What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где купить надежный акк телеграм ?

tomascoop

Light Weight
Депозит
$0
Покупал на разных площадках, дарк форумах.
Но за последние месяцы постоянные проблемы которых не было раньше.
1 Спам , постоянные подписки на группы и каналы от моего имени.

2 Угон аккаунта.от двух дней до двух недель, аккаунт жив, а потом при очередном открытие телеги аккаунт пропадает.
Двухфакторка привязана, список контактов пуст. Но такое стало происходить.
Вот год назад не было вообще таких проблем совсем.

Посоветуйте где можно купить аккаунты для телеграм, не спама , а личного пользования. Аккаунт которые не будет спамиить и , главное, не пропадет в один прекрасный день )
 
Надо купить номер на какой то сервис через крипт потом открыть телеграм.
Настроить прокси плюсь впн.
 
Если для личного пользования то купи номер на смс активация, поставь 2фа, чтобы никто не смог угнать.
 
Frankenstein сказал(а):
Надо купить номер на какой то сервис через крипт потом открыть телеграм.
Настроить прокси плюсь впн.
SVG45qbVolk сказал(а):
Если для личного пользования то купи номер на смс активация, поставь 2фа, чтобы никто не смог угнать.

Не понял схему с покупкой через крипт. Что это даёт ? На какой то сервис то на телеграм не пойдёт, или отдельно для телеграм покупать или арендовать на какое то время, тогда со всех сервисов можно принять.


Раньше можно было, вводишь в портабл версию и получаешь смс.
Сейчас большинство требуют что бы с телефона регистрацию проводил, а не портабл.
 
tomascoop сказал(а):
Покупал на разных площадках, дарк форумах.
Но за последние месяцы постоянные проблемы которых не было раньше.
1 Спам , постоянные подписки на группы и каналы от моего имени.

2 Угон аккаунта.от двух дней до двух недель, аккаунт жив, а потом при очередном открытие телеги аккаунт пропадает.
Двухфакторка привязана, список контактов пуст. Но такое стало происходить.
Вот год назад не было вообще таких проблем совсем.

Посоветуйте где можно купить аккаунты для телеграм, не спама , а личного пользования. Аккаунт которые не будет спамиить и , главное, не пропадет в один прекрасный день )

купи себе гв номер от того же персика, поменяй пароль с дефолтного, если паришься про телефон, то скачай эмулятор андроида и уже через впн регай.
 
tomascoop сказал(а):
Покупал на разных площадках, дарк форумах.
Но за последние месяцы постоянные проблемы которых не было раньше.
1 Спам , постоянные подписки на группы и каналы от моего имени.

2 Угон аккаунта.от двух дней до двух недель, аккаунт жив, а потом при очередном открытие телеги аккаунт пропадает.
Двухфакторка привязана, список контактов пуст. Но такое стало происходить.
Вот год назад не было вообще таких проблем совсем.

Посоветуйте где можно купить аккаунты для телеграм, не спама , а личного пользования. Аккаунт которые не будет спамиить и , главное, не пропадет в один прекрасный день )

Рассказываю как делаю Я. Покупаю филиппинский или казахстанский номер на vak-sms, скачиваю на ВМ(a5.1) orbit, пускаю весть трафик через него. Регистрирую телеграм, ставлю 2фа(пароль от 18 символов). Готово! Был всего один случай бана - когда регистрировал на ру номер.
 
FCK_ сказал(а):
купи себе гв номер от того же персика, поменяй пароль с дефолтного, если паришься про телефон, то скачай эмулятор андроида и уже через впн регай.
Mexico сказал(а):
Рассказываю как делаю Я. Покупаю филиппинский или казахстанский номер на vak-sms, скачиваю на ВМ(a5.1) orbit, пускаю весть трафик через него. Регистрирую телеграм, ставлю 2фа(пароль от 18 символов). Готово! Был всего один случай бана - когда регистрировал на ру номер.

что такое ГВ номер и что такое персик ?) RDP которые пользую не тянут эмуляторы для ПК, ругаются на отсутствие видеокарты или еще что то. Браузерный эмулятор попробовал ApkOnline , но телега пишет что выслала код, а по факту ничего не приходит (((


ВМ(a5.1) orbit что это такое ?!
 
tomascoop сказал(а):
что такое ГВ номер и что такое персик ?) RDP которые пользую не тянут эмуляторы для ПК, ругаются на отсутствие видеокарты или еще что то. Браузерный эмулятор попробовал ApkOnline , но телега пишет что выслала код, а по факту ничего не приходит (((

ГВ - Google Voice, Персик - persik.org. По эмулятору надо ставить на физический пк (BlueStacks или Nox) и пустить их через Vpn + Tor.
 
А для каких целей эмулятор вам всем нужен? Проще скачать этот неофициальный клиент (или любой другой - неофициальный), зарегистрироваться через него за одну минуту, чем е#ать себе голову с эмуляторами.
 
c0d3x сказал(а):
А для каких целей эмулятор вам всем нужен?

на десктопный клиент смс не приходит, только на телефон, про неофициальные клиенты - не знаю, приходят или нет на пк . вот поэтому и нужен эмулятор. а так ТС по RDP ходит зачем то, если для "личного ипользования" то проще через телефон регать и принять смс.
 
tomascoop сказал(а):
что такое ГВ номер и что такое персик ?) RDP которые пользую не тянут эмуляторы для ПК, ругаются на отсутствие видеокарты или еще что то. Браузерный эмулятор попробовал ApkOnline , но телега пишет что выслала код, а по факту ничего не приходит (((


ВМ(a5.1) orbit что это такое ?!

Виртуальная машина с андроид 5.1, допустил ошибку в названии приложения (знаю, что непростительно) https://support.torproject.org/glossary/orbot/ Надеюсь помог Вам.
 
Top