What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Dump вопрос

opapopa1090

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ребят кто имел дело с записью дампов на пластик, по поводу аппаратной части, нужна ли какая-то особая опаратура, или подойдёт самый обычный ридер и просто вставить в него код
 
если это обычный дамп для магнитной полосы, то да, просто вставляешь его и записываешь на магнитку.
но только не факт что он сработает, если ты там видишь цифры 201, а не 101 после знака =
если стоят 201 это значит на этой карте присутствует чип и уже банкомат, или пос терминал "увидя" на магнитной полосе эти цифры 201 - будут обращаться к чипу, а т.к. его нет на этой карте, или он не записан (тобой), то и транзакция будет деклайниться. обычно это происходит так, но еще также могут быть другие "ньюансы"
 
opapopa1090 сказал(а):
Ребят кто имел дело с записью дампов на пластик, по поводу аппаратной части, нужна ли какая-то особая опаратура,

Тема мертвая но если интересно тыц (не реклама)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Почему мертвая? Если копипастить карты в банкомат не вставишь? Я просто видел как у нас недавно за это типов посадили, буквально пол года назад
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Тема мертвая для тех кто в ней ничего не понимает и для лошков которые покупают дампы через шоп (баннер которого висит выше на этом форуме), все дампы генерирует сам программой подставляя бин и набор случайных чисел.
Еще половина банкоматов всего мира работают с дампами 101, но даже дамп 201, 221 и т д особых проблем обналичить труда не состовляет

И еще, раньше в основном дампы добывали при помощи скиммеров (сейчас это прошлый век и почти на всех банкоматах стоит защита).
На данный момент дампы получают следующим образом: для этого нужен перепрошитый POS терминал (перепрошитый - это значит что все данные карты и пин если вводят он записывает себе в память).
Например человек устраивается на работу в ресторан, бар, гостиницу, автозаправку (дальше дело техники, используется мини карт ридер).
Для POS терминала люди открывают свои магазины, бутики и спокойно добывают дампы.

Тема обширная, и в трех словах тут все нюансы не описать.
В этой теме я лет 15 и могу написать подробный мануал (как записывать дампы на карту, оборудование и софт для записи дампа на карту,
как обналичивать дампы с пином 101 (ATM/POS), как обналичивать дампы с пином 201 (ATM/POS), как обналичивать дампы 101/201 без пина.
Только этот мануал будет вам стоить не мало
Последнее редактирование: 01.11.2021
 
На данный момент дампы получают следующим образом

есть еще куча разных других следующих образов, начиная с установки скимера на дверь в банк к банкомату в ночное время(в тех местах где требуется провести картой чтобы открыть дверь), заправки и ит.д. кончая взломом магазинов через тот же вайфай, например, с установкой софта для получения дампов оттуда.
а новая схема счас все кубинцы в маями кипятком от неё ссут - купить сканнер окружающей среды, который сканирует и получает тебе все дампы(и вроде даже и пины, что я точно сомневаюсь) с тех кто вокруг находится с картами. мне когда рассказали об этом я был уверен что это какая-то лажа, но судя по одной теме на крдклаб со схемой и описанием - тема реальная))
а вот про 201 я бы послушал интересно как их копировать и налить. мне для своих нужд интересно, я по левым дампам и не работаю
 
6566111 сказал(а):
есть еще куча разных других следующих образов, начиная с установки скимера на дверь в банк к банкомату в ночное время(в тех местах где требуется провести картой чтобы открыть дверь), заправки и ит.д. кончая взломом магазинов через тот же вайфай, например, с установкой софта для получения дампов оттуда.
а новая схема счас все кубинцы в маями кипятком от неё ссут - купить сканнер окружающей среды, который сканирует и получает тебе все дампы(и вроде даже и пины, что я точно сомневаюсь) с тех кто вокруг находится с картами. мне когда рассказали об этом я был уверен что это какая-то лажа, но судя по одной теме на крдклаб со схемой и описанием - тема реальная))
а вот про 201 я бы послушал интересно как их копировать и налить. мне для своих нужд интересно, я по левым дампам и не работаю
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Способов достаточно много по работе с этой темой, я просто привел пару примеров как вообще получают материал
Отработка дампов это уже как говорится приват инфо
Но, тема жива и живее всех живых

Отвечая на вопрос про записывать, налить чипованые дампы (201, 220, 221 и т д) - то вы должны знать ответ на вопрос, какого хера делает магнитная полоса на карте с чипом? ведь карта работает только на чипе.

Я для работы использую энкодер MSR605 и мне его хватает




Если вы возьмете карту с чипом и прокатите через энкодер магнитную полосу - то мы видим что на нее записаны Track1 и Track2
Чтобы нам записать 201 дамп на карту нам чип и нахер не понадобится (в треке 1 и 2 мы изменим пару цифр и заставим АТМ (банкомат) считывать данные карты не с чипа а с магнитной полосы. Но для этого нужно с банкоматом провести небольшую манипуляцию (путем нажатием пары кнопок, заставить его выдать ошибку считывания чипа и он считает данные с магнитной полосы).
Информация приватная (в паблике и на форумах вы такого не найдете, даже на приват форумах такой инфы нет, ее так просто не вылаживают, люди по ней работают).
Последнее редактирование: 02.11.2021
 
Top