What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

💜 Glitch clipper 🎈 FUD 🎈 18 blockchains 💜

GlitchProject

Light Weight
Депозит
$0
Цена
50-130
Контакты
https://t.me/glitch_support
💜 Glitch clipper 💜
🚨Спустя долгие месяцы усердной разработки, отладки и тестирования в боевых условия представляю Glitch Clipper!🚨

⭐️Почему Glitch Clipper?

🟣Поддержка адресов в 18 блокчейнах

Спойлер: blockchains
  1. BTC
  2. LTC
  3. ETH
  4. DOGE
  5. BCH
  6. RIPPLE
  7. NEO
  8. BTG
  9. DASH
  10. CARDANO
  11. XLM
  12. FIL
  13. ATOM_CRYPTO
  14. SOL
  15. TRX
  16. AVAX
  17. XMR
  18. TON
🟣Не нужно никаких панелей и возни с установками: покупка и настройка клиппера осуществляются прямо через Telegram бота проекта
🟣FUD (0/26)
av.jpg


🟣Native билд: доступны 32- и 64-битные версии
🟣Работа офлайн: клипер подменяет адреса даже без подключения к Интернету
🟣Могу добавить новый блокчейн, если он отсутствует в билдере
bl.jpg


🟣Быстрая скорость работы: адреса подменяются буквально за долю секунды
🟣Работа на Windows, начиная с версии Vista/Server 2008
🟣Уникальный алгоритм подбора адреса из заданных: вероятность обнаружения подмены крайне мала
🟣Быстрая и отзывчивая техподдержка: помогу в решении вопросов и выслушаю предложения по улучшению
🟣Уведомления в Телеграм: следить за своим трафиком стало как никогда удобно
220.jpg


🟣Готов работать через любого проверенного гаранта
🟣Внесён депозит на форуме

❌ На СНГ тачках не отрабатывает и не будет отрабатывать
❌ За отзыв/на тест не даю. Переживаешь за свои бабки - используй гаранта/кошелёк с мультиподписью.
✅ Уже активные пользователи могут получить дополнительные дни подписки, оставив отзыв

💰 Цена подписки

🟣 1 месяц: 70$ -> 50$
🟣 3 месяц: 150$ -> 130$
🟣
LifeTime: 700$ -> 500$

❗Успей купить, пока идёт акция при открытии❗

🕺🏻 Контакты:

🟣 Telegram support: https://t.me/glitch_support (ID: 6576043437)
🟣 Telegram channel: https://t.me/Glitch_news_channel (ID: -1001973186772)
🟣 Telegram bot: https://t.me/GlitchProject_bot (ID: 7268858071)
🟣 Xss pm: https://xss.is/members/352490/
 
Хочу поделиться своим опытом общения с автором этого клиппера. В общении приятный, не ингорит, общается вежливо, не на отъебись, как многие. Сделал мне скидон, что вдвойне приятно.
На все вопросы, сколько бы их не было, отвечает по доброму и все так же вежливо старается помочь. Сам софт удобен, понятен и прост в настройке. Я убежден что окуплюсь может и не сразу, но в несколько раз точно.
Я прям внатуре кайфанул от взаимодействия. Плюс кроме хорошего софта теперь у меня есть знакомый кодер, к которому я смогу обращаться для каких-то софтов на заказ. Лайк

Вложения​

  • msg912847247-309429.000004.jpg
    msg912847247-309429.000004.jpg
    136.4 КБ · Просмотры: 79
  • msg912847247-310621.jpg
    msg912847247-310621.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 79
  • msg912847247-310598.000009.jpg
    msg912847247-310598.000009.jpg
    114 КБ · Просмотры: 70
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14.4 КБ · Просмотры: 81
 
bought the clipper, is a high qualiy product (persistence, telegram knock, etc), and the support is really professinoal, best support, help with all question
 
🚨Работа над Glitch Сlipper идёт полным ходом, поэтому встречайте первое обновление любимого продукта!🚨

⭐️Version 18.07.2024 "Новолуние"

