What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фишинг - новости, страницы, панели, письма, схемы, обходы

ScamPage: CanadaPost, DHL, Usps + HTML Letter DHL
Фиш нескольких почтовых сервисов + HTML письмо DHL


У вас должно быть более 7 реакций для просмотра скрытого контента.


На фишинге почтовиков либо сразу оплата доставки (сс летят в тг, бота нужно подключить) либо данные куда доставлять+потом оплата, всё также летит в тг, на usps по моему можно еще на мыло отправку сделать
 
vlhoscc сказал(а):
ScamPage: CanadaPost, DHL, Usps + HTML Letter DHL
Фиш нескольких почтовых сервисов + HTML письмо DHL

Скрытое содержимое
На фишинге почтовиков либо сразу оплата доставки (сс летят в тг, бота нужно подключить) либо данные куда доставлять+потом оплата, всё также летит в тг, на usps по моему можно еще на мыло отправку сделать
Нажмите, чтобы раскрыть...
WTF is going on Бро ? дохуя ав палит твои файлы

VirusTotal

VirusTotal
www.virustotal.com

@paterpan what u want ?
 
saidbek сказал(а):
WTF is going on Бро ? дохуя ав палит твои файлы

VirusTotal

VirusTotal
www.virustotal.com

@paterpan what u want ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не я же лично их делал как и большинство выложенного тут, так что говоря с тобой на одном языке: йо бро, не знаю какой motherfucker сделал это дерьмо, всегда проверяй fucking file
 
vlhoscc сказал(а):
Не я же лично их делал как и большинство выложенного тут, так что говоря с тобой на одном языке: йо бро, не знаю какой motherfucker сделал это дерьмо, всегда проверяй fucking file
Нажмите, чтобы раскрыть...
тут ни один файл не палиться в отличии того что ты скинул.
 
saidbek сказал(а):
тут ни один файл не палиться в отличии того что ты скинул.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мне найти место откуда я взял его, чтобы ты глянул?
я то могу, без проблем, просто самому не кажется тупо сюда, именно сюда вот, спецом х#йню заливать?

и кстати тут в теме может и никто (2 страницы) , ты раздел подполья чекни или в поиске поищи хотя бы по ключам «ав, детект» И так далее
 
vlhoscc сказал(а):
ScamPage: CanadaPost, DHL, Usps + HTML Letter DHL
Фиш нескольких почтовых сервисов + HTML письмо DHL

Скрытое содержимое
На фишинге почтовиков либо сразу оплата доставки (сс летят в тг, бота нужно подключить) либо данные куда доставлять+потом оплата, всё также летит в тг, на usps по моему можно еще на мыло отправку сделать
Нажмите, чтобы раскрыть...
За личный :smile10:
 
это хорошо использовать? никаких бэкдоров в коде. Мы проверим, но мы просто хотим знать заранее. был бы признателен за ответ от кого-то, спасибо, братья
 
expert_kalash сказал(а):
Предлагаю делиться интересными новостями, страницами, панелями, схемами в сфере фишинга и СИ
Нажмите, чтобы раскрыть...
Hello. I have to say you do a very good work and it's very impressive. I would love to collab with you but I cannot message you on telegram because of spam protection, can you send me a dm on telegram, I am interested in your phishing page. @fearofgod99
 
vlhoscc сказал(а):
ScamPage: CanadaPost, DHL, Usps + HTML Letter DHL
Фиш нескольких почтовых сервисов + HTML письмо DHL

Скрытое содержимое
На фишинге почтовиков либо сразу оплата доставки (сс летят в тг, бота нужно подключить) либо данные куда доставлять+потом оплата, всё также летит в тг, на usps по моему можно еще на мыло отправку сделать
Нажмите, чтобы раскрыть...
Перезалей пжлста. Хотелось бы ознакомится с даным творением.
 
Интересна схема фиша на сгинувшей с просторов даркнета трехглавой. Кто нибудь занимался данной тематикой? Может кто то подсказать, какой софт лучше подходит для этой темы? Всем заранее благодарочка!
 
А как вы обходите 2FA на своих фишах если не используете что-то типа Evil2 или Modlishka ?
 
И как избежать Google Safe Browsing может кто-то поделится способом?
 
Top