What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где можно найти исходники фиш сайтов новичку и с чего начинать?

forslll

Midle Weight
Депозит
$0
Начал интерисоваться фишингом и как оно работает , хочеться в коде готовом поковыряться . Знаю что используют готовые фреймворки, напишите кто знает фиш в тонкостях, с чего начать и где найти готовый код для примера, как сделать фиш любого сайта к примеру стима или иного интернет магазина\крипто-биржи. Всем спасибо
 
Было бы интересно поговорить с человеком который в этом разбираеться или найти команду

P.S Если у кого-то есть код от фиш сайта буду благодарен если поделитесь>
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ну этоже просто форма вебсайта которая пересылает вбитые данные холдерами куда-либо вам, подумайте что это не космическая ракета а обычный сайт, сразу всё становится понятней, можно сделать саму эту тему поразному например перекидывать после вбива снова на сайт но уже на реальный что бы холдер подумал что просто что то глюкануло и вошел уже в рил сайт, или сделать ещё что либо что бы холдер решил что он вбил и всё уже сработало и можно закрывать сайт, тут фантазировать что и как можно долго как это всё обыграть
 
forslll сказал(а):
Начал интерисоваться фишингом и как оно работает , хочеться в коде готовом поковыряться . Знаю что используют готовые фреймворки, напишите кто знает фиш в тонкостях, с чего начать и где найти готовый код для примера, как сделать фиш любого сайта к примеру стима или иного интернет магазина\крипто-биржи. Всем спасибо
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Можешь мне написать, у меня есть различные фиши
 
Смысла нету в исходниках, они либо на double hook, либо уже слиты сто раз были и заезжаны, лучше свой ленд делать.
 
first, you wanna know the basics of html and php in order to understand what's happenin in the code. on the forum you have free pages, that you can download and analyze the code. but without understanding the basics of html n php you won't be able to understand the code. i share my outdated scampages in my channel for example, you can also find there. other thing you can do as a beginner is copy the php code and paste it into chatgpt, he will start saying what the code means immediatelly. then if you want to implement more complex phishing pages, you have to know php in deeper level, and javascript as well
 
Top