What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что же лучше подойдет для новичка - FB & UAC?

Lunnayan

Midle Weight
Депозит
$0
Что же лучше подойдет для новичка - FB & UAC?

С чего начинали вы и с какими проблемами вы столкнулись на момент обучения
Сколько времени вы потратили для того чтобы выйти на заработок в 1к$ в месяц

Да я понимаю что профита в гугле куда больше будет, но по поводу гугла я думаю что инфы мало есть как правильно лить, а если покупать курсы то явно воду нальют в уши
Так как по гуглу мало годных курсов

А по поводу фб - есть много инфы как лить на разные вертикали и можно легко изучить базу
Вопрос - я нашёл чела который занимается арбитражем, стоит ли покупать курс 200-400$ где дают связку, пожизненную поддержку, обучают и тд.
Человек открытый и не вызывает какого либо подозрения

Просто прикол в том что если начинать самому, понимая базу
То не факт что ты сразу же выйдешь на ебанутый доход, ведь нужно искать оффер, связку и метод как заливать первобилом
Тоже самое и про бюджет

Заранее спасибо всем за ответ
 
за 200 баксов пожизненная поддержка и не вызывает никакого подозрения , я бы задумался
 
KILU сказал(а):
за 200 баксов пожизненная поддержка и не вызывает никакого подозрения , я бы задумался

он с этого деньги рубит так-то
Ну пожизненная поддержка имеется ввиду, помощь в чем-то простом
А тупые вопросы как греть фарм акк, он не будет отвечать
 
Lunnayan сказал(а):
Что же лучше подойдет для новичка - FB & UAC?

С чего начинали вы и с какими проблемами вы столкнулись на момент обучения
Сколько времени вы потратили для того чтобы выйти на заработок в 1к$ в месяц

Да я понимаю что профита в гугле куда больше будет, но по поводу гугла я думаю что инфы мало есть как правильно лить, а если покупать курсы то явно воду нальют в уши
Так как по гуглу мало годных курсов

А по поводу фб - есть много инфы как лить на разные вертикали и можно легко изучить базу
Вопрос - я нашёл чела который занимается арбитражем, стоит ли покупать курс 200-400$ где дают связку, пожизненную поддержку, обучают и тд.
Человек открытый и не вызывает какого либо подозрения

Просто прикол в том что если начинать самому, понимая базу
То не факт что ты сразу же выйдешь на ебанутый доход, ведь нужно искать оффер, связку и метод как заливать первобилом
Тоже самое и про бюджет

Заранее спасибо всем за ответ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё зависит от того что ты собрался лить, как выберешь вертикаль тогда станет легче. Нутра/гембла лучше идёт с фб, крипта и финики лучше с гугла. А сначало лучше пробовать белую товарку, чтобы понимать что и как работает. За 200-400$ он так-же тебе нальет воды в уши. Актуальную связку никто за такие деньги давать тебе не будет.
 
w0nd3r сказал(а):
Откуда уже вводная про чернуху нарисовалась? За прилы и говорим

Переобулся красиво
 
Легче - фб. Лучше - гугл. Решать тебе в любом случае, мучаясь с гуглом сейчас, ты вкладываешься в качественное будущее, а делая фб - ототльёшь здесь и сейчас, но всегда будет фактор "потестить чёто потыкать авось законвертит".
За обучатора- уже ведь общались с тобой, а ты всё за своё. Да кому оно надо за 400$ чему-то учить, а тем более, какую-то поддержку потом организовывать. Со всего инета инфы сошкребёт, пару видосов сделает, может даже войс запишет, и епитесь)

На первобил ты опоздал, можешь пока о нём не думать.
Про бюджет- проблема в чаты зайти поспрашивать что как делается?
Берёшь условно 5 офферов
на каждый делаешь 2 крео
берёшь 10 акков по 0.2$ каждый и заливаешь на каждый акк новый крео
Делаешь 3-5 дублей адсетов на 1 крео, бюджет 50-100 ставишь, проливаешь и смотришь что вышло. Если какойто адсет стрельнул, остальные стопаешь
Если адсет слил больше чем сумма выплаты, стопаешь.
Ну короче ищи, стратегия с 18 года, всё до сих пор работает также и все делают одно и тоже, инфа как бы вообще не секретная
Последнее редактирование: 22.09.2023
 
w0nd3r сказал(а):
Легче - фб. Лучше - гугл. Решать тебе в любом случае, мучаясь с гуглом сейчас, ты вкладываешься в качественное будущее, а делая фб - ототльёшь здесь и сейчас, но всегда будет фактор "потестить чёто потыкать авось законвертит".
За обучатора- уже ведь общались с тобой, а ты всё за своё. Да кому оно надо за 400$ чему-то учить, а тем более, какую-то поддержку потом организовывать. Со всего инета инфы сошкребёт, пару видосов сделает, может даже войс запишет, и епитесь)

