What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Енролл банка и выгрузка $ на ФБ.

Oleg1254685

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет, жулики. Вот бывает такое настроение, когда проснулся, выпил вкусного кофе и решил поделиться полезной инфой. Я периодически пишу о своих заливах с фб, каких то проблемах. Достаточно часто ко мне ломятся в личку и требуют бины, просят их продать и показать. Такое мне не нравится, свои наработки я не продаю, но адекватным людям могу что-то подсказать, особенно новичкам.
Есть один банк, я выгружал с него раза 3-4 наверное, суммы до 2к, было разок и больше кажется. Потом оставил его, потому что тут иногда требуется грамотный прозвон, а я в свою очередь нашел варианты как делать это без прозвонов, поэтому, думаю что схема с этим банком живая, но будьте готовы потратиться на тесты, на вскидку, не более 100$, сейчас распишу все подробнее.
Есть такой банк - Fidelity, бин который использовал я - 417903
Роллится он здесь - https://login.fidelityrewards.com/e...antId=ICSELAN&channelId=web#/VerifyEnrollment
Для енролла нужен ССН , ну и соответственно пробейте еще и Доб. Также, вам понадобится номер телефона ЮСА который вы подвяжете в кабинете для принятие Fraud ALerts, я действовал по такой схеме, сперва брал просто номер телефона для принятия смс( из бота) и енролла ( вам нужно будет принять 2 смс при енролле), чтобы посмотреть, есть ли вообще смысл арендовать номер на неделю или нет( вдруг нет баланса и т.д.), если все соответствовало моим ожиданиям - арендовал номер на неделю с возможностью отправки обратной смс. Также, не поленитесь и создайте почту на gmail или outlook с похожей на вашего кх данными.
Далее, вы заролились и зашли в аккаунт, видите что там есть нужный вам баланс.
photo_2024-07-14_12-26-09.jpg


Идете в Card Management и смотрите подвязанные почты и номера телефона. Почту кх удаляете(если она там есть), и добавляете ваш номер телефона в Mobile( телефон, который вы арендовали на неделю)

photo_2024-07-14_12-25-04.jpg


Итого, после всех действий, мы имеем наш номер телефона в Personal Details, нашу почту, контактных данных кх там быть не должно.
Дальше, мы идем в наш Facebook, Google, да хоть куда удобно и пробуем выгружать бабки или покупать что-либо.
Скорее всего вам придет отказ вот с такой формулировкой на номер телефона
FreeMsg:Elan FIDELITY Fraud Alert: Is $400.00 at FACEBK C7833ZB2D2 on 03/05 valid? Reply 1=Yes 2=No. STOP=opt out or HELP
Мы прожимаем Yes и снимаем фрод.
К сожалению, этот банк не из тех что дал вам после снятия фрода выгружать карту под ноль, скорее всего, пара списаний и больше не даст, это решается прозвоном в банк.
Для прозвона, пробейте DL+даты + заранее выгрузите все транзы что были у кх и передайте прозвонщику, БГ также передайте прозвону, в общем, подготовьтесь как следует.
Возможно, если не будете торопиться, а выгружать раз в час/два часа, прозвон не понадобится.
Этот банк я тестил в марте, поэтому, не могу с уверенностью сказать что все написанное выше актуально под текущие реалии, по крайней мере, вы можете это проверить своими руками, мне кажется что ничего они не поменяли)
photo_2024-07-14_12-24-48.jpg
 
Oleg1254685 сказал(а):
Всем привет, жулики. Вот бывает такое настроение, когда проснулся, выпил вкусного кофе и решил поделиться полезной инфой. Я периодически пишу о своих заливах с фб, каких то проблемах. Достаточно часто ко мне ломятся в личку и требуют бины, просят их продать и показать. Такое мне не нравится, свои наработки я не продаю, но адекватным людям могу что-то подсказать, особенно новичкам.
Есть один банк, я выгружал с него раза 3-4 наверное, суммы до 2к, было разок и больше кажется. Потом оставил его, потому что тут иногда требуется грамотный прозвон, а я в свою очередь нашел варианты как делать это без прозвонов, поэтому, думаю что схема с этим банком живая, но будьте готовы потратиться на тесты, на вскидку, не более 100$, сейчас распишу все подробнее.
Есть такой банк - Fidelity, бин который использовал я - 417903
Роллится он здесь - https://login.fidelityrewards.com/e...antId=ICSELAN&channelId=web#/VerifyEnrollment
Для енролла нужен ССН , ну и соответственно пробейте еще и Доб. Также, вам понадобится номер телефона ЮСА который вы подвяжете в кабинете для принятие Fraud ALerts, я действовал по такой схеме, сперва брал просто номер телефона для принятия смс( из бота) и енролла ( вам нужно будет принять 2 смс при енролле), чтобы посмотреть, есть ли вообще смысл арендовать номер на неделю или нет( вдруг нет баланса и т.д.), если все соответствовало моим ожиданиям - арендовал номер на неделю с возможностью отправки обратной смс. Также, не поленитесь и создайте почту на gmail или outlook с похожей на вашего кх данными.
Далее, вы заролились и зашли в аккаунт, видите что там есть нужный вам баланс.
Посмотреть вложение 89408
Идете в Card Management и смотрите подвязанные почты и номера телефона. Почту кх удаляете(если она там есть), и добавляете ваш номер телефона в Mobile( телефон, который вы арендовали на неделю)

