What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Есть проект по сбору данных сс – ищу партнера

Eminem

Midle Weight
Депозит
$0
Как все работает:

Находим реального продавца какой ни будь классной подержанной тачки на американских сайтах объявлений (крутой байк, броский кабриолет или маслкар – это важно для промо и кликабельности по баннерам проекта).

Договариваемся с ним о том что продаем его тачку чуть дороже, но с условием что он становится лицом продажи, и ведет профили в нескольких соц. сетях (Реддит, ФБ, Твитер – где пользователи могут подписаться на него и добавить в закладки) – записывает видео-предложение (размещается и в ленде и в профилях соц. сетей), и раз в 1-2 дня записывает видос с информированием о текущих делах – сколько собрано и пр.

Продажа происходит через розыгрыш – стоимость участия – 5$

Ставим на прием денег реальный счет продавца тачки что бы он не волновался что его кинут, – а сами собираем данные сс.

Ну и после продажи получаем какой то % - если сумма будет выше той что в объявлении о продаже.

И делать такие проекты можно регулярно – тачек же дофига на досках объявлений!

Затраты (на партнере):

Лендинг – берем подходящий шаблон за 20$ на template

Адаптация лендинга под подсчет кол-ва участников (выводится и обновляется на ленде) и выдачи им № участника розыгрыша – 50$

Баннер – 10$ (редирект с сайтов на ленд)

Сервер – 10$

Домен – 10$

Возможный телефонный разговор с владельцем авто – какое то кол-во $, хотя скорее всего общение будет по видео связи (Скайп, Вотсап и пр.).

Компенсация затраченного времени на организацию всего выше обозначенного – 100$

Итого – 200$



Трафиком на баннер я обеспечиваю в регулярно больших кол-вах.

Сразу оговорюсь для тех кто скажет что мол бабло небольшое, – я не разбираюсь в съеме данных сс и куда это все девать.
Поэтому нужен партнер который оплатит подготовку и установит софт для съема сс, ну и знает куда продавать сс – их может быть в день несколько сотен.
А в общем на одно авто можно принять около 5 тыс платежей сс (если по 5 $).
 
Eminem сказал(а):
Сразу оговорюсь для тех кто скажет что мол бабло небольшое, – я не разбираюсь в съеме данных сс и куда это все девать.


Ну этому можно научится или продать.
Главное что в добыче сс чувствуется опыт и подход грамотный
 
"Ставим на прием денег реальный счет продавца тачки" это типа подключаем его к мерчу.
Во первых это не так сразу, и не факт что оно ему надо. Во вторых это будет его мерч.
Ну так было бы все просто - с любого чужого мерча собирали бы...
Последнее редактирование: 14.11.2023
 
wardin сказал(а):
как раз опыта имхо и не чувствуется. О чем ТС впрочем честно и сообщает.

могу ошибаться.... сам с белого.
 
wardin сказал(а):
"Ставим на прием денег реальный счет продавца тачки" это типа подключаем его к мерчу.
Во первых это не так сразу, и не факт что оно ему надо. Во вторых это будет его мерч.
Ну так было бы все просто - с любого чужого мерча собирали бы...

Не совсем понимаю что ты имеешь в виду - есть лендинг который принадлежит нам, мы подаем заявку в платежку на прием платежей на этот лендинг, и даем № карты продавца авто.
Что значит с любого чужого мерча?
 
"мы подаем заявку в платежку на прием платежей" - это и есть подключить мерч.
"Что значит с любого чужого мерча?" - ну по твоему выходит смастерил лендинг, подал заявку и греби себе сс.
Ну лендинг у тебя есть, что мешает тебе "подать заявку" куда ты там собрался... Вставь на вывод свою карту, загоняй траф...
Может я невнятно объясняю, не учитель (
Но по твоей схеме я вижу только идею для генерации более-менее приличного трафа. И то хз что там за клиентура пойдет. Нагонят тебе vcc с балансом по 10 баксов...
Целевую аудиторию надо понимать.
Ну а уж перехватить эти сс - как минимум прокси типа эвила в сети будет нужен. Врядли ты сможешь подключить мерча который даст тебе самому транзакции обрабатывать.
 
wardin сказал(а):
"мы подаем заявку в платежку на прием платежей" - это и есть подключить мерч.
"Что значит с любого чужого мерча?" - ну по твоему выходит смастерил лендинг, подал заявку и греби себе сс.
Ну лендинг у тебя есть, что мешает тебе "подать заявку" куда ты там собрался... Вставь на вывод свою карту, загоняй траф...
Может я невнятно объясняю, не учитель (
Но по твоей схеме я вижу только идею для генерации более-менее приличного трафа. И то хз что там за клиентура пойдет. Нагонят тебе vcc с балансом по 10 баксов...
Целевую аудиторию надо понимать.
Ну а уж перехватить эти сс - как минимум прокси типа эвила в сети будет нужен. Врядли ты сможешь подключить мерча который даст тебе самому транзакции обрабатывать.

может тебе лучше вообще ничего никому не объяснять раз ты не учитель?

вот как я к примеру - я ничего ни у кого не комментирую потому что я не учитель

а если глянуть на твою историю комментов - ты реально мастер на все руки - просто всем рассказываешь что им нужно делать

люди ставят сниффы в чужие платежки во взломанных шопах и снимают чужой картон - а ты тут рассказываешь что нельзя в свою платежку установить перехватчик данных сс?
 
wardin сказал(а):
Ну если такой умный - ищи дальше 200 баксов.

так я в чем то не прав?

ты ведешь себя как обычный тролль который троллит всех вподряд ради лайков от таких же как ты зевак

это элементарный набор знаний любого кардера снять данные сс, а ты менторским тоном рассказываешь почему у меня это не получится, хотя сам имеешь совершенно поверхностное представление об этом

Держи лайфхак как разбираться с подобными делами -

просто ставишь 2 страницы платежек эквайринга - одна фейковая которую заводим первой и снимаем на ней сс, жмет оплатить, появляется выноска что платеж не прошел просьба повторить, чел жмет и подставляется страница с оригинальным эквайрингом, и там проводит платеж

вот и все дела!


Кому интересно - пишем в личку!
 
Top