What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фейк QIP Infium

f-duck

Light Weight
Депозит
$0
[FULL INTRO]
Сидел я как-то вечером, делать было нечего и я решил пополнить коллекцию фейков своим фейком QIP Infium'a... Это только самая сырая версия, но она уже может записывать в файл введенные данные! 👶 Собственно в дальнейшем это будет полноценный ICQ клиент, который сможет воровать логины и отсылать их вам или в вашу ICQ, e-mail,FTP... На дынный момент вы сможете только тупо украсть акк, но при этом вам надо будет взять файлик с компа жертвы. Файл сохраняется в C://. Название data.dat. :pioneer:
Если есть какие-то пожелания,замечания, прошу отписываться! ease:
На скрине можно увидеть именно фейк,а не оффициальную версию! :excl:


Изменения
Возможность настроить клиент под себя
Отправка акк себе на уин
Уважаемы пользователи, с данного момента фейк перестает быть открытым т.к. каждому надо ставить свой уин куда будет отправляться акк. Поэтому, если вы хотите что бы вам приходили акки то стучите мне :
:icq: 4-333-287

В противном случае толку от фейка 0 :diablo:
 
Ну со старым квипом это прокатоволо, значит и это будет фурычить, +1 челу))
 
По мере обновлений я буду постить о том, что вышла новая версия. Уже подпрален дизайн. В старой версии там биз кнопок и надписей был в старом виндозовском стиле, но я додумался( :fuck: ) поставить компонент XPManifest и все стало на свои места. И ещё, если хотите помочь - найдите мне пожалуйста вот эту картиночку(выделенна красной рамкой:
 
год назад друг потерял 6знак, на фэйке квипа не инфиум, как можно узнать на какой пароль заменялся в этом фэйке, фэйк есть.
 
Beaten_Sect0r, сожелею,но никак! Фейк только отсылает хозяину пароль и уин, а дальше им уже управляет человек,получивший это... Тоесть он сам уже заходит в акк и в ручную меняет пароли и прочее :fool:
 
Beaten_Sect0r
Если фейк сам меняет пароль на какой-то хардкорно зашитый и отправляет хозяину, можно пореверсить фейк, иначе лялямба.
 
Beaten_Sect0r
Если фейк сам меняет пароль на какой-то хардкорно зашитый и отправляет хозяину, можно пореверсить фейк, иначе лялямба.

мм.. можно сказать, как это сделать?
 
мм.. можно сказать, как это сделать?

Понимаешь, вобщем если даже так, то шансов вернуть номер 1 из 100! Потому что наврядле хозяин фейка оставил такой - же пасс... А через примари ты не пробвовал? :blink:
 
он читый, без примари, пароль менялся только фэйком, а вора дядя милиционер поймал...
тот уин в нашей сети не 1 украден был, на него были заявления написанны.
 
Top