На первобил ты опоздал, можешь пока о нём не думать.
Про бюджет- проблема в чаты зайти поспрашивать что как делается?
Берёшь условно 5 офферов
на каждый делаешь 2 крео
берёшь 10 акков по 0.2$ каждый и заливаешь на каждый акк новый крео
Делаешь 3-5 дублей адсетов на 1 крео, бюджет 50-100 ставишь, проливаешь и смотришь что вышло. Если какойто адсет стрельнул, остальные стопаешь
Если адсет слил больше чем сумма выплаты, стопаешь.
Ну короче ищи, стратегия с 18 года, всё до сих пор работает также и все делают одно и тоже, инфа как бы вообще не секретная
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот он, лучший обуч и никакие деньги отдавать не нужно, респект
 
w0nd3r сказал(а):
Легче - фб. Лучше - гугл. Решать тебе в любом случае, мучаясь с гуглом сейчас, ты вкладываешься в качественное будущее, а делая фб - ототльёшь здесь и сейчас, но всегда будет фактор "потестить чёто потыкать авось законвертит".
За обучатора- уже ведь общались с тобой, а ты всё за своё. Да кому оно надо за 400$ чему-то учить, а тем более, какую-то поддержку потом организовывать. Со всего инета инфы сошкребёт, пару видосов сделает, может даже войс запишет, и епитесь)

На первобил ты опоздал, можешь пока о нём не думать.
Про бюджет- проблема в чаты зайти поспрашивать что как делается?
Берёшь условно 5 офферов
на каждый делаешь 2 крео
берёшь 10 акков по 0.2$ каждый и заливаешь на каждый акк новый крео
Делаешь 3-5 дублей адсетов на 1 крео, бюджет 50-100 ставишь, проливаешь и смотришь что вышло. Если какойто адсет стрельнул, остальные стопаешь
Если адсет слил больше чем сумма выплаты, стопаешь.
Ну короче ищи, стратегия с 18 года, всё до сих пор работает также и все делают одно и тоже, инфа как бы вообще не секретная
Нажмите, чтобы раскрыть...


Это речь о проливе "за свои"?
 
Nismo-GTR сказал(а):
Это речь о проливе "за свои"?

Речь о "за свои" , хотя в целом не знаю, за чужие наверно тоже приятнее лить, когда связку нашёл и конвертит
 
w0nd3r сказал(а):
Речь о "за свои" , хотя в целом не знаю, за чужие наверно тоже приятнее лить, когда связку нашёл и конвертит

Он точно хочет не за "свои"))
 
Lunnayan сказал(а):
Что же лучше подойдет для новичка - FB & UAC?

С чего начинали вы и с какими проблемами вы столкнулись на момент обучения
Сколько времени вы потратили для того чтобы выйти на заработок в 1к$ в месяц

Да я понимаю что профита в гугле куда больше будет, но по поводу гугла я думаю что инфы мало есть как правильно лить, а если покупать курсы то явно воду нальют в уши
Так как по гуглу мало годных курсов

А по поводу фб - есть много инфы как лить на разные вертикали и можно легко изучить базу
Вопрос - я нашёл чела который занимается арбитражем, стоит ли покупать курс 200-400$ где дают связку, пожизненную поддержку, обучают и тд.
Человек открытый и не вызывает какого либо подозрения

Просто прикол в том что если начинать самому, понимая базу
То не факт что ты сразу же выйдешь на ебанутый доход, ведь нужно искать оффер, связку и метод как заливать первобилом
Тоже самое и про бюджет

Заранее спасибо всем за ответ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще по FB я бы посоветовал fb-killa форум, там реально концентрированная инфа по этому направлению (не реклама)
 
w0nd3r сказал(а):
берёшь 10 акков по 0.2$ каждый и заливаешь на каждый акк новый крео


подскажи какие это акки plz
 
w0nd3r сказал(а):
автореги обычные, для старта с головой

Похоже я отстал от жизни совсем, если с авторегов гугло запускают
 
Nismo-GTR сказал(а):
Похоже я отстал от жизни совсем, если с авторегов гугло запускают

Так вроде за фб общались. В гугле нормально лить- надо агентский брать.
 
w0nd3r сказал(а):
Так вроде за фб общались. В гугле нормально лить- надо агентский брать.

сорян, я подумал за гуглыча )
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
фб, но я еще новичок
 
Агентские кто тебе даст на чернуху лить ?) даже серое сложно и еще чел вначале поста упомяну UAC речь вроде-бы о прилках))
 
Top