What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Facebook или Bing?

saidbek сказал(а):
бинг с хайдом ) чтобы через день не слили на лолз

Можно и без хайда. Люди с зеленого форума уже купили себе премиум, кто надо и так унесет на любой форум.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Сделать бинг но только чтобы не полный мануал как по полочкам, а типа относительного. Будет интересно почтитать
 
про фейсбук много материала, про бинг - нет. Если материал действительно стоящий, пиши и ставь под средний хайд, тогда и репутацию набьешь больше за счет привлечения внимания и тема за день не умрет. Так же не забывай про скрины с вотермарками автора, по мимо стандартных хсс шных, по тому что в течение недели тема окажется на лолзе или ее будут продавать в тг чатах.
 
Насчет хайда инетересная мысль. Пусть кто захочет покупает Premium, для развития форума будет полезно.
Сейчас мне уже поступают предложения не писать мануал для всех, а написать только для нескольких человек, деньги предлагают.

Спойлер: Тыц
 
Правильно понимаю - если я хочу начинать и лить рекламную компанию в бинге только на свои средства, то в большей степени не столкнусь с какими либо серьезными препятствиями?
 
JusterClusters сказал(а):
Правильно понимаю - если я хочу начинать и лить рекламную компанию в бинге только на свои средства, то в большей степени не столкнусь с какими либо серьезными препятствиями?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Правильно, но запомни это не кнопка бабло
 
JusterClusters сказал(а):
Правильно понимаю - если я хочу начинать и лить рекламную компанию в бинге только на свои средства, то в большей степени не столкнусь с какими либо серьезными препятствиями?

не правильно
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
бинг с хайдом ) чтобы через день не слили на лолз
 
Top