What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где можно изучить АДС разных площадок?

ScamEyes

Midle Weight
Депозит
$-84
Очень сильно хочу научиться лить АДС, на гугле и ТТ, где можно собирать информацию под это? как настроить ЦА и так далее, заранее благодарен всем за ответы !
 
ScamEyes сказал(а):
Очень сильно хочу научиться лить АДС, на гугле и ТТ, где можно собирать информацию под это? как настроить ЦА и так далее, заранее благодарен всем за ответы !
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не хочу расстраивать, но в паблике супер-приватных методов не найдешь (хотя все свои правила и запреты они указывают сами в документации), каждый божий день гугл выёбывается как только может. Эта ниша очень сильно желанная среди брата нашего ввиду качества трафика и возможности быстрого озолочения если найти лазейку как много отливать. Вообще - ютуб неплохо тебе поможет. Там достаточно вводной информации.

Скинул в личку ТГ канал где немножко почитаешь информации. Удачи.
Последнее редактирование: 14.10.2023
 
ScamEyes сказал(а):
где можно собирать информацию под это? как настроить ЦА и так далее

YouTube
Profitez des vidéos et de la musique que vous aimez, mettez en ligne des contenus originaux, et partagez-les avec vos amis, vos proches et le monde entier.
www.youtube.com
 
В интернете есть много бесплатной/слитой-платной информации, так что вперед !
 
Top