What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Facebook обсуждение Risk Payments

Oleg1254685

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет, честные и порядочные жулики. Лью фб, лью успешно, выгружаю деньги через Prepay. В прошлом месяце, выгружал карты с балансами по 12-15к - прямо под ноль. Но тут наступила череда Фбшных штормов и соответственно я попал в него. Выгружать то выгружаю, но блин, взять сегодня - с карты на которой было около 5к, с горем пополам выгрузил половину и все, карта не добавляется больше, слишком большое колличество аккаунтов куда она была подвязана.
В общем суть, Risk Payments, акки разные, разных ценовых категорий, от 5$ до 25$, от реганых на европейские номера юса до максимально хороших фармов, которые регались на нормальные юса номера и фармились на хороших проксях . Большая часть то конечно выйдет из бана, но и карты не вечные же)
Где то выгружает, грубо, сегодня, выгрузил на 3 аккаунта, и штук 7 отлетело на риски с привязанной картой.
Прокси хорошие, сокс5, полностью зеленые. Аккаунты прогреты своими деньгами, отлетели даже акки, которые грелись с начала месяца.
Не могу понять логики, тестирую конечно разное, но вдруг здесь, коллективным разумом что-то получится решить.
Кто что думает? Сталкиваетесь ли с подобным?
P.S., господа халявщики, пожалуйста, не нужно просить бины и т.д., я их не дам, все тестирую своими деньгами и силами, имейте уважение.
Но раз уж пошла такая песня, дам со своей стороны подгончик и халявщикам и честным заливалам, но там все не так просто как вы думаете)

543360 - First Savings Bank, зароллить скорее всего не сможете, т.к. холдер уже зароллил сам, но если зароллите или найдете способ как вам попасть в лк, в приле можно менять адрес и телефон, меняете на свои контакты, грузите в фб или куда душе угодно , на телефон принимайте фрод аллерт и выгружайте) Сам еще не успел потестить его, но на 95% уверен что получится так как я описал выше, работал с похожим банком.

Вложения​

  • 25june 900.jpg
    25june 900.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 57
 
так, ладно, проблема вроде решена! спасибо мне! со стороны никто не помог)))
 
Кстати, друзья, сегодня обнаружил вот что. Refund выгруженных бабок с кабинета... это не банк их возвращает, это фб делает возврат втупую на карты) из-за того что думает что акк взломан... соответственно, вопрос как всегда в фармах)
сегодня словил таких возвратов штуки 3 и рефанд был даже на те карты, с которых я прогревал акк, своими деньгами.
 
Oleg1254685 сказал(а):
Кстати, друзья, сегодня обнаружил вот что. Refund выгруженных бабок с кабинета... это не банк их возвращает, это фб делает возврат втупую на карты) из-за того что думает что акк взломан... соответственно, вопрос как всегда в фармах)
сегодня словил таких возвратов штуки 3 и рефанд был даже на те карты, с которых я прогревал акк, своими деньгами.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Дополню себя же, если на ваших акках написано Refunded - значит вас фб нагнул с вашими фармами или оффером или еще чем либо.
Если же, написано Bank Refund - ну это уже все таки вернул сам банк)
Прошелся по своим старым аккам, Bank Refund - минимальное количество, на вскидку, один из 30-50 акков. Остальное сам фб, осталось разгадать и эту загадку)

Пообщался с поддержкой, говорят да, вы запрашивали разблокировку аккаунта конечно, а не возврат, аккаунт мы разблокировали, но есть другая команда, ответственная за платежи, вот они вам и сделали рефанд) говорят, как бабки вернутся - пополняйтесь снова)

Так что, помимо качества аккаунтов при выгрузке, аккаунт должен быть еще и настолько трастовым, чтобы не дать намека на рефанд со стороны фб)
Вроде бы есть понимание как к этому прийти, но блин, это звучит как фарм аккаунта в течении месяца, такое себе конечно.
 
