What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Compromised Site

onion11

Midle Weight
Депозит
$0
Доброго дня, товарищи !

В последнее время встала проблема "compromised site". из 15 запущенных аккаунтов 14 - compromised.

Вайты делаем вручную, домены строго .com, используем CF. Клоака - adspect - интеграция через js.
Перебрал кучу всего - от содержимого сайта, до места покупки доменов.
Вроде бы нашёл решение - интеграция клоаки через php. Но в таком случае компания запускается, откручивает пару дней и аккаунт банит за обход системы.


Посмотрел по чатикам, форумам - в основном советуют:
1) "Сменить вайты" - все вайты делаю осмысленными, перебирал разные вариации от статей, до товаров. Меняли ключи.
2) "меняй акк клауда' - тут вообще не понял как это связано, но изначально мы делали 1 клауд - 1 домен
3) 'Домены так же влияют. Если ты берешь дешевое говно типа .сайт, то из-за этого у меня тоже летели отклоны.' - опять же... Берём исключительно .com
4) "Возможно гпт контент гуглу не нравится" - пробовали прогонять все тексты и фразы через (хуманизатор, гуманизатор), редактировать в ручную
5) "не использовать клауд" - для меня лично звучит сомнительно. Сколько доменов запущеных в гугл используют клауд... Неужели он может как то влиять на это


Проблема с "compromised" есть давно и я лично до сих пор не понимаю, с чем она может быть связана. Встречался с ней ранее, но менее массово. Тогда просто пересмотрели концепцию вайтов и всё стало хорошо. Сейчас же ничего не выходит.

Давайте обсудим !
 
"Но в таком случае компания запускается, откручивает пару дней и аккаунт банит за обход системы."Такая же беда)
 
Top