What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ColorICQ

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
ColorICQ - это некое подобие plugin'а для ICQ Lite, немного расширяющее стандартные возможно при общении. К примеру, с установленной программой ваш диалог может выглядеть подобным образом:

Основной задачей ColorICQ является расширение возможностей при правке и оформлении текста сообщения: указание стилей текста (жирный, курсив, подчеркивание)
изменение цвета шрифта
выделение текста другим цветом
выбор шрифта и его размер
создание списка
выравнивание абзацев
Но, дополнительно, ColorICQ также позволяет:
производить проверку орфографии
посылать прямо в тексте сообщения произвольные картинки (JPG, BMP, ICO)
быстро посылать заранее заданный текст
легко и удобно сохранить текущий диалог и так же легко распечатывать его
исправить текст набранный по-русски, но в английской раскладке (как присланный вам, так и набранный в диалоговом окне). К примеру, "Pf,sk gjvtyznm hfcrkflre" превратиться в "Забыл переключить раскладку".
ColorICQ размешает свою панель среди остальных кнопок диалогового окна ICQ, абсолютно не мешая и не отвлекая пользователя. Панель поддерживает скины, поэтому какой бы цвет или скин вы не задали, ColorICQ прекрасно впишется в окно.
Скачать|Download
Еще картинки
 
Прикол!! мне нравится!!! особенно со вставкой картинок давно хотелось!!!! Спасиба!!!
 
Прикольная прога))) :punk:
Давненько че-нить такого хотелось...
 
Icq lite сакс имхо. Неюзаю. Юзал, когда первый раз в аське сидел. Мне не подизайну не по навигации не нравится.
 
хорошая прога,давно хотелось использовать картинки в асе
 
Мне даже в темы моменты, когда я асей пользовался не понадобилось бы. Цветочки типа не прикольно :fuck:
 
Top