What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фейки и reverse proxy (домен\хостинг\клоака).

Vidmar

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую.
Хочу собирать данные логин\пасс\куки, работал с модлишкой 1.5 года назад.
Подскажите други ситуацию с размещением на текущий момент фейков \ реверспрокси и купленных под это дело доменов.
Где и как лучше хостить (фастфлюкс?) ? Сколько в среднем живет хост\домен, если фейк крупных банков\трейд контор?
Какую клоаку лучше юзать?
 
В итоге занимаемся своей реализацией реверс-прокси.
Возникли вопросы по механизму палева доменов с фейком.
В общих чертах, какие механизмы? Заделитесь опытом.
 
Подведу итог.
На основные вопросы - ответы были найдены в процессе.
Интереса у публики к данной теме видимо нет или он минимален, топ можно в утиль.
Если что - задавайте вопросы, попробую что-то подсказать\ чем-то помочь по мере сил и возможностей.
Да, хотелось бы по клоаке все таки у специалистов узнать обстановку.
Последнее редактирование: 07.09.2021
 
Vidmar сказал(а):
Подведу итог.
На основные вопросы - ответы были найдены в процессе.
Интереса у публики к данной теме видимо нет или он минимален, топ можно в утиль.
Если что - задавайте вопросы, попробую что-то подсказать\ чем-то помочь по мере сил и возможностей.
Да, хотелось бы по клоаке все таки у специалистов узнать обстановку.

вот мне тоже интересно , мало кто с инфой нынче делится .. есть допустим фейк крипто биржи с запросом сид фразы регаю красивый домен, сертификат, хостинг как оно долго вообще там проживёт? скрипт полу приват думаю стоит обфусцировать его? клоакой может кто здесь поделиться?
 
X-style сказал(а):
вот мне тоже интересно , мало кто с инфой нынче делится .. есть допустим фейк крипто биржи с запросом сид фразы регаю красивый домен, сертификат, хостинг как оно долго вообще там проживёт? скрипт полу приват думаю стоит обфусцировать его? клоакой может кто здесь поделиться?
не реклама. блэктдс не пробовал юзать?
 
blackc0de сказал(а):
не реклама. блэктдс не пробовал юзать?

году в 16 юзал, как она сейчас ? развивается?
 
X-style сказал(а):
году в 16 юзал, как она сейчас ? развивается?

да я думаю повеселей кейтаро...хотя кейтаро не юзал сам. но для моих нужд блек устраивает полностью
 
Vidmar сказал(а):
Интереса у публики к данной теме видимо нет

как с тобой связаться? (личка закрыта) напиши телегу, есть что обсудить по этому вопросу)
 
По сугубо субъективному опыту полученному за последние месяцы могу сказать, что всего лишь 1 домен покраснел и попал в блэклист по фейкам (абузы не было).
Сам не пойму как так, но вот как-то так. Вопрос клоаки переложен на траферов, это их головняк и отрабатывают его на 101%, объяснить можно только так.
Связаться со мной можно. Телега? Не, не слышал.
Последнее редактирование: 13.12.2021
 
Vidmar сказал(а):
Вопрос клоаки переложен на траферов

По поводу клоаки всё же лучше прятать контент фейкового домена от всех, кроме перешедших по уникальному токену, в get параметре доступном траферам. Так кто не льет (и кого не лили) не узнают что там фейк, при прямом открытии домена, индексации или сканировании.
 
ssh сказал(а):
По поводу клоаки всё же лучше прятать контент фейкового домена от всех, кроме перешедших по уникальному токену, в get параметре доступном траферам. Так кто не льет (и кого не лили) не узнают что там фейк, при прямом открытии домена, индексации или сканировании.

Это по другому и быть не может, так и делается, да. А как по-другому-то? Без этого никак. Просто незанимаеся ху*ней по навешиванию лишнего функционала типа клоака в комплекте (как многие любят делать) и т.д. Чем проще - тем надежнее.
Логика следующая: если трафер грамотный и хороший специалист - он вопрос по клоаке закрывает сам, а если он это нерешает - с такими и работать смысла по данной теме НЕТ (имхо конечно).
 
Суть палева доменов и абуз одна, это сам трафф. Нужно сильно фильтровать траффик. Ставить прокладки. А уже с прокадок пускать трафф на конечный рес.
Нюансов много. Палеов будет всегда, локи будут всегда. Но скорость лока и палева будет зависить напрямую от траффика.
Про блэктдс - где то читал, очень сильно фильтруют траффик. Оно может и к лучшему. Кейтаро. Ну лично моё мнение, и дешевле и лучше.

Если нужна кейтаро и гео базы, пишите в ЛС. Гео базы всегда свеживе. Не бесплатно!
 
Top