🌕 Старт получился довольно бодрым и продуктивным: первый контакт с целевой аудиторией прошёл успешно с последующим получением позитивного и в то же время конструктивного фидбека. Первый выход на рынок всегда вызывает волнение и тревожность из-за ожидания негативной обратной связи, но всё прошло гладко и ваш тёплый приём, а также положительные комментарии стали настоящим источником вдохновения, ведь всегда крайне приятно иметь дело с высококвалифицированным и отзывчивым коммьюнити. Хочется сказать отдельное спасибо каждому клиенту, который обратил внимание на этот скромный, но очень перспективный продукт: ваша поддержка мотивирует развиваться и выпускать не просто очередную пустышку, а что-то по-настоящему стоящее и нужное, во что была вложена душа. Наше главное намерение, как производителя, — предоставить клиенту лучшие условия на рынке, которые превосходят текущие предложения и будут непревзойдёнными в будущем. Взгляните на продукты, исходные коды которых были слиты в паблик: кто действительно использует их для серьёзных задач? Ответ очевиден — никто. Голые исходники не имеют никакой практической ценности для конечного пользователя, независимо от того, какие инновационные методики и обходные пути там были применены. Гарантии и всесторонняя техническая поддержка продукта — вот что действительно востребовано потребителем. Именно эти аспекты присутствуют в проекте Glitch, что создаёт уверенность и доверие, которые невозможно заменить.


spirit00 сказал(а):
Хочу поделиться своим опытом общения с автором этого клиппера. В общении приятный, не ингорит, общается вежливо, не на отъебись, как многие. Сделал мне скидон, что вдвойне приятно.
На все вопросы, сколько бы их не было, отвечает по доброму и все так же вежливо старается помочь. Сам софт удобен, понятен и прост в настройке. Я убежден что окуплюсь может и не сразу, но в несколько раз точно.
Я прям внатуре кайфанул от взаимодействия. Плюс кроме хорошего софта теперь у меня есть знакомый кодер, к которому я смогу обращаться для каких-то софтов на заказ. Лайк
Нажмите, чтобы раскрыть...

📝Документация к обновлению

🟣Алгоритм подбора адресов с наибольшим совпадением с оригинальным был полностью доработан и в настоящий момент полностью функционирует в билдере
🟣Если необходимо внести более одного адреса в той или иной сети, нужно записать их через пробел в конфиге
🟣В боте на странице с конфигом была добавлена дополнительная проверка на длину текста; её отсутствие при достаточно большом количестве адресов могло выдавать ошибки
🟣Была проведена чистка антивирусных сигнатур и уменьшение статических и динамических детектов
🟣Кодовая база претерпела изменения, которые позволяют легче вносить в неё правки, а также дольше оставаться андетектед

🔥Что дальше? В ближайшие дни в Telegram канале будет анонсирован новый продукт от проекта Glitch. Подписывайся, чтоб ничего не пропустить

❌ На СНГ тачках не отрабатывает и не будет отрабатывать
❌ За отзыв/на тест не даю. Переживаешь за свои бабки - используй гаранта/кошелёк с мультиподписью.
✅ Уже активные пользователи могут получить дополнительные дни подписки, оставив отзыв

💰 Цена подписки

🟣 1 месяц: 70$ -> 50$
🟣 3 месяц: 150$ -> 130$
🟣 LifeTime: 700$ -> 500$

❗Успей купить, пока идёт акция при открытии❗

🕺🏻Контакты:
🟣Telegram channel (ID: -1001973186772)
🟣Support in Telegram (ID: 6576043437)
🟣Telegram bot (ID: 7268858071)
🟣Xss PM
🟣Xss Thread
 
🚨Сразу после обновления, благодаря нашим любимым пользователям, были обнаружены некоторые баги, которые Glitch исправил в самое короткое время! 🚨

⭐️Version 20.07.2024 "Hot Fix"

📝Документация к обновлению

🟣Исправлено неверное определение некоторых сетей
🟣Исправлен ошибка, из-за которой мог замениться адреса, который уже есть в конфиге
🟣Исправлена ошибка, которая приводила к вылету программы при большом количестве адресов
🟣Улучшена защита от установки детектов антивирусами
🟣Ускорена подмена буфера обмена за счёт упрощения алгоритма поиска похожих адресов

🔥А также: пользователям, которые посодействовали в поиске багов, были выданы дополнительные дни подписки. Уже совсем скоро будет представлен анонс нового продукта, ждать осталось совсем немного!

❌На СНГ тачках не отрабатывает и не будет отрабатывать
❌За отзыв/на тест не даю. Переживаешь за свои бабки — используй гаранта/кошелёк с мультиподписью.
✅Уже активные пользователи могут получить дополнительные дни подписки, оставив отзыв

✅Контакты:
⭐Telegram channel (ID: -1001973186772)
⭐Support in Telegram (ID: 6576043437)
⭐Telegram bot (ID: 7268858071)
⭐Xss PM
⭐Xss Thread
 
Top