What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Cпособ отлива траффика с Google ADS MCC

Cartell

Midle Weight
Депозит
$0
Гарант-сервис XSS.is - xss.is/help/escrow/
На первый взгляд всё просто, но если углубиться в тематику сталкиваешься с рядом сложностей, которые препятствуют успешному запуску кампаний.


Способ будет передан не бесплатно, в несколько рук.
Считаю разумной ценой за способ 350$


Речь пойдет как выжимать платегу привязанную в гпей под ноль.
Как быстро и безполезненно тестить ключи или же подходы к офферу с затратами порядка 3$ на 10-15 кампаний тестов.



Все мы когда либо слышали что перед тем как поставить свой оффер, нужно найти к нему подход. Данный способ рабоатет как для поиска, для ютуба, так и для кмс, дискавери. Абсолютно безраницы.
Суть способа в быстром и безполезненом отливе бюджета с карж СС или же со своих. Не боясь банов.
Основной прикол в том, что у вас есть неограниченное кол-во аккаунтов под запусков, без особых усилий.



В придачу к способу я поделюсь с вами сервисами, которые помогут вам
1 Проходить верифы + объясню как это делать правилно
2 Проходить апилы + объясню как правильно подавать апилки
3 Документы
4 Трастовые Платеги (всс)

3 Брать Документы которые жует гугл адс


Всех жду в лс телеграме, так как тут довольно редко в связи с занятности по работе.
Также есть рабочий стабильный оффер с которым сейчас работаю, которым поделюсь!

P.S. Делюсь оффером, так как тесты и отливы быстрых бюджетов перестали интересовать и нашел более стабильный вариант работы! И нацелен на свою тиму.
Способ подойдет под отлив или тесты на крипту, ба, уник проекты, инсталлы и белое!

𝐂𝐚𝐫𝐭𝐞𝐥
ADS CHAT: https://t.me/+6Mi6Zcaunp05NzJl
t.me



Последнее редактирование модератором: 10.11.2023
 
Cartell сказал(а):
2 Проходить апилы + объясню как правильно подавать апилки
3 Документы
4 Трастовые Платеги (всс)
Вы странный, 2 дня назад я видел,как вы искали traffers на форуме exploit на свои оферы, а сейчас предлагайте обучения трафику ? и почему увас 3 аккаунта в telegram? Почему вы удалили историю в телеграм после продажи дерьмово аккаунта? Почему вывели свой депозит?


пишем в chat gpt сделай мне репорт на английском для разблокировки моего акаунта google ads
Отрисовка, вбейте в гугл fake documents, generator id первые 2-3 сайта ваши
"VCC Trust payment method" это как "полезный наркотик" там нет никакого trust, ибо бины одинаковые во всех vcc

А по скринам у вас CTR 1%, на 100 000 показов 1 000 кликов, научите меня также плохо проливать трафик
 
Zenanan сказал(а):
Вы странный, 2 дня назад я видел,как вы искали traffers на форуме exploit на свои оферы, а сейчас предлагайте обучения трафику ? и почему увас 3 аккаунта в telegram? Почему вы удалили историю в телеграм после продажи дерьмово аккаунта? Почему вывели свой депозит?


пишем в chat gpt сделай мне репорт на английском для разблокировки моего акаунта google ads
Отрисовка, вбейте в гугл fake documents, generator id первые 2-3 сайта ваши
"VCC Trust payment method" это как "полезный наркотик" там нет никакого trust, ибо бины одинаковые во всех vcc

А по скринам у вас CTR 1%, на 100 000 показов 1 000 кликов, научите меня также плохо проливать трафик

1. Пройди мне вериф через генератор
2. зачем переплачивать 12-15$ за отрисовку, если речь про мин затраты
3. давай, разбань аккаунт с хуевой всс, к которой траста 0

И последнее, что не понятного в моей речи?
Я говорю, про хороший траф?
Или как выжать платегу под 0
 
Zenanan сказал(а):
Вы странный, 2 дня назад я видел,как вы искали traffers на форуме exploit на свои оферы, а сейчас предлагайте обучения трафику ? и почему увас 3 аккаунта в telegram? Почему вы удалили историю в телеграм после продажи дерьмово аккаунта? Почему вывели свой депозит?


пишем в chat gpt сделай мне репорт на английском для разблокировки моего акаунта google ads
Отрисовка, вбейте в гугл fake documents, generator id первые 2-3 сайта ваши
"VCC Trust payment method" это как "полезный наркотик" там нет никакого trust, ибо бины одинаковые во всех vcc

А по скринам у вас CTR 1%, на 100 000 показов 1 000 кликов, научите меня также плохо проливать трафик

Друг мой, если у тебя есть инфа и ты ею готов поделиться, не в эту тему.
Все ребята будут рады услышать от тебя новые плюшки по запускам с гугл адс.

И ещё одно
Если нормально льешь - стучи мне в мою единственную телегу и давай отчет по своему опыту и последние скрины запусков.
Я возьму тебя в тиму лить оффер.
 
К слову депозит свой я вывел полгода назад, если не более
Так как перестал продавать самореги.
И если ты видел мою тему на эксплойте - тогда видел, что я закрыл тему по продажам саморегов в связи с не акутальностью.
 
Гарант-сервис XSS.is - xss.is/help/escrow/
Набор открыт!
Соберу группу 3-4 человека

У кого вообще нету опыта - также все поймете, буду объяснять с нуля.
Прошу в писать в тг
𝐂𝐚𝐫𝐭𝐞𝐥
ADS CHAT: https://t.me/+6Mi6Zcaunp05NzJl
t.me

Последнее редактирование модератором: 10.11.2023
 
Актуально!
Освободилось 2 места!


Пишите в телеграм!
Группа стартует с 13.11
Обучение будет длиться всю рабочую неделю!
 
Старт группы переносится на 20.11 по просьбам ребят!
Осталось одно место.

Должен уточнить, так как многие пишут мне в личку, с неправильным пониманием последнего поста.
Группа на Обучение.
Цена: Цена 350$
Обучение будет длиться всю рабочую неделю с 20.11 до 24.11
В формате созвонов / презентаций / и индивидуальной помощи
 
Zenanan сказал(а):
Вы странный, 2 дня назад я видел,как вы искали traffers на форуме exploit на свои оферы, а сейчас предлагайте обучения трафику ? и почему увас 3 аккаунта в telegram? Почему вы удалили историю в телеграм после продажи дерьмово аккаунта? Почему вывели свой депозит?


пишем в chat gpt сделай мне репорт на английском для разблокировки моего акаунта google ads
Отрисовка, вбейте в гугл fake documents, generator id первые 2-3 сайта ваши
"VCC Trust payment method" это как "полезный наркотик" там нет никакого trust, ибо бины одинаковые во всех vcc

А по скринам у вас CTR 1%, на 100 000 показов 1 000 кликов, научите меня также плохо проливать трафик

Все также ищу ребят под траф
Просто сливаю метод с мцц
У меня 1 акк в тг
 
Top