What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Флэш

blade_master

Light Weight
Депозит
$0
Ищем кто ставит флэш бтц. Объемы ежедневно, заберём по рыночной цене. На глупые вопросы отвечать не буду. Только те кто в теме - вэлком. В ПМ отвечу на все вопросы детально.
 
Code сказал(а):
Что значит "флэш бтц"?

Поддельные BTC , Крипто с фальшивой логикой Это старая школа, как Server-To-Server В 2000-х
 
pablito сказал(а):
Поддельные BTC , Крипто с фальшивой логикой Это старая школа, как Server-To-Server В 2000-х
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Тема с отменой транзакции что ли?
 
Code сказал(а):
Тема с отменой транзакции что ли?

Транзакции обычно протекают и их видно по счету, но когда он задействован в банковских процессах, т.е. уже понял, что вы хотите вывести деньги, происходит сюрприз...
 
pablito сказал(а):
Транзакции обычно протекают и их видно по счету, но когда он задействован в банковских процессах, т.е. уже понял, что вы хотите вывести деньги, происходит сюрприз...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Такие транзакции легко ускоряются. И непонятно почему вы называете это "флэшем". Автор скорее всего попытается вас заскамить
 
Актуально, обязательна возможность перевода на другие кошельки,оплата после 1 тестового баланса, дальше дадим объём.
 
Code сказал(а):
Такие транзакции легко ускоряются. И непонятно почему вы называете это "флэшем". Автор скорее всего попытается вас заскамить

Как такие транзакции ускоряются без доступа к кошельку с которого отправлялась монета?
 
КУРАТОР сказал(а):
Как такие транзакции ускоряются без доступа к кошельку с которого отправлялась монета?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Очень легко
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Да это скам admin.
Человек ускоряет транзакции, и тем самым скамит пользователей форумая.
 
Code сказал(а):
Да это скам admin.
Человек ускоряет транзакции, и тем самым скамит пользователей форумая.

Что ты несёшь? Ты в принципе не понимаешь в чём суть, объявление более не актуально, видимо нету в принципе кто на траст и блокчейн сейчас может ставить.
 
Code сказал(а):
Да это скам admin.
Человек ускоряет транзакции, и тем самым скамит пользователей форумая.

Да это другая тема же.... ну не разбираешься не пиши тут. Тема с отменой транзакции и флэш разные методы.
 
xacker сказал(а):
Да это другая тема же.... ну не разбираешься не пиши тут. Тема с отменой транзакции и флэш разные методы.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

В чём суть флэша? Выше человек описывая флэш как раз описал отмену.
 
xacker сказал(а):
Да это другая тема же.... ну не разбираешься не пиши тут. Тема с отменой транзакции и флэш разные методы.

О великий гуро блокчейна, поделись же с нами мудростью, что же такое флэш метод.

Тема очевидный скам, никаких "флэш" биткоинов не существует, это замануха для лохов.
Насколько я понимаю суть происходящего - я могу предположить всего 2 вероятных варианта:
1) Постоянный rebroadcast невалидной транзакции в конкретный мемпул (например тот на который опирается условный блокчейн.ком), реально ли это это - я не знаю, но скорее что это из разряда фантастики.
2) Отправка транзакции с минимальной комиссией (очевидно такая транзакция не будет включена в блок в обычных условиях). Но это предельно просто решается методом child-pays-for-parent и тот кто такую транзу отправит - может очень легко потерять свои битки. Что приводит нас к тому, что возможно автор хочет воспользоваться неосведомленностью лоха и поиметь его битки которые лох отправит думая что транзакция никогда не будет завершена.


Ну и есть совсем уж дебильный скам - это то что автор таким образом наводит лоха на малварь, если загуглить эти ваши флэш биткоины, то единственные упоминания будут скам сервисы "продающие" малварь под видом этих самых флэш биткоинов.

Автор как по мне просто очередной иностранный специалист, с айкью как у хлебушка.
Последнее редактирование: 14.08.2023
 
Top