What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

добыть инсталлы с сайта

chunga

Light Weight
Депозит
$0
всем прив, есть админка Word Press, сайт - на нём много всяких кряков и тп можно скачать для разного софта, посещения 20к в месяц, видимо органические, как я понимаю сайт хорошо продвигается с помощью SEO, я хотел подменить все ссылки на скачивание на свои , добыть инсталлы таким образом, вставить свои ссылки на мой файл, но не могу никак это сделать, я нигде не нахожу эти ссылки в админке, такое чувство что ссылки там сделаны как-то через плагин или по API (сильно не пинайте, не очень разбираюсь), здесь есть люди которые хорошо разбираются в Word Press ? помогите пжлст разобраться с этим, если всё получится, поделим логи или еще как-то договоримся
 
А backdoor загрузил ?

А то хозяин может заметит что-то странное и заменить пароль и всё.

А так хоть запасной вход останется
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
on the panel, visit category, then posts, check if you can edit a post download links there.
 
sikidok сказал(а):
А backdoor загрузил ?

А то хозяин может заметит что-то странное и заменить пароль и всё.

А так хоть запасной вход останется

я такое не умею ))
 
longman сказал(а):
on the panel, visit category, then posts, check if you can edit a post download links there.

нету там этого.. всё там облазил.. как будто всё сделано через плагин защищенный.. или все таки у моего аккаунта нет таких прав
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
логично предположить что весь этот контент где-то лежит. поэтому у тебе несколько вариантов: найти настоящее хранилище и заменить всё на свои файлы. либо искать как сайт ссылается на контент для скачивания.
 
Можно посмотреть код страницы, на которой есть ссылки на эти софты. Ну и соответственно заменить их. Если ты говоришь что нету таких страниц в классическом варианте публикаций, то нужно смотреть какие плагины стоят. Чтобы понять за счёт какого плагина это реализовано.

Хотя мне что-то подсказывает, что ты вообще не разбираешься в вордпрессе, и там всё реализовано через дефолтный функционал
 
Как выше паренек сказал- смотреть на код страницы,смотреть через какие плагины реализуют это,какой доступ к ним,либо искать CP,FTP,хост,...
 
Top