What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Договорные матчи Украина 🇺🇦

SportoS

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую форумчане!
Есть возможность заходить на определенные спортивные события с 100% вероятностью предсказанного исхода событий.
Нуждаюсь в постоянных компаньонах с бюджетом от 1к$
Возьму в команду до 5 человек. Готов на гарант! 🤝
Работаю так: вы оплачиваете информацию по спортивному событию => я даю вам дату, событие и исход.
 
Закрыто!
ТС, просьба представить доказательства работы в лс
 
Открыто!
ТС предоставил доказательства работы.
Работайте через гарант!
 
Пипец... Не успел... Можно в очередь записаться?? Очень интересна эта тема
 
Проработал с человеком, могу написать отзыв: за месяц было два события (очень локальные) , много за инфу внес в гарант, много ставить надо стал, событие действительно зашло 👍 на второе загрузил уже побольше и тоже зашло. Надеюсь будет почаще
 
Проработал с человеком, могу написать отзыв: за месяц было два события (очень локальные) , много за инфу внес в гарант, много ставить надо стал, событие действительно зашло 👍 на второе загрузил уже побольше и тоже зашло. Надеюсь будет почаще
Благодарю за отзыв) событий два-три в месяц не больше + есть лимиты, чтобы это было незаметно для букмекера.
Поэтому не беру много людей и есть лимиты по ставкам
 
Spotros, огромный респект! 👍
Все события которые дал все зашли. Жаль что есть лимиты ( но как дополнительный источник заработка просто супер
 
Напоминаю, что если вы со мной работаете то надо быть на связи стабильно!
Если я пишу и вы мне не отвечаете или не готовы работать - удаляю из группы!
 
Top