Посмотреть вложение 89410
Итого, после всех действий, мы имеем наш номер телефона в Personal Details, нашу почту, контактных данных кх там быть не должно.
Дальше, мы идем в наш Facebook, Google, да хоть куда удобно и пробуем выгружать бабки или покупать что-либо.
Скорее всего вам придет отказ вот с такой формулировкой на номер телефона
FreeMsg:Elan FIDELITY Fraud Alert: Is $400.00 at FACEBK C7833ZB2D2 on 03/05 valid? Reply 1=Yes 2=No. STOP=opt out or HELP
Мы прожимаем Yes и снимаем фрод.
К сожалению, этот банк не из тех что дал вам после снятия фрода выгружать карту под ноль, скорее всего, пара списаний и больше не даст, это решается прозвоном в банк.
Для прозвона, пробейте DL+даты + заранее выгрузите все транзы что были у кх и передайте прозвонщику, БГ также передайте прозвону, в общем, подготовьтесь как следует.
Возможно, если не будете торопиться, а выгружать раз в час/два часа, прозвон не понадобится.
Этот банк я тестил в марте, поэтому, не могу с уверенностью сказать что все написанное выше актуально под текущие реалии, по крайней мере, вы можете это проверить своими руками, мне кажется что ничего они не поменяли)
Нажмите, чтобы раскрыть...
а как обстоят дела с банками?
 
Если бюджет у меня 500$? Это лучше уже?

спасибо за информацию Oleg. вопросов конечно куча!
 
sikidok сказал(а):
Если бюджет у меня 500$? Это лучше уже?

спасибо за информацию Oleg. вопросов конечно куча!
Нажмите, чтобы раскрыть...
да тут не в этом дело, я написал образно. по факту, в этой схеме расходы следующие
карта 5-15$, советовать где брать не буду, ищите сами, их много в продаже в шопах.
пробить ссн + доб - 7$
принять 2 смс, где то 5$
если все сложилось удачно , взять номер в аренду на неделю, это баксов 10, отправить обратную смс, тоже 10$. может найдете где то сервисы с другими ценами, это цены которые плачу я.
ну и все, по сути получилось 47$, но это при условии что вы прозвон не заказывали, а если будете заказывать, там уже все индивидуально, как минимум, пробить Dl+даты, а это еще +18$, + оплатить звонок прозвонщику.
такая в общем математика
 
в голове постоянно крутится вопрос: как насчет 3DS ?
сейчас же NON VBV картона очень мало.

или 3ds не важно для enroll / fb?
при enrolle 3ds OTP не спрашивает? или meta при добавление карты?
 
sikidok сказал(а):
в голове постоянно крутится вопрос: как насчет 3DS ?
сейчас же NON VBV картона очень мало.

или 3ds не важно для enroll / fb?
при enrolle 3ds OTP не спрашивает? или meta при добавление карты?
Нажмите, чтобы раскрыть...
При енролл, 3ds не просит. в фб может запросить если нужно верифнуть карту, а если вы захотите выгрузить деньги, ее 100% нужно будет верифнуть, но 3ds можно обойти и просто принять миник на карту.
Более того, есть даже варианты как этот 3ds otp можно принять, но этим я с вами делиться не буду, уж простите.
 
блин, это ж мой топик и я тут бином поделился) объясню как и 3ds обойти, если он вылезет при выгрузке.

короче, если у вас вылезло окно 3ds, значит вам нужно верифнуть карту, когда появляется окно с этим 3ds, жмем Cancel, именно cancel , а не закрываем окно, так делаем 3 раза, максимум 4, потом вылезет окно, где будет написано что вам отправили миник. принимаете миник в роллке и верифаете карту.
Бывает такое что после 3 закрытий этого окна, аккаунт может улететь в бан, поэтому, если после 3-4 раз Cancel, вам не вылезло окно с отправкой миника, не закрывая текущую страницу и форму 3ds, в другой вкладке открываете тот же кабинет и жмете Verify, и тогда соответственно код отправится вам в роллку.

Когда верифнете карту, 3ds уже не будет, может быть просто отклон или наоборот, просто выгрузятся бабки.
 
Oleg1254685 сказал(а):
блин, это ж мой топик и я тут бином поделился) объясню как и 3ds обойти, если он вылезет при выгрузке.

