What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Crypto Trading Bot

Ozaki

Light Weight
Депозит
$0
Hey lads,

What is the most value crypto bot ( value not for money but mostly for bots/strategies included ) by your opinion ?
I was thinking to go with 3commas but i dont know how safe it is after the hack last year.
 
Говорят с ChatGPT можно написать неплохого бота. Вкинуть в код чек индексов (RSI например) , чек новостей и тд.
 
С ChatGPT можно кодить для TradingView средней сложности стратки без знания Pine, интересная штука, в целом

Адекватных ботов для трейдинга нету, в лучшем случае есть боты, которые просто детектят разные ситуации на рынке, однако их отработка никак не гарантирована.
Я бы тебе рекомендовал поюзать плагины для tradingview, например tradingview-assistant-chrome-extension (найдешь на гитке), годный плагин, который тупо перебирает твою стратегию по разным таймфреймам и выдает наилучший результат. К tradingview, кстати, можно подвязать аккаунты некоторых криптобирж и торговать.

Ну и вообще поюзай trading view, разберись со стратегиями, поковыряй их. Это будет намного лучше и информативнее, чем искать "чудо-ботов", ведь в общем доступе их нет. Да и 99% того, что продают - мусор.

Боты, что помогают трейдить тоже под вопросом, т.к. порою ну этой же площадке появляются треды, где массово сливают апихи от тогоже бинанса. Не советую им доверять.
 
konv1ae сказал(а):
С ChatGPT можно кодить для TradingView средней сложности стратки без знания Pine, интересная штука, в целом

Адекватных ботов для трейдинга нету, в лучшем случае есть боты, которые просто детектят разные ситуации на рынке, однако их отработка никак не гарантирована.
Я бы тебе рекомендовал поюзать плагины для tradingview, например tradingview-assistant-chrome-extension (найдешь на гитке), годный плагин, который тупо перебирает твою стратегию по разным таймфреймам и выдает наилучший результат. К tradingview, кстати, можно подвязать аккаунты некоторых криптобирж и торговать.

Ну и вообще поюзай trading view, разберись со стратегиями, поковыряй их. Это будет намного лучше и информативнее, чем искать "чудо-ботов", ведь в общем доступе их нет. Да и 99% того, что продают - мусор.

Боты, что помогают трейдить тоже под вопросом, т.к. порою ну этой же площадке появляются треды, где массово сливают апихи от тогоже бинанса. Не советую им доверять.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и не для крипто тоже неплохих ботов он может написать на питоне. Там только одна проблема может быть: неактуальные библиотеки и то решается в пару кликов.
 
konv1ae сказал(а):
К tradingview, кстати, можно подвязать аккаунты некоторых криптобирж и торговать.

а что это даст? межбиржевые связки?
 
Есть куча платных ботов для торговли, но если вы не трейдер - это не пасивный зароботок, а уж и не кнопка бабло так точно..
 
Покидайте пожалуйста бесплатные(из паблика) боты, рабочие, которых можно под себя переделать, где опен сорс. И вы уже использовали данного бота.
 
lisa99 сказал(а):
а что это даст? межбиржевые связки?

Конечно нет, но можно поставить в tradingview индикатор и по его срабатыванию ставить автоматом.

В сторону межбиржевых и внутрибиржевых спредов крайне не рекомендую смотреть по следующим причинам:

Межбиржевые спреды: Да, на бумаге есть много спредов. Но по факту - там или мертвая ликвидность или же этот токен вообще не вывести с биржи или биржам скам или еще много причин. Тем не менее, арбитражные кейсы бывают, однако куча ребят с софтом такие пытаются ловить (ну и как ты понимаешь ловит только самый быстрый ковбой на диком западе). Без фундаментальных знаний, грамотного софта и денег, которых ты готов потерять туда лезть не стоит.

Внутрибиржевые спреды: Да, они тоже есть. Но зависят от того, какая у тебя скидка на комиссию. Если у тебя нету оборота в 1млрд BUSD (говорю про Бинанс), то в лучшем случае будешь лутать копейки (при условии, что комса в BNB, ты зареган по рефке, ищещь пары где мало комсы и т.д.). То есть внутрибиржевые спреды лутают те, у кого випка и лютый скидон на комсу биржи.
 
UNFORTA сказал(а):
Есть куча платных ботов для торговли, но если вы не трейдер - это не пасивный зароботок, а уж и не кнопка бабло так точно..

Я бы сравнил современный криптотрейдинг для новичка с работой в шахте, только вот шахтеры хотя бы зарабатывают, а не теряют денежку
 
konv1ae сказал(а):
Я бы сравнил современный криптотрейдинг для новичка с работой в шахте, только вот шахтеры хотя бы зарабатывают, а не теряют денежку

Я могу с увереностью в 89% заявить что на дистанции - трейдинг шлак!
Вы все равно - все - проиграете!!!
 
Top