Сколько захожу в твои темы, всегда тишина со стороны общественности)
 
qpq512 сказал(а):
Сколько захожу в твои темы, всегда тишина со стороны общественности)
Нажмите, чтобы раскрыть...
да и ладно, я особых секретов не раскрываю тут, ну кстати, в последнее время. начал писать что-то полезное, как минимум, для размышления)
 
Кстати, последние пару дней тестирую логи, просто покупаю юса логи, без подвязанных карт и т.д., точно могу сказать что они крепче. Бабки туда, пускай и небольшими суммами, выгружаются без верифа. Очередная зассада сегодня, купил пару карт, на 56$, одна невалид и без рефанда, вторая, бизнес карта, зароллил, а там 395$. ну е-мое, куда катится бизнес в штатах, как можно выдать карту бизнесу с лимитом в 500$)))
параллельно кстати сегодня еще пробую подвязать эту же карту на свои фармы, даже которые хорошо отлежались и прогрелись, то ошибки, то тупо не добавляется карта или деньги.

Вообще, огромная проблема сейчас с фармами на рынке, конкретно фармы США, если вы берете акк, даже за 15-20$ и вам ссут в уши что это супер жирный, далеко не факт что так и есть. Они их регают на индонезийский номер, или европейский, понятное дело на юса носочках, и эти аккаунты хорошо подходят под линковку СС и отлива, вопросов нет, но, если ты пробуешь выгружать бабки, скорее всего тебя нагнет фб и задаст вопрос - какого хера, гео аккаунта и карты отличается) да, такие аккаунты выходят с рисков, при большом желании, я сегодня достал 3-4 акка, с деньгами и их даже не забрал фб, но доставал я их практически неделю и сделал 4-5 попыток
 
Oleg1254685 сказал(а):
Кстати, последние пару дней тестирую логи, просто покупаю юса логи, без подвязанных карт и т.д., точно могу сказать что они крепче. Бабки туда, пускай и небольшими суммами, выгружаются без верифа. Очередная зассада сегодня, купил пару карт, на 56$, одна невалид и без рефанда, вторая, бизнес карта, зароллил, а там 395$. ну е-мое, куда катится бизнес в штатах, как можно выдать карту бизнесу с лимитом в 500$)))
параллельно кстати сегодня еще пробую подвязать эту же карту на свои фармы, даже которые хорошо отлежались и прогрелись, то ошибки, то тупо не добавляется карта или деньги.

Вообще, огромная проблема сейчас с фармами на рынке, конкретно фармы США, если вы берете акк, даже за 15-20$ и вам ссут в уши что это супер жирный, далеко не факт что так и есть. Они их регают на индонезийский номер, или европейский, понятное дело на юса носочках, и эти аккаунты хорошо подходят под линковку СС и отлива, вопросов нет, но, если ты пробуешь выгружать бабки, скорее всего тебя нагнет фб и задаст вопрос - какого хера, гео аккаунта и карты отличается) да, такие аккаунты выходят с рисков, при большом желании, я сегодня достал 3-4 акка, с деньгами и их даже не забрал фб, но доставал я их практически неделю и сделал 4-5 попыток
Нажмите, чтобы раскрыть...
У тебя бывают проблемы, насчёт того что селлеры их(карты) в несколько рук продают ?
 
qpq512 сказал(а):
У тебя бывают проблемы, насчёт того что селлеры их(карты) в несколько рук продают ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
блин, да, бывает, но я сейчас пользуюсь бинами, которые к счастью, редко кому то кроме меня нужны) поэтому последние пару месяцев такого не встречал. А раньше да, бывало, роллишь- а там уже видно как до тебя на yopmail зароллил кто-то, или наоборот) причем, часто видел эти карты у продавцов роллок.
 
