What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Craxsrat дроппер

qvp

Midle Weight
Депозит
$0
Проблема следующая, инсталляция на девайс с вложенным в дроппер не криптованным малварь проходит без проблем, т.е запускается дроппер, после малварь, открываются Спец. возможности и тд, всё как надо. Но если вложить в дроппер криптованный малварь, то после запуска дроппера, открывается установка малварь и тут стоп, спец. возможности не открываются, и дроппер уходит в вечный груз. На рабочем столе появляется иконка малвари, и если тапнуть по ней то установка запустится, но это уже полная хрень. Кто знает в чем проблема и как она решается? Спасибо.
 
Если я правильно все понял, то автолаунч будет если пакет статичный.
Если вы криптуете ваш апк происходит смена пакета.
Дропер если установит, то не может найти точное имя пакета для лаунча.

Первое что в голову пришло, поправьте если я ошибаюсь
 
sheva сказал(а):
Если я правильно все понял, то автолаунч будет если пакет статичный.
Если вы криптуете ваш апк происходит смена пакета.
Дропер если установит, то не может найти точное имя пакета для лаунча.

Первое что в голову пришло, поправьте если я ошибаюсь

Видимо получается так
 
qvp сказал(а):
Видимо получается так

Так и есть , в дроппер нужно прописывать имя пакета криптованого апк , но сейчас имя пакета скрывается на некоторых ботах после крипта (не во всех крипт сервисах)
Вобще ктото может поделится нормально работающим дроппером+ крипт сервисом под все это дело ( но не голденкрипта) ? Ищу альтернативу под хука.
Hiden root хорошо криптует , но увы без дроппера, что тоже не подходит.
 
XSS сказал(а):
Так и есть , в дроппер нужно прописывать имя пакета криптованого апк , но сейчас имя пакета скрывается на некоторых ботах после крипта (не во всех крипт сервисах)
Вобще ктото может поделится нормально работающим дроппером+ крипт сервисом под все это дело ( но не голденкрипта) ? Ищу альтернативу под хука.
Hiden root хорошо криптует , но увы без дроппера, что тоже не подходит.

Hiden root мне криптовал дроппер
 
XSS сказал(а):
Так и есть , в дроппер нужно прописывать имя пакета криптованого апк , но сейчас имя пакета скрывается на некоторых ботах после крипта (не во всех крипт сервисах)
Вобще ктото может поделится нормально работающим дроппером+ крипт сервисом под все это дело ( но не голденкрипта) ? Ищу альтернативу под хука.
Hiden root хорошо криптует , но увы без дроппера, что тоже не подходит.

Так и есть , в дроппер нужно прописывать имя пакета криптованого апк. Дак после крипта, имя пакета меняется ведь,
 
Ну так криптанул апк бота , выдернул с него имя пакета (если есть такая возможность после крипта), прописал в дроппере , склеил , и закриптовал то что получилось на выходе
 
Ну и если бота ты тоже у hiden root криптовал , то имя пакета у него скрывается после крипта
 
XSS сказал(а):
Ну так криптанул апк бота , выдернул с него имя пакета (если есть такая возможность после крипта), прописал в дроппере , склеил , и закриптовал то что получилось на выходе
XSS сказал(а):
Ну и если бота ты тоже у hiden root криптовал , то имя пакета у него скрывается после крипта



Так же заинтересован в нормальном дроппер.
 
XSS сказал(а):
Ну и если бота ты тоже у hiden root криптовал , то имя пакета у него скрывается после крипта

кстате да, hiden root не криптует дроппер кракса, так как он на выходе уже шифрованый
 
XSS сказал(а):
Ну так криптанул апк бота , выдернул с него имя пакета (если есть такая возможность после крипта), прописал в дроппере , склеил , и закриптовал то что получилось на выходе

вот я так сделал, хорошо теперь проходит инсталл, но как и где теперь криптануть это все
 
Top