What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Добрый вечер , господа , прошу направить по данному руслу.

Minory

Light Weight
Депозит
$0
Привет , я Траффер и недавно (даже давно) , заинтересовался Осинтом. Я хочу научится это не для злоумышлыенных целей а для того чтобы меня боялись кинуть) . Также осинт это хороший прогресс , а кто не прогрессирует , тот отстает. Буду принателен если вы дадите парочку мануалов.
 
Minory сказал(а):
Привет , я Траффер и недавно (даже давно) , заинтересовался Осинтом. Я хочу научится это не для злоумышлыенных целей а для того чтобы меня боялись кинуть) . Также осинт это хороший прогресс , а кто не прогрессирует , тот отстает. Буду принателен если вы дадите парочку мануалов.

Тоже канал классный :
☃️Digital-Разведка & OSINT❄️
Канал об инновациях и интересных методах в сфере разведки в интернете и OSINT. Наш чат : @DigitalScoutingChat Владелец : @DigitaIScouter
t.me
Вот здесь есть полно материала, но на английском :
05 SOCMINT - start.me
A startpage with online resources about 05 SOCMINT, created by OSINT Hub.
start.me
 
Спасибо парни, насохранял всё, только начинаю интересоваться
 
gulutar сказал(а):
Спасибо парни, насохранял всё, только начинаю интересоваться

Предложение. Определите цель или тему, о которой вы хотели бы узнать больше, и начните думать о различных путях, которые могут привести вас к желаемым знаниям.

Затем определите источники данных, инструменты, которые вам понадобятся, чтобы воспользоваться ими, и разработайте план.

Затем прочитайте как можно больше по этим темам.

успехи
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
инструменты в первую очередь это вспомогательный элемент в этом деле, а осинт - это стиль жизни, мышления
 
Cl4uM сказал(а):
Предложение. Определите цель или тему, о которой вы хотели бы узнать больше, и начните думать о различных путях, которые могут привести вас к желаемым знаниям.

Затем определите источники данных, инструменты, которые вам понадобятся, чтобы воспользоваться ими, и разработайте план.

Затем прочитайте как можно больше по этим темам.

успехи

В общем то дельный совет, к жизни можно во всём использовать)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Могу посоветовать книгу Social Engineering - The Science of Human Hacking
В ней есть большой раздел о OSINT
 
Hung сказал(а):
Могу посоветовать книгу Social Engineering - The Science of Human Hacking
В ней есть большой раздел о OSINT

The Art of Human Hacking?
 
Top