What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дамп корпоративной почты

hk111

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
После удачного фишинга получен пароль от корпоративной почты. Для того что бы скачать письма нужен логин, пароль, imap сервер. Если с стандартными почтовыми сервисами все понятно (к примеру imap.gmail.com), то с корп. все сложнее. Могу ли я как то узнать адрес и название smtp или imap серверов?
 
hk111 сказал(а):
После удачного фишинга получен пароль от корпоративной почты. Для того что бы скачать письма нужен логин, пароль, imap сервер. Если с стандартными почтовыми сервисами все понятно (к примеру imap.gmail.com), то с корп. все сложнее. Могу ли я как то узнать адрес и название smtp или imap серверов?

Скрытый контент для пользователей: .
Попробуй тут. Если там нет данных, то подставь субдомены imap. | mail. | email. | exchange. и проверь открыт ли порт 993 или 143 на этих поддоменах.
 
hk111 сказал(а):
После удачного фишинга получен пароль от корпоративной почты. Для того что бы скачать письма нужен логин, пароль, imap сервер. Если с стандартными почтовыми сервисами все понятно (к примеру imap.gmail.com), то с корп. все сложнее. Могу ли я как то узнать адрес и название smtp или imap серверов?

скачай мазилу тундер туда вставь логин пасс если повезет залогинешься если нет то нет.
 
Top