Относительно недавно сталкивался с такой же проблемой, правда метод у меня другой но в целом ты верно написал дело в самих аккаунтах! Думал дело в бинах, но до этого было же все норм. Начал экспериментировать с аккаунтами стало немного лучше
 
Bosonogiy сказал(а):
Относительно недавно сталкивался с такой же проблемой, правда метод у меня другой но в целом ты верно написал дело в самих аккаунтах! Думал дело в бинах, но до этого было же все норм. Начал экспериментировать с аккаунтами стало немного лучше
Нажмите, чтобы раскрыть...
О, а я как раз свои свежие мысли хотел сюда написать)
В общем, пообщался с продавцами фармов и не с одним. Все утверждают что большие сложности сейчас именно с США, ничего не регается, еще и селфи просит перед регистрацией, короче, до выборов, скорее всего это так и будет продолжаться. По факту, на рынке сейчас нет, либо есть в самом минимальном количестве хороших ЮСА фармов.
Из того что пробовал еще, нашел бурж типов с фармами, blackhatworld если не ошибаюсь сайт( не реклама), там сидит куча всяких иноров, азиатов и т.д., иногда можно что-то полезное выцепить оттуда.
Купил "бешенных фармов", чисто под юса, по деньгами, 20$ за штуку, взял 5 штук) все говно и все отлетели - регались то на египетские, то еще на какие либо номера) усираются что там бешенный фарм, по факту - шляпа.
Пока единственное решение - юса логи, крепкие, надежные, выгружается в принципе без проблем, брал на тест штук 5, что-то до сих пор работает. Планирую в ближайшие пару дней провести побольше тестов, с разными лимитами и т.д.
Ну и из последних проблем, рефанды блин, бесят периодически, пару дней работает и рефанд, есть акки, на которых выгружал по 3 раза, с разных карт, они до сих пор живые, не могу понять логику... возможно ее и нет)
 
Всем здравствуйте, жулики.
Успехи, разные) в целом, что-то выгружается, но пока не понятно как. Возможно бин уже страдает, один бин, максимум выгружал с него раз 5, тупо не вяжется уже в фб) Если раньше залетало по 900-950$ сходу, сейчас такие суммы не дает, но, дает по 50$ и много раз) прикол конечно.
Из новостей по фб, оптимизацию и в целом нормальную работу.... обещают поправить 14 числа. Читал реддит, люди, у кого свои агенства говорят что был созвон с представителями ФБ, машстабный созвон, где эти чудики объявили о том что они пытаются сделать крупное обновление, и оно у них очень сильно затянулось. Но к середине июля обещают все сделать. Посмотрим. Пишут что был вопрос к представителю фб от человека с белым бизнесом, он говорит что его работа полностью зависит от фб и последние 2 месяца нет заказов. На что представитель фб ответил - возможно вам нужно расширять границы и попробовать залить рекламу в ТикТок. Стремно конечно.
 
Ах, да, забыл зачем зашел.
543389 - TIB NAtional Association.
прила называется Card Service Center.
как всегда, все не так просто, карта уже зароленна будет. Но попробуйте прозвоном, я пока этими бинами не занимаюсь, т.к. есть те, которые выгружают без прозвона, но делюсь с вами.
В приле, судя по всему, можно поменять и телефон и адрес, а это значит, что мы можем поменять на свои и выгрузить ее под ноль.
Скорее всего, при прозвоне будут спрашивать MMN. Поэтому кто решится, пробейте все заранее, SSN+DOB + DL с датами, + MMN, кто не умеет пробивать MMN лично, вам сочувствую, это не сложно. + продумайте заранее легенду почему вы хотите сменить почту, например - кх потерял доступ к почте и забыл пароль и логин и т.д., прозвонщики, к сожалению, как бы они не писали о себе, делают все на потоке и им по сути насрать, получится у вас что-то или нет. Поэтому готовьтесь к звонку заранее. Я потестил очень много прозвонщиков, многие обсирались на первой минуте) есть один, он на этом форуме, ник похож на обезьяну))) отличный парень, правда не реклама, если решитесь, смело обращайтесь к нему, он когда то помог мне выгрузить на фб, ни один десяток тысяч$.
 
