What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

фишинговый сайт для сбора СС

Volstiny

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет ребят, нужен фишинговый сайт для сбора СС.
может у кого есть какие-то заготовки, или готовые сайты
Спасибо)
 
Здравствуйте , меня интересует технический вопрос таких сайтов. Если не труно растолкуйте пожалуйста:
Чем отличается такой сайт от обычного ? Тоесть он имеет какую-то специфику или просто обычный сайт который пишет данные в базу ?
Понятно что там идея какая-то, чтобы челу было интересно ввести туда свою карту...а в остальном плане, что это за сайт ?
Кто-нибудь пробовал курить такой сайт FB рекламмой ?
 
BuyKall сказал(а):
Здравствуйте , меня интересует технический вопрос таких сайтов. Если не труно растолкуйте пожалуйста:
Чем отличается такой сайт от обычного ? Тоесть он имеет какую-то специфику или просто обычный сайт который пишет данные в базу ?
Понятно что там идея какая-то, чтобы челу было интересно ввести туда свою карту...а в остальном плане, что это за сайт ?
Кто-нибудь пробовал курить такой сайт FB рекламмой ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

По факту - ничем не отличается от стандартного интернет-магазина, кроме, как раз таки, того, что пишет введенные данные (карт/лог-пасс от БА/ЭПС) в БД/файл/шлет куда-либо (тут от удобства и хотелок, по сути, зависит). Год-два назад в фб и инсте такие сайты проходили рекламу спокойно (насколько я знаю - в некоторых случаях даже не клоачили), насчёт сейчас не подскажу, т.к. перестал мониторить это направление)
2 Volstiny и z777z - этот функционал на вордпресс реализовать можно за минут 10-15 с помощью 2-3 плагинов и нескольких строчек кода, которые нужно дописать)
 
Тогда это можно сделать элементарно...даже без знания кода. WordPress + Какой-нибудь конструктор LP. Потом с админки просто собирать
 
Cl0Ud5 сказал(а):
По факту - ничем не отличается от стандартного интернет-магазина, кроме, как раз таки, того, что пишет введенные данные (карт/лог-пасс от БА/ЭПС) в БД/файл/шлет куда-либо (тут от удобства и хотелок, по сути, зависит). Год-два назад в фб и инсте такие сайты проходили рекламу спокойно (насколько я знаю - в некоторых случаях даже не клоачили), насчёт сейчас не подскажу, т.к. перестал мониторить это направление)
2 Volstiny и z777z - этот функционал на вордпресс реализовать можно за минут 10-15 с помощью 2-3 плагинов и нескольких строчек кода, которые нужно дописать)

И сейчас FB хорошо пропускает, даже без клоаки
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Кто нибудь сольет сайтики?)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Сайтики сливать не будем, но если кто хочет вместо посотрудничать - пишите в пм.
 
Lanted сказал(а):
А на продажу есть у кого "сайтики"?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

15 минут (поставить пару плагинов и вписать несколько строк кода) - фейк на вордпрессе (самый простой вариант для тех, кто в вебе ни бум-бум) готов, но ты же понимаешь, что это будет только сбор данных, которые потом нужно отрабатывать? (Сужу по твоим сообщениям из другой темы, касательно того, что ты ищешь)
 
заходим в любую белую cpa партнёрку, выбираем Sweepstake CC оферы под ваше гео, копируем ленды грузим себе в тетрадку
 
Lanted сказал(а):
Нет, это под скам.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Под скам - ищи мерчанты, или агрегаторы платежей, чтобы принимать и выводить поступающий кэш
 
godxxseven сказал(а):
заходим в любую белую cpa партнёрку, выбираем Sweepstake CC оферы под ваше гео, копируем ленды грузим себе в тетрадку
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Верно - под трафик не тематический.
У кого есть тематический трафик (например с адворса или фб) - лучше использовать уже клоны\фейки

пс: можем помогать как с технической стороны, так и с трафиком
 
так же интересно тема фишинга под шопы юса,кто сможет реализовать просьба отписать в пм,спам есть.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Готовы помогать с технической стороны.
hits - лс
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
+ у кого имеется рабочая связка, это: ( этот лендинг \ трафик такого гео \ нужен мат такой \ монетизировать можно тут в такие цифры) - пишите по контактам - найдем взаимовыгодный вариант сотрудничества!
 
[QUOTE = "Cl0Ud5, post: 253367, member: 178539"]
15 minutes (put a couple of plugins and write a few lines of code) - a fake on WordPress (the easiest option for those who are not boom-boom on the web) is ready, but do you understand that this will only be the collection of data that you then need to work out? (Judging by your messages from another topic, regarding what you are looking for)
[/ QUOTE]
Never saw anyone using wordpress for Phishing ..
Let us know how that goes..
 
Для этого есть неплохая CMS FakeIT, последняя версия вроде 5.0. Она заточена на создания копий сайтов с целью сбора сс). В принципе она удобная и заточена прямо под это, у меня есть скрипт, если кому надо скину в PM.
 
Lulzk сказал(а):
Для этого есть неплохая CMS FakeIT, последняя версия вроде 5.0. Она заточена на создания копий сайтов с целью сбора сс). В принципе она удобная и заточена прямо под это, у меня есть скрипт, если кому надо скину в PM.

да он тут так лежал..
 
p2d сказал(а):
да он тут так лежал..

А, ну если он тут есть, то ок. Просто я новичок на форуме, не знал.
 
Lulzk сказал(а):
А, ну если он тут есть, то ок. Просто я новичок на форуме, не знал.

даже насторажило, новичёк и предлагает что-то скачать как по учебнику
 
Top