What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дубликат сим-карт.

slug

Light Weight
Депозит
$0
Интересно, возможен ли заказать(купить) дубликат симки(СНГ).
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Видел на алике штуку которая копирует симки, что-то вроде 16 в 1 мультисим как-то так называлась
 
kingsa сказал(а):
Видел на алике штуку которая копирует симки, что-то вроде 16 в 1 мультисим как-то так называлась
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если честно, то не верится в такие вещи, вам нужно как то контактировать с самим оператором. Может вы видели копирование ключей от домофона?) в это верится)
 
slug сказал(а):
Интересно, возможен ли заказать(купить) дубликат симки(СНГ).

Вообще есть два способа как задублировать симку, с помощью "Дубликатора" (с того же алика, но при наличие физического доступа к симке) или заказать эту услугу у недобросовестного сотрудника сотовой связи или его друга. Таких сервисов не знаю, надо искать.
 
Да, в продаже есть такие устройства но роботает на старих снимках года так 10
 
slug сказал(а):
Интересно, возможен ли заказать(купить) дубликат симки(СНГ).

покури инфу на тему sim swapping, но вообще я бы не советовал таким заниматься. Можно быстро отъехать в места лишения свободы, учитывая то что ты собираешься делать... Это работа по ру\снг
 
weaver сказал(а):
покури инфу на тему sim swapping, но вообще я бы не советовал таким заниматься. Можно быстро отъехать в места лишения свободы, учитывая то что ты собираешься делать... Это работа по ру\снг

По буграх надо работать )
 
Почему операторы не блокируют моментально сим, когда она подключена к двум удалённым друг от друга БС?
 
Тема мертвая в ru с 2015 выше правильно сказали назывались мульти - симки сам такой пользовался в 2000 ОпСоСы не блочили потому что кто включил вперед телефон того тапки как говориться (смс) то же, проще сделать тыц на любом дубликате или пробиве найдете таких спецов, хотя там и мозгов не надо самому можно все сделать, главное получить вход в личный кабинет и.т.д при смене IMSI-кода банк сходу такую симку ёбнет тыц проверено в бою не раз
 
xrahitel сказал(а):
при смене IMSI-кода банк сходу такую симку ёбнет тыц проверено в бою не раз

Подтверждаю на 100%. И не только банки...
 
Не работает, потому что в годах 14-15 изменился механизм шифрования, нельзя вытащить KI и свежие российские симки не копируются. Российские симки Tele2 не копировались никогда. Сейчас на мультисим можно перенести данные скопированные раньше.
 
Еще раньше насколько я понимаю, при смене сим карты любой банк будит запрашивать звонок, хотя если тоже кодовое слово известно или какие то доп данные то не особо проблема подтвердить.
 
denis2363 сказал(а):
Еще раньше насколько я понимаю, при смене сим карты любой банк будит запрашивать звонок, хотя если тоже кодовое слово известно или какие то доп данные то не особо проблема подтвердить.
solovey сказал(а):
Не работает, потому что в годах 14-15 изменился механизм шифрования, нельзя вытащить KI и свежие российские симки не копируются. Российские симки Tele2 не копировались никогда. Сейчас на мультисим можно перенести данные скопированные раньше.

Да сейчас + холд сразу на смс ставят все отсосы 12/24 часа понту её нет восстанавливать если ебанет конечно не заграницей или на рыбалки но это можно обойти все конечно да есть и банки нет такого если что


Помню бил дольше всех можно было до 2014/2015 примерно могу ошибаться конечно...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Раньше тема была актуально, сейчас это уже мертво
 
denis2363 сказал(а):
Even earlier, as far as I understand, when changing a SIM card, any bank wakes up to request a call, although if the code word is also known or some additional data is not particularly problematic to confirm.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

it is not true. Only if you move your phone to another operator, the bank will be able to detect it. And this is just a small list of banks that do it. As long as you use the services of the same operator, there are no problems. However, avoid using the bank's mobile application, as it can detect specific devices and issue a flag for this, but as long as you use the services of one operator, they will still send the code via sms. When you change to another operator, you run into problems, for example, Wells Fargo in the USA.

Translated by www.DeepL.com/Translator (free version)
 
Top