What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фэйки АХ*ЕЛИ / Проверка контактов в телеграмм.

RuBiX

Midle Weight
Депозит
$0
Добрый день! Хочу поговорить о наболевшем.
Я устал просто объяснять людям, что они попали на фэйка и что они оплачивали не мне. А еще, бывает так, что и Арбитраж открывают. И я уверен, что такие ситуации не у одного меня


Очень часто на форум заходят пользователи, которые, мягко говоря, не очень дружат с и форумом и тем более телеграмом. Много писать не буду; просто ЛЮДИ, помимо того, что нужно обязательно подтверждать сделку в личные сообщения, И прописывать сделку в Личных Сообщениях полностью , И запрашивать реквизиты тоже в Личных Сообщениях, я бы хотел поделиться фишкой которая была бы очень кстати.

Вот пишите вы человеку в телеграмм, отправьте ему в чат скопированный логин, и нажмите на него. Если вас перекинуло на какой-то другой чат, срочно перепроверьте кому вы пишите и что вы скопировали. Если вас никуда не перекинуло, то вы общаетесь с нужным человеком, и осталось только подтвердиться в личных сообщениях.
Для тех, кто в танке, прилагаю скрины.
 
RuBiX сказал(а):
Я устал просто объяснять людям

Страдай - ты сам виноват. У тебя нет ссылки в профиле по которой можно перейти именно на твой профиль.
 
Guron_18 сказал(а):
Страдай - ты сам виноват. У тебя нет ссылки в профиле по которой можно перейти именно на твой профиль.

Ты по приколу решил написать? В темах есть...
 
RuBiX сказал(а):
Ты по приколу решил написать? В темах есть...

что не позволяет его в профиль скопировать?
Мне вобще плевать, что у тебя там, но я вижу что ты немного тупенький не смог сам додуматься сделать это и более того ты идешь на форум создавать глупые темы. Причем в несоответствующей теме.
 
Guron_18 сказал(а):
что не позволяет его в профиль скопировать?
Мне вобще плевать, что у тебя там, но я вижу что ты немного тупенький не смог сам додуматься сделать это и более того ты идешь на форум создавать глупые темы. Причем в несоответствующей теме.
RuBiX сказал(а):
пользователи, которые, мягко говоря, не очень дружат с и форумом
RuBiX сказал(а):
И запрашивать реквизиты тоже в Личных Сообщениях

это скрытая реклама чтобы деп не класть, ты не понимаешь



))
 
отправляешь линк в тг (например в saved messages) и переходишь по нему
 
Vinki сказал(а):
это скрытая реклама чтобы деп не класть, ты не понимаешь
Guron_18 сказал(а):
что не позволяет его в профиль скопировать?
Мне вобще плевать, что у тебя там, но я вижу что ты немного тупенький не смог сам додуматься сделать это и более того ты идешь на форум создавать глупые темы. Причем в несоответствующей теме.
Jumbo сказал(а):
отправляешь линк в тг (например в saved messages) и переходишь по нему

Он меня еще тупеньким называет))
Ну по факту тема создана не с целью жалобы, а с целью ознакомления новых пользователей.

Поиграй с писюном, это скорее всего у тебя куда лучше получается, чем здесь строчить что то.
И свои нравоучения оставь при себе, а если хочешь кого-то, чему-то научить, то есть темы соответствующие.
А и еще, эту тему перенесли в нужный раздел еще до твоего появления, поэтому просто смойся, пожалуйста.



Я по моему тоже самое написал
 
Ты не мог бы создать еще одну отдельную тему, что желательно работать через гарант?

Расписать там что это такое?
Новички ж не знают
 
Top