What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где лучше всего проливать на стиллеры для добычи facebook / google ads?

dvrdmtr

Light Weight
Депозит
$0
Интересует тема добычи логов под fb/gads. Со стиллерами +- тема понятна, непонятно какие площадки лучше всего выбрать для пролива. Простые темы, аля "Читы для *ИГРА*" на ютуб явно не подходят, да и устарела уже давно.
Заранее благодарен за любую инфу. Возможна коллаба с взаимообменом опытом, с меня автоматизация (пишу на чистом C# / Zennoposter в идеале), с вас инф куда лучше всего двигаться в этом направлении...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
С биржи покупай траф
 
подпишусь пожалуй, если у кто-то готов поделиться своим опытом в работе с гуглом / фб - готов предложить свое время + покрыть некоторые затраты
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
привет, как на счет содания небольшой приватной команды? в теме около 4х лет, знаю в каких направлениях шевелить и на что именно " жать " . отпиши в лс
 
hvmpii1 сказал(а):
привет, как на счет содания небольшой приватной команды? в теме около 4х лет, знаю в каких направлениях шевелить и на что именно " жать " . отпиши в лс

у меня есть уже тима, проблема состоит в расходниках
 
Если тебя интересуют конкретно фейсбук аккаунты, то нужно сделать следующее:
Купить софт от mrhensley (не реклама)
Пролить юса инсталлы, допустим 1к (далее объясню, почему именно юса)
Далее взять свой билд, подписать его ev сертификатом, чтобы не палился файл смартскрином
Сделать лендинг (тут полёт фантазии). Я делал тупой лендинг под софт, ускоритель винды)
Далее спамим с помощью данного софта по друзьям холдера лога
Т.к. инсталлы у нас юса, то спамить нужно на инглише.
Текст спама максимально простой. Почему на этом софте твоё фото? (ссылка на ленд через пробел и с помощью сокращателя ссылок)
Профит!
Проблема только, что у 50% амеров маки)
 
mig сказал(а):
Если тебя интересуют конкретно фейсбук аккаунты, то нужно сделать следующее:
Купить софт от mrhensley (не реклама)
Пролить юса инсталлы, допустим 1к (далее объясню, почему именно юса)
Далее взять свой билд, подписать его ev сертификатом, чтобы не палился файл смартскрином
Сделать лендинг (тут полёт фантазии). Я делал тупой лендинг под софт, ускоритель винды)
Далее спамим с помощью данного софта по друзьям холдера лога
Т.к. инсталлы у нас юса, то спамить нужно на инглише.
Текст спама максимально простой. Почему на этом софте твоё фото? (ссылка на ленд через пробел и с помощью сокращателя ссылок)
Профит!
Проблема только, что у 50% амеров маки)

Прошу прощения ,а можно ссыль на софт в ЛС,хочу посмотреть что это,спасибо
 
Тут ссылку не оставлю, нельзя)
В общем, да простит меня админ:
вэвэха=>готовый софт https://prnt.sc/xxfwzs
Универсальный инструмент для отработки логов (спамер, чекер, накрутчик)
 
Есть свободные и прямые руки, готов сработаться + финансирование. Ищу команду
 
Кто хочет поработать делая свой траф пишите в лс контакт
 
mig сказал(а):
Купить софт от mrhensley (не реклама)

Для любознательных. Процесс автоматизации чека/спама/накрутки можно аналогично сделать не отдельным софтом на уже готовые логи. А прямо на тачке юзера с под его профиля, железа и IP отчекать его же данные. Тем самым сократив расходы на прокси и нагибая АФ системы. Ну и плюс это все в контексте одной общей системы работать может, как на заводе, конвейер =) что имею ввиду: стиллер вытащил логи и они тут же пошли на конвейер далее, в качестве аргументов таскам по автоматизации задач в вебе.
Чтобы такое грамотно реализовать, надо понимать как эти ваши зенки и селениумы под капотом работают, чтобы не тащить лишний оверхед на тачки. Но все реально, как бы. Многие тут спрашивают, к слову, как сделать адекватную накрутку просмотров на видео, лайков, комментов, стримов и прочего. Так вот только так, остальное архитектурно уг.
Последнее редактирование: 19.02.2022
 
mig сказал(а):
Если тебя интересуют конкретно фейсбук аккаунты, то нужно сделать следующее:
Купить софт от mrhensley (не реклама)
Пролить юса инсталлы, допустим 1к (далее объясню, почему именно юса)
Далее взять свой билд, подписать его ev сертификатом, чтобы не палился файл смартскрином
Сделать лендинг (тут полёт фантазии). Я делал тупой лендинг под софт, ускоритель винды)
Далее спамим с помощью данного софта по друзьям холдера лога
Т.к. инсталлы у нас юса, то спамить нужно на инглише.
Текст спама максимально простой. Почему на этом софте твоё фото? (ссылка на ленд через пробел и с помощью сокращателя ссылок)
Профит!
Проблема только, что у 50% амеров маки)

гениально, и как конверт
 
mig сказал(а):
Если тебя интересуют конкретно фейсбук аккаунты, то нужно сделать следующее:
Купить софт от mrhensley (не реклама)
Пролить юса инсталлы, допустим 1к (далее объясню, почему именно юса)
Далее взять свой билд, подписать его ev сертификатом, чтобы не палился файл смартскрином
Сделать лендинг (тут полёт фантазии). Я делал тупой лендинг под софт, ускоритель винды)
Далее спамим с помощью данного софта по друзьям холдера лога
Т.к. инсталлы у нас юса, то спамить нужно на инглише.
Текст спама максимально простой. Почему на этом софте твоё фото? (ссылка на ленд через пробел и с помощью сокращателя ссылок)
Профит!
Проблема только, что у 50% амеров маки)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

где я могу связаться с моим другом mrhensley? Может кто-нибудь дать мне его контакт, чтобы я мог связаться с ним?
 
liaoliaoxinq сказал(а):
где я могу связаться с моим другом mrhensley? Может кто-нибудь дать мне его контакт, чтобы я мог связаться с ним?

hxxps://t.me/mrhensley
 
liaoliaoxinq сказал(а):
где я могу связаться с моим другом mrhensley? Может кто-нибудь дать мне его контакт, чтобы я мог связаться с ним?

по моему софт уже не работает и разработчик забанен на экспе и других площадках, посмотри внимательно, прежде чем покупать
 
ахах) Год назад тут пост написал. Информация - уже не актуальна)
 
mig сказал(а):
ахах) Год назад тут пост написал. Информация - уже не актуальна)

обнови тогда сейчас) и расскажи всем нам как достать логи юсы?
 
zabki сказал(а):
обнови тогда сейчас) и расскажи всем нам как достать логи юсы?

ахахаха, сейчас не хочу палить тему, только недавно сам её случайно узнал, но, обещаю, как только тема начнёт умирать - выложу её сюда) xD
 
Top