What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Есть люди, которые открывали пирамиды?

vers

Midle Weight
Депозит
$0
Был опыт, но скорее был хайп проект, но никак не пирамида. Можете рассказть свой опыт, как в крупных пирамидах, которые вы открывали/учавствовали?. Как раскручивали?. Сколько выходило чистыми?. Не думайте, что я просто хочу вытянуть с вас информацию, а хочется узнать от лбдей, которые разбираются в этом
 
Что с xss вдруг стало, как не день, так пирамида.
2018 вдруг вернулся?
ТС, можешь на ютубчике найти разоблачение пирамид, там и методы раскрутки показывают, и примерные прибыли. Как я понимаю в текущих реалиях(ИМХО), всем пирамидам приходиться светить своим лицом, или искать дропов под это, устраивать весёлые конференции в реале. Всё что анонимно и офф сейчас делают- мало кому интересно из мамонтят
 
ShadowMan сказал(а):
Хайп и пирамида - одно и тоже, ну что ты емое..

На мой взгляд хайп, они быстро закрываются, а вот пирамиды работать могут годами, но на мой взгляд
 
vers сказал(а):
Был опыт, но скорее был хайп проект, но никак не пирамида. Можете рассказть свой опыт, как в крупных пирамидах, которые вы открывали/учавствовали?. Как раскручивали?. Сколько выходило чистыми?. Не думайте, что я просто хочу вытянуть с вас информацию, а хочется узнать от лбдей, которые разбираются в этом
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

хочешь построить пирамиду?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Все мы в детстве открывали для себя пирамиды и потом их собирали
 
нафиг эти пирамиды, сейчас тренинги всякие в моде, налоги плати и живи спокойно. А пирамида если она не слишком масштабная быстро рухнет(а масштабной государство быстро заинтересуется). И опять придётся заново новый бренд расскручивать, на тренингах же свой бренд можно раскручивать всю жизнь. Ну это мое мнение, кто не согласен пишите в чем не согласны и чем пирамиды лучше.
 
Я бы посмотрел на дебила, которому практически прямым текстом говорят "Это High-Yield Investment Program и скоро схлопнемся (но хз когда, пока план на пол года-год), успевай ворваться и срубить баблишка, овер 200% в неделю", и он такой разоблачает, мол "АААА! это пирамида! не ведитесь!" Там аффилиат в 99.9% знает, куда идет и во что он вкладывает. Опытом не будет никто делиться. Хайпы актуальны всегда.
 
Ext сказал(а):
Скам монеты не актуальнее сейчас?

В умелых руках и подходе с головой все всегда актуально, даже мамонт темы крутятся хорошо с новыми фичами. А если голова априори только чтоб шапку носить, то проще на завод, апгрейдиться и каску носить!
 
Ext сказал(а):
Скам монеты не актуальнее сейчас?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

актуальны ещё как, но если есть опыт и знания, а у новичка ничего не выйдет, даже с деньгами. И сеть монеты надо делать в ETH Желательно, а не в БНБ
 
Недавний случай с Атомик Валет, чем не пример? Случайность? не думаю.
 
Massk сказал(а):
Недавний случай с Атомик Валет, чем не пример? Случайность? не думаю.

Да мне нужен человек, который на форуме может быть
 
vers сказал(а):
Да мне нужен человек, который на форуме может быть

Напиши свой контакт в ЛС, возможно смогу тебе помочь
 
GnomeGimli сказал(а):
Сейчас тема с пирамидами не прокатит.

Тут я с Вами совершенно не соглашусь, hyip проекты стреляют и хорошо. Гоавное правильно обернуть и грамотно преподнести. У тех жу буржуев, грубо говоря принятно с дохода в подобное какую-то коппейку вкладывать, типо а вдруг, а при хорошем маркетинги несут и хорошо. Индусы такие же + восток.
 
Николай Лихачёв сказал(а):
Судя по тому сколько hyip рекламируется на mmgp можно сделать вывод что и у Русских тоже это одна из любимых тем.

я не про любовь, а про фин. грамотность
 
GnomeGimli сказал(а):
Сейчас тема с пирамидами не прокатит.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

раз не знаешь, то лучше молчать, месяц назад закрыли пирамиду которая заработала 60 лимонов по индии и по африки
 
Top