What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Еще один вопрос по Адс от нуба

Мистер квак

Midle Weight
Депозит
$0
Проблема в массовых банах на саморегах: после удачной апилки по suspicious payments(сразу после 1 запуска) через полдня прилетает unpaid. Пишу вторую с резонными вопросами("почему бан после разблокировки?" и "какой анпейд, если еще не крутило и оплачивать нечего?") По первому бану понятно-траста не хватает, но у всех ли так массово после того, как апилку одобрили, летит анпейд? Может, первую апилку бот аппрувит, а дальше уже вручную снова бан? У кого то получилось победить это и наведете на мысль, как повысить шансы хотя бы часть акков вытаскивать? Или дело тупо в недостаточном прогреве, и бесполезно сейчас апилки подавать, если бан летит сразу после 1 запуска?
 
Мистер квак сказал(а):
Может, первую апилку бот аппрувит, а дальше уже вручную снова бан?
Мистер квак сказал(а):
бесполезно сейчас апилки подавать, если бан летит сразу после 1 запуска?

Я могу ошибаться, но на сколько я знаю, если апилка короткая без подробностей, то ее рассматривает бот, а если ты там расписал все подробно, со скринами и слезами, то ее будет рассматривать модератор.

Их всегда полезно и нужно подавать.
 
trafoman сказал(а):
Я могу ошибаться, но на сколько я знаю, если апилка короткая без подробностей, то ее рассматривает бот, а если ты там расписал все подробно, со скринами и слезами, то ее будет рассматривать модератор.

Их всегда полезно и нужно подавать.

по апилкам после бана по suspicious payments почти все одобряют, но на всех через полдня анпейд идет. а следующую уже не одобряют. а так примерно 1 из 10 статистика у меня по апилкам, за policy пока не вытащил ни 1 акк(ну мб это и норма)
 
Top