What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где и как правильно хостить фишинговые сайты ?

Deletant_1617

Midle Weight
Депозит
$0
У меня есть шаблоны нескольких сайтов , как клонов существующих так и нн сервисов .
Где их лучше захостить , и как потом унести всё с карты зная номер,CVV,срок действия,баланс ?

Сколько это примерно будет стоить ?
 
Обычно в дополнение к данным карты, настраивается ещё и OTP, чтобы ты мог ввести карту на твоём мерче и подтвердить её одноразовым кодом из смс. Таким образом транзакция пройдёт практически 100%
 
Deletant_1617 сказал(а):
Что такое ОТР и "мой мерч" ?

OTP - One Time Password - это шестизначный код, который приходит человеку во время совершения транзакции, чтобы её подтвердить. Мерч это сайт на котором ты будет вбивать карту, которую украл через твой сайт
 
Enigma_Traf сказал(а):
OTP - One Time Password - это шестизначный код, который приходит человеку во время совершения транзакции, чтобы её подтвердить. Мерч это сайт на котором ты будет вбивать карту, которую украл через твой сайт

Понял , спасибо . А какие сайты лучше всего использовать в роле мерча ?
 
Deletant_1617 сказал(а):
Понял , спасибо . А какие сайты лучше всего использовать в роле мерча ?

Это нужно тестировать, потому что у крупных сайтов хорошие антифрод системы, и они понимают, что ты, скорее всего, не владелец карты, и пытаешься купить что-то за чужие деньги. Просто всё подряд тестируешь, можешь пообщаться с другими ребятами на форуме, они подскажут в какую сторону смотреть
 
Enigma_Traf сказал(а):
Это нужно тестировать, потому что у крупных сайтов хорошие антифрод системы, и они понимают, что ты, скорее всего, не владелец карты, и пытаешься купить что-то за чужие деньги. Просто всё подряд тестируешь, можешь пообщаться с другими ребятами на форуме, они подскажут в какую сторону смотреть

Я поглядывал в сторону сервисов которые позволяют сделать перевод с карты на карту по реквизитам( номер , CVV) , не прокатит ?
 
Deletant_1617 сказал(а):
Я поглядывал в сторону сервисов которые позволяют сделать перевод с карты на карту по реквизитам( номер , CVV) , не прокатит ?

В правильную сторону думаешь. Тестируй, я уверен тебе повезет и ты сможешь что-то найти. Удачи
 
Enigma_Traf сказал(а):
В правильную сторону думаешь. Тестируй, я уверен тебе повезет и ты сможешь что-то найти. Удачи

Спасибо !
 
Top