What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дорожная карта

dimars08

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет! Может кто подскажет а может даже поделится так сказать "дорожной картой" инфо атаки на персону, компанию. Или противодействию подобных атак.

Буду признателен за любую информацию.
 
Поделюсь годным набором майнд карт, возможно найдете там, что-то подходящее для себя.

Mind Maps
 
Спасибо! Правда то, что ищу нет. Но в будущем может пригодится.
 
Прочитай полностью от корки до корки блог Евгения Ющука. Как ввод в тему - самое то.
Если ты постоянно не практикуешься в конкурентной разведке, то "скиньте годноты" не сделает из тебя скиллованного нетсталкера.
 
JohnRipper сказал(а):
Прочитай полностью от корки до корки блог Евгения Ющука. Как ввод в тему - самое то.
Если ты постоянно не практикуешься в конкурентной разведке, то "скиньте годноты" не сделает из тебя скиллованного нетсталкера.

Более того, Евгения лично знаю. Просто нет какого то универсального решения) каждая ситуация, как сам пишет например Евгений, требует индивидуального подхода.

А мне нужно было кп сделать, вот и решил попросить помощи. А так как небыло ещё четкой отмашки, погружаться в аналитику небыло смысла.

Полностью с вами соглашусь на счёт Евгения, как отличного специалиста. Из последнего рекомендую отличный кейс его "У вас завелся блохер"... Надо будет закинуть в раздел кстати
 
Top