What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где скачать записи женских голосов

user908768

Midle Weight
Депозит
$0
Где скачать записи женских голосов для датинг скама, типа "Спасибо, я перезвоню позже", "Я тоже", "Хочу познакомиться" и т.п.
 
Вот держи.
Вика голос.rar - AnonFiles
anonfiles.com
формат .ogg

Еще могу в телегу отправить именно как сообщения
Последнее редактирование: 25.02.2021
 
ttreoaddda сказал(а):
Вот держи.
Вика голос.rar - AnonFiles
anonfiles.com
формат .ogg

Еще могу в телегу отправить именно как сообщения

Благодарствую.
Может есть где закрома, откуда скачать несколько таких вик?
 
user908768 сказал(а):
Благодарствую.
Может есть где закрома, откуда скачать несколько таких вик?
Вот нашел, но там некоторые голоса совпадают с другими именами
Девки.rar - AnonFiles
anonfiles.com
 
С этими "готовыми девками" )) может быть проблема в том, что оно говорят пару определённых фраз и всё. Вот сервис https://aws.amazon.com/polly/?nc2=h_a1 там можно бесплатно зарегаться и он проговаривает то, что ты набрал с клавиатуры. Женских голосов есть штук 5 и девки всегда скажут то, что тебе нужно)
 
wh0zz сказал(а):
С этими "готовыми девками" )) может быть проблема в том, что оно говорят пару определённых фраз и всё. Вот сервис https://aws.amazon.com/polly/?nc2=h_a1 там можно бесплатно зарегаться и он проговаривает то, что ты набрал с клавиатуры. Женских голосов есть штук 5 и девки всегда скажут то, что тебе нужно)

Да, я проверял несколько вариантов с t2s агентами, но они очень неестественно звучат. Попробую полли.
 
AnnuitCoeptis сказал(а):
Аудио-книгу или кино с нужными фразами найдите

Легче подругу найти которая будет говорить что надо
 
AnnuitCoeptis сказал(а):
ТСу видимо не легче, если он именно скачать хочет ???

Ну, зачем оставять следы там, где их можно не оставлять?
 
У меня для вас еще пару идей)) Найдите ваших конкурентов по бизу, только чтоб там реально тетя была а не дядя) Прикинтесь денежным мамонтом, пусть она вас поразводит, общение запишите. Вариант второй, ленивый - скрабьте токенов для онлайн приват-шоу, скиньте мадаме заранее заготовленный текст, велите начитывать текст сексуальным голосом - объясните ей что вы графоман-извращенец и это вас возбуждает, она поймет.
 
AnnuitCoeptis сказал(а):
У меня для вас еще пару идей)) Найдите ваших конкурентов по бизу, только чтоб там реально тетя была а не дядя) Прикинтесь денежным мамонтом, пусть она вас поразводит, общение запишите. Вариант второй, ленивый - скрабьте токенов для онлайн приват-шоу, скиньте мадаме заранее заготовленный текст, велите начитывать текст сексуальным голосом - объясните ей что вы графоман-извращенец и это вас возбуждает, она поймет.

Сложновато.

"Не следует преумножать сущностей без необходимости"
Оккам
 
на буксах создай таск с нужными фразами.. очередь будет наговорить тебе что надо за пару сотен рублей
 
меня вот тоже интересуют женские голоса. но мне нужны записи на английском, есть у кого какие идеи?
 
Top