короче, если у вас вылезло окно 3ds, значит вам нужно верифнуть карту, когда появляется окно с этим 3ds, жмем Cancel, именно cancel , а не закрываем окно, так делаем 3 раза, максимум 4, потом вылезет окно, где будет написано что вам отправили миник. принимаете миник в роллке и верифаете карту.
Бывает такое что после 3 закрытий этого окна, аккаунт может улететь в бан, поэтому, если после 3-4 раз Cancel, вам не вылезло окно с отправкой миника, не закрывая текущую страницу и форму 3ds, в другой вкладке открываете тот же кабинет и жмете Verify, и тогда соответственно код отправится вам в роллку.

Когда верифнете карту, 3ds уже не будет, может быть просто отклон или наоборот, просто выгрузятся бабки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Привет! Подскажи прозвонщика хорошего
 
Но найти селлера картона и узнать где можно заролит карту не так просто.
никто этим не делится.
самое главное, это BINы еще, что, куда, какие работают и так далее., информации нету вообще.

так что попробовать тут нечего
 
sikidok сказал(а):
Но найти селлера картона и узнать где можно заролит карту не так просто.
никто этим не делится.
самое главное, это BINы еще, что, куда, какие работают и так далее., информации нету вообще.

так что попробовать тут нечего
Нажмите, чтобы раскрыть...
Та по сути все рассписали, даже бин дали. Надо пробивать то, что описано выше.

Влил на тест уже около 150$.
Только с одной картой получилось хоть куда-то приблизится, при enroll попросили позвонить в банк, но звонок оказался не успешным, попросили Employer name, попробовал пробить - Not found.
Я думаю что проблемы особой нету, все заключается как я думаю в шопе, потому что я общался с автором топика и он подсказал, что фио которые вказывают проливеры цц в шопах не всегда корректны.
 
eztrgt сказал(а):
Employer name, попробовал пробить - Not found.
фио не всегда корректны.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Как связано "название работодателя" и "фио" холдера. Тебе надо было в бг копаться, пробивы искать. Часто в бг светится рабочая почта
 
sikidok сказал(а):
Но найти селлера картона и узнать где можно заролит карту не так просто.
никто этим не делится.
самое главное, это BINы еще, что, куда, какие работают и так далее., информации нету вообще.

так что попробовать тут нечего
Нажмите, чтобы раскрыть...
По поводу селлеров картона, я вот не могу сказать что знаю хоть одного приватного селлера, весь картон что покупаю, в общеизвестных шопах, вот и все. Брал пару раз с рук, валидные и редкие бины, ни один из 5 штук зароллить не смог, такое чувство было, что данные кх просто из головы придумали)
 
eztrgt сказал(а):
Та по сути все рассписали, даже бин дали. Надо пробивать то, что описано выше.

Влил на тест уже около 150$.
Только с одной картой получилось хоть куда-то приблизится, при enroll попросили позвонить в банк, но звонок оказался не успешным, попросили Employer name, попробовал пробить - Not found.
Я думаю что проблемы особой нету, все заключается как я думаю в шопе, потому что я общался с автором топика и он подсказал, что фио которые вказывают проливеры цц в шопах не всегда корректны.
Нажмите, чтобы раскрыть...
вот тут, не понятно, почему при енролл просят звонить в банк, когда я его роллил, такого не помню. как вариант, может быть нужны хорошие прокси, либо, банк просто ввел дополнительные меры защиты. Хотя, мне писал один человек, кто пробовал этот бин, сказал что зароллил две карты, на каждой было около 25к$, и даже смс приходили с фродом, но насколько я понял после пары decline , он забил и не стал прозванивать его.
В общем и целом друзья, енролл и вбивы куда либо, это не самая простая задача, даже работая с одним банком и прозванивая его как по маслу сегодня, завтра ты можешь попасть на другого оператора, который будет не в настроении и начнет гонять тебя по всему чему только можно. К этому нужно быть готовым и морально и финансово, во времена когда я активно искал бины под свои цели, у меня уходило по 3-5k$ в неделю на тесты, какие то конечно были успешные, какие то нет.
 
eztrgt сказал(а):
Та по сути все рассписали, даже бин дали. Надо пробивать то, что описано выше.

Влил на тест уже около 150$.
Только с одной картой получилось хоть куда-то приблизится, при enroll попросили позвонить в банк, но звонок оказался не успешным, попросили Employer name, попробовал пробить - Not found.
Я думаю что проблемы особой нету, все заключается как я думаю в шопе, потому что я общался с автором топика и он подсказал, что фио которые вказывают проливеры цц в шопах не всегда корректны.
Нажмите, чтобы раскрыть...
и кстати, вот такие моменты , по типу Employer name, помечайте себе под каждый банк и старайтесь заранее к ним подготовиться. У каждого банка свои приколы и возможно не факт что другой оператор попросит имя работодателя в следующий раз, но по крайней мере вы будете готовы.
 
Ладно.
На что лить сейчас выгодно ?
Дейтинг?

А если на CPA? Типа ogads, может быть LosPollos (тот же Дейтинг).

1Win?


Слышал конечно что LosPollos стригёт в последнее время.

Какие партнёрки ещё более менее честные?
 
Top