Oleg1254685 сказал(а):
Кстати, последние пару дней тестирую логи, просто покупаю юса логи, без подвязанных карт и т.д., точно могу сказать что они крепче. Бабки туда, пускай и небольшими суммами, выгружаются без верифа. Очередная зассада сегодня, купил пару карт, на 56$, одна невалид и без рефанда, вторая, бизнес карта, зароллил, а там 395$. ну е-мое, куда катится бизнес в штатах, как можно выдать карту бизнесу с лимитом в 500$)))
параллельно кстати сегодня еще пробую подвязать эту же карту на свои фармы, даже которые хорошо отлежались и прогрелись, то ошибки, то тупо не добавляется карта или деньги.

Вообще, огромная проблема сейчас с фармами на рынке, конкретно фармы США, если вы берете акк, даже за 15-20$ и вам ссут в уши что это супер жирный, далеко не факт что так и есть. Они их регают на индонезийский номер, или европейский, понятное дело на юса носочках, и эти аккаунты хорошо подходят под линковку СС и отлива, вопросов нет, но, если ты пробуешь выгружать бабки, скорее всего тебя нагнет фб и задаст вопрос - какого хера, гео аккаунта и карты отличается) да, такие аккаунты выходят с рисков, при большом желании, я сегодня достал 3-4 акка, с деньгами и их даже не забрал фб, но доставал я их практически неделю и сделал 4-5 попыток
Нажмите, чтобы раскрыть...
логи на самом деле , себя всегда очень хорошо показывали и сейчас они вроде по чуть чуть возвращаются в работу.Ибо до этого их убили первобилами в фб и в Гугле и с логов был дичайший фрод
 
Apostolj сказал(а):
логи на самом деле , себя всегда очень хорошо показывали и сейчас они вроде по чуть чуть возвращаются в работу.Ибо до этого их убили первобилами в фб и в Гугле и с логов был дичайший фрод
Нажмите, чтобы раскрыть...
да в том то и дело что не особо хочется первобилить, пробую пока выгружать туда по чуть чуть, в целом - работает лучше чем фармы конечно
 
Всем привет. В связи с тем что мне в личку писали люди и спрашивали за пробив MMN, решил написать как я в целом ищу информацию и чем пользуюсь. Думаю многим это будет полезно.
Итак, т.к. я выгружаю $ на фб путем предоплаты, я использую роллки под это дело, для себя давно решил что покупать роллки в шопах, мне не особо выгодно, чего скрывать, покупал периодически чтобы узнать бин, протестить его и т.д., формат выдачи у них бывает аналогичный тому что я покупаю в шопах, а это значит что и отовариваются они в тех же местах, поэтому предпочитаю роллить лично.

Итак, о пробивщиках, такое чувство, что это самые трудолюбивые люди, которые есть в сфере( не в обиду другим трудягам), они всегда на связи, практически круглые сутки, я работал с 3 разными, все красавцы, понимают важность быстрого пробития информации, не затягивают. Цены +- везде одинаковые, поэтому ищите лишь того с кем комфортнее. Я для себя нашел одного человека и работаю только с ним.
Вы купили карту, ее нужно зароллить, какие то бины роллятся только под дате рождения и 3 цифрам, есть бины которые роллятся по зипу, встречал даже бины, которые роллятся по дате рождения + ссн+ номер водительского.

Наверное большая часть роллится по Ссн+дата рождения, тут никого удивить не смогу, всегда обращаюсь к пробивщикам, в среднем стоит 7$, вопрос пробития - пара минут.
Видел где то недавно, кто-то предлагает ту же услугу за 4$, но не тестил. У них свои базы, человек к которому я обращаюсь, на вскидку, из 100 запросов, дал 95 верных, точность практически максимальная.
Но, допустим, вы заролили, банк не дает и вам его нужно прозванивать. Вы конечно можете начать с тем что есть на руках, а именно, доступ к роллке и транзам холдера, ссн+доб, но с высокой долей вероятности, вашего прозвонщика с этой инфой - схавают.
При прозвоне, я для себя уже достаточно давно решил, что нужно подготавливаться, а именно, пробить Dl + даты , пробить MMN, если это бизнес карта, пробить Ein , а также пробить Bg( background) и все это выдать заранее прозвонщику.

