What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Facebook обсуждение Risk Payments

в плане пробива данных по кх от себя порекомендую nuwber.com/radaris.com/clustermaps.com. Даже бесплатный вариант доступа помогает собрать часть необходимой инфы
 
Всем здравствуйте, порядочные жулики.
Короче, прикол , может кому полезно будет.
Работаю с одним банком, уже не первый месяц, в последнее время, фб плевался от него, то карту не хотел подвязывать, то подвязывал и выгружал маленькими суммами, что-то в районе 50-150$, а больше не давал.
Ну я соответственно думал что это проблема с банком, вроде не первый месяц его имеют под фб, но, вчера, мой впн сдох, я поставил новый, заролил и банк без проблем давал выгружать нормальные суммы, по типу 900$ за транзу и т.д.
Причем, я замечал на старом впн, что он бывало подключался с одному ip и меня с этого ip в роллку не хотел пускать. Но с других пускал, поэтому не так сильно обращал внимание.
В общем, если есть похожие подозрения у вас - попробуйте для начала сменить впн, а лучше, настраивайте устройство вообще под кх.
Всем добра.
 
Oleg1254685 сказал(а):
Всем здравствуйте, порядочные жулики.
Короче, прикол , может кому полезно будет.
Работаю с одним банком, уже не первый месяц, в последнее время, фб плевался от него, то карту не хотел подвязывать, то подвязывал и выгружал маленькими суммами, что-то в районе 50-150$, а больше не давал.
Ну я соответственно думал что это проблема с банком, вроде не первый месяц его имеют под фб, но, вчера, мой впн сдох, я поставил новый, заролил и банк без проблем давал выгружать нормальные суммы, по типу 900$ за транзу и т.д.
Причем, я замечал на старом впн, что он бывало подключался с одному ip и меня с этого ip в роллку не хотел пускать. Но с других пускал, поэтому не так сильно обращал внимание.
В общем, если есть похожие подозрения у вас - попробуйте для начала сменить впн, а лучше, настраивайте устройство вообще под кх.
Всем добра.
Нажмите, чтобы раскрыть...
как ты делаешь акк Prepay ?
 
да они ж по дефолту можно prepay сделать, как карту подвяжешь - появится кнопка Add Funds
 
Приветствую, решил зайти в тему понастальгировать и в целом посмотреть как фб себя ведет, помню 18-20 года работал, был такой на рынке скрудж (не реклама) тк как даже хз сейчас он работает по логам или нет, а по визе что скажешь? ее еще в визупурчейз пихают для миника? и в целом как сейчас работа идет и какие вертикали
 
Top