What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что за суета с WhatsApp?

Lunnayan

Midle Weight
Депозит
$0
Уже не раз слышал про то что щас спамят по чатам в WhatsApp
Можете объяснить - что они делают и зачем
 
Спамят по всем месенгерам. Спамили всегда. Гривен хотят.
 
Lunnayan сказал(а):
Уже не раз слышал про то что щас спамят по чатам в WhatsApp
Можете объяснить - что они делают и зачем

китайцы спамят ру
 
А как там спамить?
по номеру телефона ?

Это значит надо иметь какой то серьезный шлюз sms
 
sikidok сказал(а):
А как там спамить?
по номеру телефона ?

Это значит надо иметь какой то серьезный шлюз sms


Уже миллионы сливов, пересливов с РФ номерами клиентов.
Пример: Яндекс Еда.

В самом ПО, ничего серьезного нету.
 
ShadowMan сказал(а):
выхлоп 0.1% ггггггггггггггг

на 1к мессаг, профит? Это овер жирно для спама, думаю, ты не это имел ввиду.
 
я видел вроде аккаунты продают по 200-600 рублей или что-то такого рода
Почему такая цена, Из-за колво чатов или что?
 
Lunnayan сказал(а):
я видел вроде аккаунты продают по 200-600 рублей или что-то такого рода
Почему такая цена, Из-за колво чатов или что?

антифрод накрутили на свежаки, продают видимо полежавшие
у "воркеров" там проблемы уже давно, они мучают субито разные, через вотс связываются с "мамонтами", а вотс их блочат
 
смотря какая тематика для спама и какую аудиторию напарсил.
Спамил в свое время бугор, тиндер, снапчат, дискорд, вичат, вайбер. Под софт тематику мало подходит, а вот под какой нить развод нормально заходит если брать чаты или контакты тематические.
Но опять же выхлоп по сравнению с рекламой мизерный. Смс спам (делал ток по тмобайл юса канада) был тоже мизерный. Это больше подойдет под цыгын каких нить или около белой тематики как по мне.
На дрейнеры лить такое себе, вообще практически нет народу.
 
golfclub сказал(а):
смотря какая тематика для спама и какую аудиторию напарсил.
Спамил в свое время бугор, тиндер, снапчат, дискорд, вичат, вайбер. Под софт тематику мало подходит, а вот под какой нить развод нормально заходит если брать чаты или контакты тематические.
Но опять же выхлоп по сравнению с рекламой мизерный. Смс спам (делал ток по тмобайл юса канада) был тоже мизерный. Это больше подойдет под цыгын каких нить или около белой тематики как по мне.
На дрейнеры лить такое себе, вообще практически нет народу.


Мне кажется - какой нибудь ботнет на андроид был бы в тему, а с дрейнера пару копеек чисто своровать
 
CheckData сказал(а):
китайцы спамят ру

часто видел что китайцы рил воркают по ру, ну спам на ватс под видом заработка к примеру устройство на работу какую-то, вначале заработать даже сможешь а далее уже выкачка идет, да и почему только китайцы ру/снг точно так же делают
 
golfclub сказал(а):
смотря какая тематика для спама и какую аудиторию напарсил.
Спамил в свое время бугор, тиндер, снапчат, дискорд, вичат, вайбер. Под софт тематику мало подходит, а вот под какой нить развод нормально заходит если брать чаты или контакты тематические.
Но опять же выхлоп по сравнению с рекламой мизерный. Смс спам (делал ток по тмобайл юса канада) был тоже мизерный. Это больше подойдет под цыгын каких нить или около белой тематики как по мне.
На дрейнеры лить такое себе, вообще практически нет народу.

выхлоп напрямую зависит от ц/а одно дело бездумный спам по выжанной базе или грамотно простроенный ворк на нем, поэтому хз почему ты так судишь
 
Top