What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Двухэтапная защита дл кардинга

tuto

Light Weight
Депозит
$0
Здраствуйте, я заинтересовался кардингом пару недель назад, прочитал ввх нашел немного инфы на форумах, вообщем принцып работы я понимаю. И вот сегодня у меня появилась идея, как мы знаем кардинг - это риск, и впн-ы в частую тут вас не спасут, но я подумал а что будет если кроме всех стадий безопасности(методичка ввх), добавить еще одну' а именно спрятать компютер под землей или в другом тихом месте, подключить к левому инету и управлять им через троян, напр. nJrat, с помошью этого даже если и поучиться найти ip то они найдут комп который я буду управлять на удаленке. Возможно я что то пропускаю, так что мне очень важно ваше мнение. Спасибо
 
... а для иронии, закопать его на лубянке.
А по теме- ну если прям возьмутся, почему ты думаешь, что искать будут по ипам? Куда проще пойти с другой стороны, поглядеть куда деньги\товар ушли, и трусить там людей.
 
sblzn сказал(а):
возьми дедик тогда чтоль, что комп закапывать то

ладно, но почему напр кардингом занимаеться не каждый второй? типо за 40$ покупаешь 1000$, на это должен быть очень большой спрос.
 
tuto сказал(а):
типо за 40$ покупаешь 1000$

потому, что это не так работает. это как любой бизнес(белый). есть основы и концептуальный, единственно верный подход. начнешь делать не так, и не будет тебе счастья. возможно будет временная прибыль, какое то время будет твоя "схемка" жить. но в конце-банкрот.
 
tuto сказал(а):
ладно, но почему напр кардингом занимаеться не каждый второй? типо за 40$ покупаешь 1000$, на это должен быть очень большой спрос.

Покупаешь за 40$ что именно, какое карж направление? Всё что хорошо работает- и без тебя отработают, а то что ты купишь - надо постараться и прям напрячься, что бы реализовать
 
Top