What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где завербовать англоговорящих девчонок?

JerryManson

Midle Weight
Депозит
$-15
Есть стабильный трафик с тиндера по европе. Нужны девушки 16+ лет, свободно говорящие на английском, чтобы отрабатывать мужичков на офферы. Голосовые, иногда звонки, и всё в таком духе. Доход от 100 евро в день. Может есть здесь кто или подскажет кто нормальные забугорные форумы, где есть актив и с тематики шарахаться не будут. Занятость 3-6 часа в день. Тема достаточно безопасная, но и не белая)
 
пед. институты, девочки с 3-4 курса уже отлично говорят на англ. и им оч нужны денежки
 
Mickey_Mouse сказал(а):
пед. институты, девочки с 3-4 курса уже отлично говорят на англ. и им оч нужны денежки

Всё понял, завтра возле входа встану с листовками
 
ты спросил где искать, а не как договариватьс с ними о работе.
можно легко находить группы в ТГ по пед. институтам и вести там переписку...
 
Я бы смотрел в сторону частных репетиторш. А вот как ты их замотивируешь и убедишь что для них это безопасно и ты их не прокинешь по итогу - это уже тебе думать.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Репетиторши молоденькие, либо студентки педа-переводчицы желательно знакомые)
 
Mickey_Mouse сказал(а):
пед. институты, девочки с 3-4 курса уже отлично говорят на англ. и им оч нужны денежки

Кроме шуток, спасибо за совет. Всё сработало. Встал после пар на своей закатанной девятке в хлам, накинул бассбустед "ты заставлял меня сосать", набежали девчули, ну я тему им накинул они такие ОК, теперь успешно работаем. Всем всё нравится.
 
JerryManson сказал(а):
Кроме шуток, спасибо за совет. Всё сработало. Встал после пар на своей закатанной девятке в хлам, накинул бассбустед "ты заставлял меня сосать", набежали девчули, ну я тему им накинул они такие ОК, теперь успешно работаем. Всем всё нравится.

Тебе нормальную идею подкинули, а ты сарказмом срешься
 
I don't have a good feeling about this! i feel that there is some kind of secret between you and people who are interested in this work
But maybe I'm wrong
 
Kantuw сказал(а):
Тебе нормальную идею подкинули, а ты сарказмом срешься

Где срусь то, я уже отработал тактику по поиску. Ну не с девяткой закатанной конечно) Уже есть девчонки, работаем. Тем, кто это предложил, все лукосики поставил, не видно что ли...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
I know a guy he works with models . Alot of them come to him for promotions etc. Discuss in more detail with me
 
Top