Если с DL и датами - это строго к пробивщикам, стоит порядка 15-18$, то MMN и EIN и соответственно BG, мы можем делать своими руками и это не так сложно, но, соответственно стоит денег за подписку, как вам ее оплачивать , решайте сами, я ни разу не платил из своих)
EIn - https://www.einfinder.com/ , регаетесь и у вас есть 3 бесплатных пробива, как закончились, регайтесь по новой, пробив ein стоит кажется 15$, сравнивал, если я лично не нашел здесь, пробивщики тоже не находили.

Bg - пробив информации о кх, я пользую intelius.com, плачу с карт, которые не мог зароллить или брал на тесты, обычно всегда проходит и у меня всегда есть вся информация о кх, это очень важно при прозвонах, потому что могут задавать вопросы а-ля - назовите соседнюю улицу слева от вашей через 3 дороги, если прозвонщик грамотный и все есть под рукой, вырулит) также там много другой полезной инфы. Например , вы точно уверенны что пробили верный доб и ссн, но не роллится, зип не подходит, там найдете все верные зипы и попробуете еще раз. Очень много карт вытаскивал именно таким способом, или например купили карту, а там имени нет, а есть только почта или номер телефона, пробиваете - отдаете на пробив. И куча разных ситуаций, в которых приходилось проявлять свои детективные способности. Крайне редко получалось так, что я не смог зароллить из-за нехватки информации. По ценам, т.к. плачу не со своих, беру максимально возможную подписку, баксов 40-50 в месяц, часто кх делают рефанды и меня банят, просто регаюсь по новой и плачу снова.

MMN - достаточно сложная история, но вполне решаемая, частенько могут запрашивать при звонке в банк. Вам нужен сервис Ancestry, я покупал там подписку кажется на год, баксов за 300, до сих пор действует и периодически им пользуюсь. Там все с одной стороны просто, с другой, там слишком много информации, которая нам не нужна и результат не всегда гарантированный, из моих поисков, наверное процентов 70 закончились успешно. Те что были не успешны, для теста отдавал на пробив - тоже было мимо.
Так, оплатили подписку, зашли, предварительно у вас есть информация о КХ, его дата рождения и адрес, в поиске все это вводите и возможно вам повезет и вы сразу найдете информацию о своем кх и в файле будет имя родителей и ссылки на них, туда перейдете, найдете маму и соответственно ее родителей. Такое бывает, не часто, но бывает.
Чаще всего, никакой информации, кроме данных о кх вы не найдете, поэтому, возвращаемся в сервис пробива BG и смотрим ближайших родственников, очень часто там можно встретить его родителей и с этой инфой мы возвращаемся в Ancestry и ищем уже по конкретному человеку.
Я когда встречал текст, как правильно пользоваться этим сайтом, честно, ничего, там предлагают выставлять определенные параметры, которые мне особо не помогли.
В общем, с Ancestry, порой, приходится очень сильно напрягаться и подключать смекалу, грубо, если не нашли инфу, пробуем зайти через мужа, сестру, брата и т.д., смотрим по всем информацию и стараемся что-то выцепить. Данных там очень много, поэтому достаточно легко запутаться. Но, если хотите сэкономить, стоит поднапрячься.
Также, бывает что бины роллятся через дату рождения, а в Бг есть только месяц и год, соответственно - Ancestry вам с этим может помочь.

Это в целом основное, чем пользуюсь я. Если кто-то может добавить или поправить - пишите сюда.
 
admin мне писал человек выше что я раздел выбрал не тот, если возможно - можете перенести в тему с трафиком? спасибо
 
Top