What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

FAKE pages for spread your EXE/APK. White pages for Google, Facebook, etc

Nintendo

Midle Weight
Депозит
$0
Тепло приветсвую!

Создам/продам фейки для ваших exe /apk / banks /credit cards /btc wallets / etc

Цены от $50

Фейк специально для вас (продажа в одни руки) от $100
- бонусом сделаю уникальную белую страницу для прохождения модерации в Гугле/Фейсбуке/Бирже. Помогу с установкой. Дам актуальные методы распространения. Подскажу какую ТДС лучше использовать, как продлить жизнь фейку и тд. Поддержка.

White page от $20
- белые страницы для получения апрува в Гугле/Фейсбуке/Бирже

Отзывы обо мне и моей работе можете почитать в теме: https://xss.is/threads/29890/page-14

Старым и постоянным клиентам скидки.

Так же сделаю сайт, лендинг, интернет-магазин и тд под ваши белые проекты, обращайтесь.
Последнее редактирование: 22.08.2022
 
Пример. В жизни все выглядит намного лучше. Все крутится вертится, видео воспроизводится. Сами не поверите что это фейк.

Последнее редактирование: 22.08.2022
 
С Константином знаком давно , искал лендинги под ПК инсталлы и случайно увидел что делает лендинги, решил узнать написал в тг , в течение пару часов всё сделал на высшем уровне
Советую проверено !!!
Удачи
P.S как начнёшь налить БА сразу напиши мне , чтобы я не искал
 
Receiver103 сказал(а):
С Константином знаком давно , искал лендинги под ПК инсталлы и случайно увидел что делает лендинги, решил узнать написал в тг , в течение пару часов всё сделал на высшем уровне
Советую проверено !!!
Удачи
P.S как начнёшь налить БА сразу напиши мне , чтобы я не искал

Спасибо за отзыв!
 
Вайты для прохождения апрува в Гугле, Фейсбуке и др. Очень высокий процент одобрения. Стоимость всего $20

White pages for passing the approval in Google, Facebook, etc. A very high percentage of approval. Cost only $20
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Заказывал фейк у тс,по качеству все ок.помог установить,без вопросов.Буду обращаться ещё,спасибо!
 
Escobar сказал(а):
Заказывал фейк у тс,по качеству все ок.помог установить,без вопросов.Буду обращаться ещё,спасибо!

спасибо за отзыв! Работаем
 
Сделал мне вейт, очень быстро, очень качественно, вейтрейдж реально охрененный, огромное спасибо!
 
Воздержитесь от сотрудничества, человек взял деньги и неделю ебет голову, то меня найти не может то уезжает куда то. Сегодня должен был все скинуть и не скинул.
 
Ленд получил с недельной задержкой. Имейте ввиду при заказе.
 
В связи с высокой нагрузкой и повышением качества White Page для Гугла, Фейсбука и тд. Вынужден поднять цену до $50
 
Связался с автором, за 10 минут вник тз, красиво расписал свои идеи как можно дополнить работу, за час сделал сайт. Приятно удивлен что сайт получился таким, что я даже представить не мог, не 5, а 6 с плюсом за качество!
Покупал разные вайт для работы, думал что будет очередной вырви глаз, но цветовая гамма была соблюдена (ничего про цвета не говорил, отдал выбор ему), логотиип красиво вписался, текста и картинки прямо под ключевики и тему вайта.
С уверенностью могу сказать что это САМОЕ идеальное соотношение цена-качество на этом форуме.
Хотите потратить время и бабки на глупо сделанные вырви глаз вайты-пишите остальным "четким прогерам" на форуме.
Если хотите сразу получить то что хотите, без головняка, лишних ожиданий, согласований этапов написания и разработки сайта-пишите Nintendo
С полной уверенностью рекомендую автора как топого чела по созданию вайтов. Лучше пока что нигде не находил (3 недели поисков, 32 продавца).
 
Top