What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

fixedfloat обменник локнул заявку обменную, кто-то проходил через такое?

Theriella

Midle Weight
Депозит
$0
fixedfloat локнул обмен, с таким сообщением "Ваш заказ был остановлен, поскольку мы получили информацию от наших партнеров, что средства на вашем адресе получены преступным путем. Ваш обмен сейчас обрабатывается нашей службой безопасности.", у кого было такое и решалось ли?

просят пруфы что монеты получены честным путём, что лучше подойдёт , у кого были такие же ситуации?


> более 250+ сделок с ними было такого же обмена
> как сумма перешла черту чуть, АМЛ проверка на грязь упала
> я думаю это специально сделали, какие шансы вообще в возврате или же как доказать? (буду сам делать, так как услуги чьи-то не нужны, везде рисуют , то что и сам я могу заказать ), важно понять в каком направление думать и рисовать подтв. того, что средства легальные были?
 
Theriella сказал(а):
fixedfloat локнул обмен, с таким сообщением "Ваш заказ был остановлен, поскольку мы получили информацию от наших партнеров, что средства на вашем адресе получены преступным путем. Ваш обмен сейчас обрабатывается нашей службой безопасности.", у кого было такое и решалось ли?

просят пруфы что монеты получены честным путём, что лучше подойдёт , у кого были такие же ситуации?


> более 250+ сделок с ними было такого же обмена
> как сумма перешла черту чуть, АМЛ проверка на грязь упала
> я думаю это специально сделали, какие шансы вообще в возврате или же как доказать? (буду сам делать, так как услуги чьи-то не нужны, везде рисуют , то что и сам я могу заказать ), важно понять в каком направление думать и рисовать подтв. того, что средства легальные были?

Рисуй что ты майнер. Только смотри что бы место проживания твое было такое, где это разрешено законом.
 
proxy сказал(а):
Рисуй что ты майнер
интересно, какой конкретно был AML

переводы с пула...не нарисуешь.
 
Давным-давно же известно, что ff локает бабки. Не раз уже писали, что по сути скамят. Типы и мелким амл хоронили там бабки.
 
Theriella сказал(а):
fixedfloat locked the exchange, with the following message: “Your order has been stopped because we have received information from our partners that the funds at your address were obtained through criminal means. Your exchange is now being processed by our security service.”, who had this and was it resolved?

they ask for proof that the coins were obtained honestly, which would be better, who had the same situations?


> more than 250+ transactions with them were the same exchange
> as the amount crossed the line a little, the AML check for dirt fell
> I think they did this on purpose, what are the chances of a return or how to prove it? (I will do it myself, since I don’t need anyone’s services, they draw everywhere, something that I can order myself), it is important to understand in which direction to think and draw confirmation. that the funds were legal?

they block you bitcoin ? or other crypto coins ?
what is the ammount they blocked
i can help you with unlocking
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
что на что менял ?
 
Я всегда пишу в поддержку обменника примерно такой сценарий:
Здравствуйте, я получаю криптовалюту от другого человека, он будет сразу пополнять на ваш кошелек.
Вот его адрес - проверьте, нет ли ограничений по AML и т.п., чтобы мы могли осуществить обмен, будут ли проблемы и т.п., чтобы они сразу ДО обмена убедились и сказали мне что ТОЧНО нет проблем и еще пару-тройку раз переспрошу.

А по хорошему - они пид@расы!

Мне всегда это нравилось, бабки грязные взяли, а обратно не отдают, что биржи что обменники.
Если грязь - так отдайте обратно =)
Суки!
 
Один раз была такая история с этим фикседфлоат... Конч*нная контора. Забил на это.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
На ввх видел сервис типа который снимает лок ! Работай через гаранта хсс вдруг поможет

тг его @YellowElephant1 там зависит от суммы
 
GiftTres сказал(а):
тг его @YellowElephant1 там зависит от суммы

он и на экспе есть
не раз обращался по разлоку к нему
 
Theriella сказал(а):
fixedfloat локнул обмен, с таким сообщением "Ваш заказ был остановлен, поскольку мы получили информацию от наших партнеров, что средства на вашем адресе получены преступным путем. Ваш обмен сейчас обрабатывается нашей службой безопасности.", у кого было такое и решалось ли?

просят пруфы что монеты получены честным путём, что лучше подойдёт , у кого были такие же ситуации?


> более 250+ сделок с ними было такого же обмена
> как сумма перешла черту чуть, АМЛ проверка на грязь упала
> я думаю это специально сделали, какие шансы вообще в возврате или же как доказать? (буду сам делать, так как услуги чьи-то не нужны, везде рисуют , то что и сам я могу заказать ), важно понять в каком направление думать и рисовать подтв. того, что средства легальные были?

бро привет ! это стандарт что они просят , это все решается , если делать грамотно . Не в коем случае не реклама !
 
marti1n сказал(а):
он и на экспе есть
не раз обращался по разлоку к нему
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну я написал ему он сказал в зависимости от суммы и вот решил дать контакт человеку
 
Theriella сказал(а):
fixedfloat локнул обмен, с таким сообщением "Ваш заказ был остановлен, поскольку мы получили информацию от наших партнеров, что средства на вашем адресе получены преступным путем. Ваш обмен сейчас обрабатывается нашей службой безопасности.", у кого было такое и решалось ли?

просят пруфы что монеты получены честным путём, что лучше подойдёт , у кого были такие же ситуации?


> более 250+ сделок с ними было такого же обмена
> как сумма перешла черту чуть, АМЛ проверка на грязь упала
> я думаю это специально сделали, какие шансы вообще в возврате или же как доказать? (буду сам делать, так как услуги чьи-то не нужны, везде рисуют , то что и сам я могу заказать ), важно понять в каком направление думать и рисовать подтв. того, что средства легальные были?

Експа - /topic/209457/
 
Theriella сказал(а):
Всем спасибо за инфу, буду пробовать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скажешь о результате! Думаю поможет.
 
Theriella сказал(а):
Всем спасибо за инфу, буду пробовать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Сервисы на форумах реселы , пиши в лс дам линк кто занимается , но там от суммы зависит и от того что уже начал делать)
 
Synd1c4t сказал(а):
Сервисы на форумах реселы , пиши в лс дам линк кто занимается , но там от суммы зависит и от того что уже начал делать)

Это в каком смысле реселы ? То что работу перепродают ? Странно как то вы рассуждаете , молодой человек .
 
Top