What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где брать трафик дроч*ров ?

DedJhones

Midle Weight
Депозит
$-47
От куда можно гнать огромный трафик дроч*ров? Чтобы переводить их в тг?
Какие лучшие сайты знакомств или способы ? Желательно гнать 100+ человек в день
Если кто то может лить такой трафик, то готов за % их отрабатывать(используя стилер/рат для списания средств с карты) С си всё хорошо, проблема именно с трафиком
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Путем рыбалки, стримсайт фейк-приманка с превью всякой ебатории что по нраву дрочерам, грамотно поставленные текста для принуждения к подписке + обычный траф фб или гугл с бингом, креатив и руки - соберёшь и больше сумасшедших писитрясов
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Во времена alien когда ещё все проще было с АПК, я был удивлен как это работает профитно особенно у поляков, больше удивился как я до этого додумывался, интересы мои с ними в жизни рядом не стояли
 
Когда-то меня это кормило: создаёшь аккаунт девушки 18 лет на древних сайтах знакомств (фотострана и подобные), делаешь скриптик на js в две строчки чтобы он лайкал мужиков. Поток трафика ПИЗДАНУТЫЙ. За день по 500 людей спокойно, но частые блокировки. Удавалось переганять лишь треть (тех, кому дошло смс, антиспам системы сейчас на уровне). Найдешь способ обходить их — золотая жила!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
100 и 500 людей трафика это для вас бешанный траффик, тем более с дрочеров? да в этой нише сотнями тыщ траффик считают и конвертится он ужасно, дрочерам как правило хватает бесплатного прона.
Последнее редактирование: 15.08.2023
 
DABR0 сказал(а):
100 и 500 людей трафика это для вас бешанный траффик, тем более с дрочеров? да в этой нише сотнями тыщ траффик считают и конвертится он ужасно, дрочерам как правило хватает бесплатного прона.

Вэб Кам показывает обратное!
 
Quanter сказал(а):
Когда-то меня это кормило: создаёшь аккаунт девушки 18 лет на древних сайтах знакомств (фотострана и подобные), делаешь скриптик на js в две строчки чтобы он лайкал мужиков. Поток трафика ПИЗДАНУТЫЙ. За день по 500 людей спокойно, но частые блокировки. Удавалось переганять лишь треть (тех, кому дошло смс, антиспам системы сейчас на уровне). Найдешь способ обходить их — золотая жила!

Это способ не несёт траф с Азии и восточных стран
 
Top