What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

добыча карт с шопов

Temas

Light Weight
Депозит
$0
Ребят кто как карты добывает,в ручную таргетно или массово софтами,просто интересно как в этом направлении развиваться и что изучать
 
Temas сказал(а):
Ребят кто как карты добывает,в ручную таргетно или массово софтами,просто интересно как в этом направлении развиваться и что изучать

раскрой плз подробней, что ты понимаешь под "в ручную таргетно или массово софтами"

В моем мире есть несколько способов добычи карт
- взлом
- сниф
- спам
 
upshop33 сказал(а):
раскрой плз подробней, что ты понимаешь под "в ручную таргетно или массово софтами"

В моем мире есть несколько способов добычи карт
- взлом
- сниф
- спам
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

а спамом как, удиви
а то даже представления не имею, прислать на почту скинь мне карту ?
если скидывать спамом ссылочку, то это уже фиш будет, ты это имелл ввиду?
не подумай, я не в коем случае не хочу выебнуться или знаниями блестнуть. просто рил стало интересно.
 
LVNB сказал(а):
а спамом как, удиви
а то даже представления не имею, прислать на почту скинь мне карту ?
если скидывать спамом ссылочку, то это уже фиш будет, ты это имелл ввиду?
не подумай, я не в коем случае не хочу выебнуться или знаниями блестнуть. просто рил стало интересно.

у мну нрм чувство юмора.

про фиш я не писал. Трафф на фиш может нагоняться спамом. Под спамом я подразумеваю массовую рассылку как мыл, так и смс, а возможно и чатиков, типо дискорда.
Если говорить примитивно, то даже письмо скинь мне карточку - даст какой то отклик.
 
upshop33 сказал(а):
у мну нрм чувство юмора.

про фиш я не писал. Трафф на фиш может нагоняться спамом. Под спамом я подразумеваю массовую рассылку как мыл, так и смс, а возможно и чатиков, типо дискорда.
Если говорить примитивно, то даже письмо скинь мне карточку - даст какой то отклик.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ну я понял твой ход мыслей в принципе
 
upshop33 сказал(а):
раскрой плз подробней, что ты понимаешь под "в ручную таргетно или массово софтами"

В моем мире есть несколько способов добычи карт
- взлом
- сниф

именно думал в сторону взломов шопов , просто либо сканерами все подряд сканить в надежде что-то поймать,либо выбирать цель и руками искать ,но руками поиск может много времени занять
 
Основной материал это сниф на шопах. Ну а там уже нужно смотреть, есть команды которые вешают сниф за % карт, есть те кто продают доступы, есть покупные 0-day под шопы, которые никто тебе до отработки не продаст. Гарантий никаких. Самому организовать всю цепочку добычи будет крайне проблематично.
 
И в чем же сложность для человека, умеющего в веб-кодинг, организовать всю цепочку добычи?
 
Temas сказал(а):
именно думал в сторону взломов шопов , просто либо сканерами все подряд сканить в надежде что-то поймать,либо выбирать цель и руками искать ,но руками поиск может много времени занять


Не хочу искривлять инфу, но из за законных ограничений не все шопы имеют право хранить у себя инфу по сс.
 
hvb сказал(а):
И в чем же сложность для человека, умеющего в веб-кодинг, организовать всю цепочку добычи?

риторический вопрос. Почему то сразу вспомнил за обезьянок за пк и Шекспира.
 
upshop33 сказал(а):
риторический вопрос. Почему то сразу вспомнил за обезьянок за пк и Шекспира.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

необрозованным обьяснишь почему шекспир?
 
upshop33 сказал(а):
Не хочу искривлять инфу, но из за законных ограничений не все шопы имеют право хранить у себя инфу по сс.

Так на сегодняшний день актуальный способ добычи - вебским, а не слитие баз. Не особо важно, хранит шоп данные или нет.
 
LVNB сказал(а):
необрозованным обьяснишь почему шекспир?

Теоре́ма о бесконе́чных обезья́нах (в одном из многочисленных вариантов формулировки) утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.
или
Абсолютно случайным образом ударяя по клавишам пишущей машинки, гипотетическая обезьяна рано или поздно напечатает одну из пьес Шекспира.
 
upshop33 сказал(а):
Теоре́ма о бесконе́чных обезья́нах (в одном из многочисленных вариантов формулировки) утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.
или
Абсолютно случайным образом ударяя по клавишам пишущей машинки, гипотетическая обезьяна рано или поздно напечатает одну из пьес Шекспира.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

никогда не слышал такой формулировки
Последнее редактирование: 29.04.2022
 
Покупаешь шеллы (доступы к шопам), ставишь в них свой сниффак, который можно купить у кодера = профит. Нужно купить сервер на который будут прилетать сс. При желании получить обьем больше и быстрее проливаешь в добавок свой траф.
Прокачаешься в теме трафа, можешь делать свои шопы пачками и не покупать шеллы, предварительно узнаешь какой снифф на какой мерч получится вешать, регаешь мерчи получаешь кэш со скама (не всегда, часто могут быть чарджи) + СС.
Делаешь свои мерчи под отработку, находишь свой годный мерч со своими бинами и рубишь кэш. Для начала можно по отрабатывать CC в плеймаркет прилки.
 
Top