траффером то какой может быть прайс что бы пару недель продержать в топе по моим запросам?
 
Привет, есть вопрос по тому как быстро создавать лендинги под белый пролив?
Если можно, то чуть более развернутый ответ исходя из опыта. Я умею пользоваться поиском и узучил материалы на форумах/клирнете по этому вопросу.
Интересен именно личный опыт.
 
Добрый день можете проконсультировать меня по работае с трекерами отслеживания) тема раздутая в продаже скама много хотелось бы узнать наксолько реально в сейчас делать такие проливы) можно ответить в пм
 
he1to сказал(а):
Хороший вопрос, но не думаю, что кто-то поделится этим бесплатно, давно искал эту информацию.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Информация лежит на поверхности, но после новых обновлений.
Гугл практически убил эту тему
 
Guccifer сказал(а):
Привет. Расскажи за трафф с Youtube на Telegram

1. Идут ли сабы в тг чанелы/группы из ютуба (если его продвигать)?
2. Нужны ли ставить линки на свои каналы/группы в тг через шортенеры (сокращатели) ссылок или без разницы можно и прямые?
3. Как лучше размещать линк на тг - на пример вписывать вотермарком поверх всего видео или в описании к видео или в закрепленном комментарии?
4. Есть ли принципиальная разница между траффом с шортсов и обычными видео на внешние ссылки (в моем случае телеграм)
5. Какие нибудь еще рекомендации по нагону траффа с ютуба в тг?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну с Google ADS тоже можно давать траф на ютуб.
По моим наблюдениям, можешь делать лендос, с него переводить траф на тг, ленд будет выступать своего рода проклой.
Так у тебя будет меньше гемора с вопросом линки тг.
Далее разберешься с видео, которое можешь пропихнуть в ютуб.
Сделал канал, залил видос, залил гугл адс на видос этот.
Все

На ленде сделай воронку там и норм все будет.
Успехов в работе!

Zenanan сказал(а):
Привет
Как обходить 3д в Google ads ? помогите, буду рад
Нажмите, чтобы раскрыть...
Через ф12
Тебе люциус уже ответил, но чтоб понтянее было могу видос докинуть
 
reinter20 сказал(а):
Добрый день можете проконсультировать меня по работае с трекерами отслеживания) тема раздутая в продаже скама много хотелось бы узнать наксолько реально в сейчас делать такие проливы) можно ответить в пм
Нажмите, чтобы раскрыть...
Оно работает.
Суть в трекере.
Возьмешь заезженный - фризить будет или обходы сыпать
 
Top