What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Есть одна криптоидея...

lisa99

Heavy Weight
Депозит
$-38
Идея нечеткая, не бизнес-план.
Конечно, по поводу щитков. И больше организационный момент неясен, чем какой-бы то ни было кодинг.
Чувствую, можно заработать без адских вложений, но не могу четко проработась схему - не хватает опыта, знаний.

Ищу с кем бы ее обсудить приватно )))
В идеале, еще и попробовать...
 
Щитки это казик, просто в начале будет весело и интересно, но потом лудка будет жесткая... Если хочешь спокойно спать, то лучше покупать стабильную валюту... Это всё субъективщина, вдруг у вас стабильная психика, конечно!
 
CheckData сказал(а):
Если хочешь спокойно спать, то лучше покупать стабильную валюту...

Щитки, defi, контракты, балансеры.
Чтобы ответить на мои детские вопросы и оценить предложение, нужно быть глубоко в теме крипты.

п.с. я ничего не собираюсь покупать в классическом понимании. Речь не о спотовой торговле.
 
TeamWin сказал(а):
?))

сдулся?))

В лс отписались:
- трафер,
- инвестор,
- кодер
и вот TeamWin (не классифицирован)

Никто не потянул тему.
Речь о создании относительно изощренной пирамидной схемы со щитками в пулах ликвидности.
Не могу до конца продумать логику токена ликвидности, его комиссии\сжигания, комиссии сети, распределения прибыли и прочее.
Такой вот финтех.

Кодинга мало. Деньги на раскрутку практически не понядобятся.
Последнее редактирование: 19.02.2024
 
С чего это вдруг, но больше похоже на на то что нет настроя на общение)) замер просто задать у телефонной будки!
 
TeamWin сказал(а):
С чего это вдруг, но больше похоже на на то что нет настроя на общение))

барабанил во все двери, получив контакт пришел к выводу, что нет настроения.
Тебе наверное, нужно отдохнуть, дорогой Тимвин (вин-вин, вин-луз, луз-луз...xD)

По-прежнему актуально.
 
Вопрос был вот о чем.
На руках у криптоэнтузиастов и у нас, владельцев тучи сидок, много откровенно сдохших (1) токенов (экзитскам-рагпул) и полудохлых криптомонет с минимальной ликвидностью (2)

Пыталась представить, построить схему как начать пампить крипту 2го типа играясь с пулами ликвидности.
Логика была в том, чтобы при минимальных вложениях, раскачать и дать рост курса таких монет.

Плюсом, на мой взгляд, явлется то, что привлечь холдеров такой крипты несложно, будут рады продать.
То етсь не нужно вкладываться много в рекламу, и сочинять легенду - что обязательно для новой монетки.
Минус - большинство будет пытаться тут же продать.

Для того чтобы стабилизировать ситуацию, думала созавать новый токен ликвидности М1/М2, в смарт-контракте которого будет запрет на немедленный вывод.
Все равно концы не сходятся, а у меня не хватает знаний всех особеннойстей dapp, чтобы все обернуть красиво.
 
Top