What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Fast Flux - Актуальноли сейчас это ?

cutter47

Light Weight
Депозит
$0
Здрасте всем, не разу не юзал данный сабж, расскажите пожалуйста юзавшие эту тему, актуально ли это в наше время?
Просто есть задумки по покупке с товарищем ботнета поднятом на этой теме, юзавшие сабдж прошу объяснить, стоит ли тема того...
а то складываться в норм бюджет, как - то ссыкотно, не послушав профи, или просто юзавших тему.
 
Главное проверить айпишники этого всего, зачастую они в блеках всех адекватных ав. Потому ахуевать будешь, почему софт не может пробиться в админку.
 
Норм тема , актуальная
На рынке цены вариьируются от 20 $ до 250 в месяц в пересчете на один слот (1 слот = 1 привязанный на ff домен )
если проект небольшой (фишинг или малый ботнет ) то могу предложить мой ff (80 $ за домен )
у меня 2 типа FF на linux серверах : функциональный nginx или производительный haproxy.
в отличие от BP серверов (куда ваш ботнет будет стучать напрямую и от этого ip быстро детектится у АВ ) у меня всегда свежие и чистые ip на прокладках

если ботнет небольшой и не сильно палится то можно рассмотреть вариaнт через облако cloudflare , цена 0$ ))
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
It depends on your project. I think any additional security layer you can add is better. this will not prevent you from losing your botnet in an organized action, but it makes life difficult for your enemies
 
cutter47 сказал(а):
Здрасте всем, не разу не юзал данный сабж, расскажите пожалуйста юзавшие эту тему, актуально ли это в наше время?
Просто есть задумки по покупке с товарищем ботнета поднятом на этой теме, юзавшие сабдж прошу объяснить, стоит ли тема того...
а то складываться в норм бюджет, как - то ссыкотно, не послушав профи, или просто юзавших тему.


Мое мнение, под ботнет ФФ - must have. Сейчас на рынке можно найти много вариантов на разный "карман" и вкус. Есть ФФ на впсках, есть на ботах (второй дороже конечно же). Все зависит от Вашего "проекта", но экономить на безопаасноти не стоит. Тем более цена вопроса ~80-500 в месяц (зависит от ФФ, к-ва доменом, итд.).
 
Top