What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Делать бесплатное обучение по Рефу?

PySt0tA

Midle Weight
Депозит
$0
Ребят, всем здарова. Как-то раз, кореш просил научить его рефам, т.к. у меня довольно неплохой опыт в этой теме) Но мы в реале незнакомы, я писал ему приват статейки. Сейчас подумал, почему бы мне не сделать телеграм канал и чат, в котом я буду искать единомышленников и обучать новичков.

За своё время, я рефал как паленые х#йни за тысячу рублей, так и телефоны ценой 20к+. Видел самых разных китайцев, которые пытались меня наеб@ть, видел разную тех. поддержку, бывали даже случаи, когда меня просили отменить спор и доплачивали мне бабок сверху за его отмену))

Вообще просто в последний год никак не могу найти свою нишу. Мне очень нравятся рефы, но не считаю что в них как-то преуспел. И нет, я не про то что у меня всё в них херово, и я иду обучать)))

Нет, дело в том, что я хочу оставить за собой что-то большее чем просто работать для себя. Я вам больше скажу, я за своё время, ни разу не проиграл ни одного спора, правда. Но хотелось бы иметь своё окружение, и воспитанников в этой нише. Я порой просто поверить не могу, что кто-то учит рефу за какие-то космические деньги, или рефает людям за процент. Пхаэаэа, ребяяят)) Это всё полная х#йня, я хочу перевернуть весь этот рынок инфоцыган и показать кто тут уровень.

Но просто дело в том, что я не совсем уверен, что это хоть кому-то действительно нужно. Напишите пожалуйста в комментарии, будет ли у вас интерес к этому. Если да, то я скоро начну выкладывать сюда свои статьи.
 
PySt0tA сказал(а):
Ребят, всем здарова. Как-то раз, кореш просил научить его рефам, т.к. у меня довольно неплохой опыт в этой теме) Но мы в реале незнакомы, я писал ему приват статейки. Сейчас подумал, почему бы мне не сделать телеграм канал и чат, в котом я буду искать единомышленников и обучать новичков.
...............

Конечно кидай статьи, и на эту тему найдутся люди, которым это будет интересно и может подчерпнут для себя что-то новое. Доп инфа никогда не была лишней.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Поделись своим опытом!
 
PySt0tA сказал(а):
Ооо, вижу уже первый комментарий)) Мотивация пошла. Спс))

Если можно, оставляй свой jabber в PM .
Интересно было-бы пообщаться в чате! ?
 
Так, парни, спасибо за поддержку!) Сегодня я уже дизайн заканчиваю, текст есть, осталось подкорректировать и оформить. Сегодня всё сделаю! Так же спасибо админу форума, что есть возможность найти единомышленников. Действительно давно пытался сидеть на форумах, но как-то не было интереса, т.к. одни кидалы и мало чего действительно полезного, а этот форум чем-то зацепил..)
 
Если хочешь делать, то делай, но не в тг. Веди свою ветку на форуме, собирай в жаббе конфу.
 
upshop33 сказал(а):
собирай в жаббе конфу
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Присоединяюсь

Было бы интересно почитать, пиши конечно.
 
upshop33 сказал(а):
Если хочешь делать, то делай, но не в тг. Веди свою ветку на форуме, собирай в жаббе конфу.

Думаешь? А почему? Из-за того телеграм перестает быть свободным? Ну спасибо большое за советы. Просто честно, Жаббу один раз скачивал, бегло пробежался и не стал в ней сидеть, т.к. не совсем понимал как там всё устроено. Сегодня обучалки посмотрю по нему. Ну вот заранее вопрос. Если я захочу сделать свою конфу, мне же будет нужно её на сервер поставить, да? Я правильно понимаю? Чтобы люди ко мне попали, они должны как-то на мой сервер подключиться?
 
Значит я тебя не верно понял.
Если вопрос стоял - поделится знаниями , то делись , для этого есть форум. Тут тебе и новички и единомышленики.
Если вопрос в том, что собрать группу в тг и что то им внушать, то это утопия.

А так, если нрм контект и пользователь выигрывает, то хоть письмами обменивайтесь - будут люди и рост.
 
upshop33 сказал(а):
Значит я тебя не верно понял.
Если вопрос стоял - поделится знаниями , то делись , для этого есть форум. Тут тебе и новички и единомышленики.
Если вопрос в том, что собрать группу в тг и что то им внушать, то это утопия.

А так, если нрм контект и пользователь выигрывает, то хоть письмами обменивайтесь - будут люди и рост.

Да нет, внушать ничего не хочу. Не Инфоцыган) Просто я пока не прям кулл хацкер, чтобы в жаббе темки делать))) Поэтому в замешательство вошёл. Но как мне говорил корешь, давно уже пора ливать. Так что да, сделать в жаббе конфу и на форуме ветку. Хочу делать статьи где с нуля буду рассказывать что и как, потом показывать на практике поиск шопов, продажа в опт, как лучше к этому подойти. Потом статьи которые будут полезны всем. Фактически, рефы то творчество, а не что-то определенное. Поэтому возможно я покажу метод возврата, который будет креативный и действенный для всех.
Правда не знаю, распространять ли по всем форумам? Или только на этом оставить и нормас?) Я очень давно хотел найти форум "mazafaka" слышал что он прям самый трушный такой. Но линк нигде не могу найти. Да если так отходить от темы, то блин)) Я раньше только в телеге и сидел. Всегда как-то понимал что какая-то лажа, но все равно сидел. Вот решил уйти подальше от всей этой херни. Т.к. там сидят сидят одни дети, которые откровенно занимаются каржем, но при этом снимаю видео со своей рожей, сидят лазиют по сифферам без впн и прокси, просят деньги и кидают номер своей сбер карты. Думаю очевидно, что какое-то странное окружение там сидит)). А 8 из 10 каналов, просто воруют контент с форумов, выкладывают к себе, потом другие каналы воруют у тех, кто украл с форумов. И целая цепочка такая))). Ну это я от темы отошёл. Если сегодня разберусь с Жаббой, скину конфу. Если нет, то просто на форум выложу статейку пока
 
Top