What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где искать граждан италии? боты сервисы?

Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
me, Bonjourno ,I live in torino
 
Сам искал. Примени смекалку. Если тебе выход нужен на человека, то это одно. Если тебе данные нужны то другое. Тебе могут сказать 200-400 евро за поехать туда обратно 10-20 км. и передать весточку, типа "Ваня позвони домой срочно. Марина." Надо же поехать заправится один хмырь мне говорит из Неаполя. Я говорю это не зарплата одного дня даже, люди курьерами работают на велосипедах, и берут дешевле. Передать записку не требуется на мерседесе или майбахе. )) Как договоришься, с кем найдешь. Обратись в диаспору. Люди за границей сплочены и сотрудничают, там есть бандосы, они могут помочь. По опыту зарубежья могу сказать что во многих странах не то что организованная преступность, но ряд людей которые думают о том как выжить и быть с сородичами, иногда нарушая закон, зачастую душевней и полезней и даже честней сварщиков, СВР, т.е. внешней разведки которые конечно тоже там рядом трется всегда. Опять же кто и чем тебе поможет, а кто думает как кого использовать. Все зависит от людей и страны и смекалки. Я когда то попрсил студента дал подработку проследить до подъезда и срисовать этаж, человек украл кое что и нужно было всего с места работы провести его и срисовать этаж, это не наружное наблюдение если что, это определение дома проживания. А кабан оказался тревожным и дал ему пизды. После этого я пересмотрел многие идиотские и опасные решения которые ранее мне казались креативными и предпринимательски выгодными. )))
Это я к тому что не всё стоит в интернете искать, в соцсетях ищущих работу таким искушать и прочее. Даже мелочь не всегда стоит не профи поручать. Я послал одного, но кто мог подумать? Там чел к тому же инженер-ремонтник, кто думал что там опытный и тревожный кабанчик копытом начнет стучать на кошмарах? ))
Удачи!
 
Top