What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Evilginx2

lukasd

Light Weight
Депозит
$0
Привет, мне нужна помощь с evilginx2, суть такая все домены настроены правильно, стоит последняя версия программы на debian 10, сертификаты выдает, НО при заходе на мою фиш ссылку в браузере пишет про некорректный сертификат а в консоли с запущенной evilginx2 пишет также про плохие сертификаты и невозможность захвата хендшейка:

WARN: Cannot handshake client abs.twimg.com remote error: tls: bad certificate
 
lukasd сказал(а):
Привет, мне нужна помощь с evilginx2, суть такая все домены настроены правильно, стоит последняя версия программы на debian 10, сертификаты выдает, НО при заходе на мою фиш ссылку в браузере пишет про некорректный сертификат а в консоли с запущенной evilginx2 пишет также про плохие сертификаты и невозможность захвата хендшейка:

WARN: Cannot handshake client abs.twimg.com remote error: tls: bad certificate

Привет, смог пофиксить?
 
Посмотри перед стартом не заняты ли порты 80 и 443 (netstat –antp), они же нужны для проксирования трафика.
 
Перейди по ссылке на фишинговый домен, который соответствует abs.twimg.com. И скажи браузеру, чтобы он доверял твоему сертификату.
 
Fooll Zero сказал(а):
Посмотри перед стартом не заняты ли порты 80 и 443 (netstat –antp), они же нужны для проксирования трафика.

Если бы они были заняты, то такой ошибки бы и не было. Evilginx2 проксирует запрос к abs.twing.com, но фишинговый домен, которые ему соответствует имеет сертификат, которому браузер не доверяет, следовательно и ошибка, так как не получается отправить запрос на этот домен.
 
Fooll Zero сказал(а):
Посмотри перед стартом не заняты ли порты 80 и 443 (netstat –antp), они же нужны для проксирования трафика.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А как настроить чтобы проксировалось через сторонний прокси сервер все? Кто может подсказать?
 
Cha01337 сказал(а):
А как настроить чтобы проксировалось через сторонний прокси сервер все? Кто может подсказать?

Настрой фишлет, чтобы он отправлял запросы не на настоящий домен, а на ещё один фишинговый домен. И с этого домена уже на настоящий.
 
altairscore сказал(а):
abs.twing.com
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ты указываешь домен twing.com
И вяжешь к evilginx2 домен.com

Он генерирует сертификат для домен.com, но не генерирует сертификат для abs.домен.com
Cертификат не распространяется на поддомены

гугли "Защита поддоменов. SSL-сертификат с поддержкой поддоменов"
И потом попробуй заменить сертификат который сгенерил evilginx на сертификат с поддержкой поддоменов

Тебе нужен Wildcard сертификат
 
Cha01337 сказал(а):
Он генерирует сертификат для домен.com, но не генерирует сертификат для abs.домен.com

Это зависит от того какой ты сертификат используешь. Чтобы сертификат распространялся на поддомены нужен wildcard сертификат. В Evilginx2 по-умолчанию вроде бы как раз такой.
 
altairscore сказал(а):
Это зависит от того какой ты сертификат используешь. Чтобы сертификат распространялся на поддомены нужен wildcard сертификат. В Evilginx2 по-умолчанию вроде бы как раз такой.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А подскажешь случайно, как проксировать весь траффик (и evilginx) через прокси?
Сервер с evilginx2 - Socks5 прокси - IP прокси

В evilginx2 нет ведь настроек для прокси серверов?
 
Cha01337 сказал(а):
А подскажешь случайно, как проксировать весь траффик (и evilginx) через прокси?
Сервер с evilginx2 - Socks5 прокси - IP прокси

В evilginx2 нет ведь настроек для прокси серверов?

В тех же 911 есть настройка, проксировать весь трафик. Если тебе нужно весь трафик проксировать, то это нужно настраивать не Evilginx2, а операционную систему.
 
altairscore сказал(а):
В тех же 911 есть настройка, проксировать весь трафик. Если тебе нужно весь трафик проксировать, то это нужно настраивать не Evilginx2, а операционную систему.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А если только evilginx проксировать?
Как настроить систему, чтобы проксировать траффик evilginx (короче чтобы он выдавал другой IP). Надеюсь ты понял, что я хочу
 
Cha01337 сказал(а):
А если только evilginx проксировать?

Как в самом Evilginx2 это сделать - я не знаю. Но уверен, что есть утилита, которая позволяет проксировать запросы только конкретного процесса. В 911 такая функция встроена.
 
Top