What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что по TDATA Telegram?

LFS_forever

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую! Столкнулся с тем, что нужно украсть сессию тг. Решил воспользоваться старым способом - через кражу папки тдата юзера, но через пару минут меня выкинуло с тг.
Почитал схожие темы на форуме и увидел что тг уже немного пофиксил это способ - чекает количевсто подключенных сессий.
Сталкивался ли кто-то с таким? Есть ли способы обходить это?
 
Если есть прямой доступ к телеге таргета, например через хвнц или чет такое,
то можешь попробовать залогиниться под его номером на своем пк,
в этом случае телега отдаст код подтверждения не смской на номер, а сообщением в активную сессию
 
Привет, мой способ рабочий и помогает от вылетов, но очень палевный и работает только на аккаунте на котором нету 2фа. Это первоначально заход в телеграм с помощью тдаты, а далее заходим с помощью кода телеграм. Сессия живёт намного дольше, но у этого способа есть и свои минусы.
1. Владелец обязательно увидит код, а если не увидит код, увидит сообщение о новом входе (теперь оно на главном экране и в 1 клик владелец может кикнуть вашу сессию)
2. Показывается ваш IP адрес входа, устройство и город( Советую подобрать прокси под город жертвы, у вас ведь точечная атака я правильно понял? )
3. Вы не сможете кикнуть все устройства с телеграмма с новой сессии ( там вроде надо ждать 24 часа ), но это можно сделать с тдаты

Вообще советую использовать ПО для быстрой выкачки информации с телеграмма, либо же за неимением альтернативы вы можете переслать всё из избранного жертвы в свой фейк тг ( но обратите внимание, что максимум можно за 1 раз переслать 100 сообщений)

А за завершением всех манипуляций советую удалить аккаунт телеграмма жертвы
 
passwd сказал(а):
Если есть прямой доступ к телеге таргета, например через хвнц или чет такое,
то можешь попробовать залогиниться под его номером на своем пк,
в этом случае телега отдаст код подтверждения не смской на номер, а сообщением в активную сессию
Нажмите, чтобы раскрыть...
да, но есть 2фа)
 
Vulgar сказал(а):
увидит сообщение о новом входе
Нажмите, чтобы раскрыть...
это только для телефонов
Vulgar сказал(а):
Вообще советую использовать ПО для быстрой выкачки информации с телеграмма,
Нажмите, чтобы раскрыть...
выкачка это длительный процесс , а сессия на тдате живет 2-3 минуты)
пока не нашел как еще обойти 2фа
 
LFS_forever сказал(а):
это только для телефонов

выкачка это длительный процесс , а сессия на тдате живет 2-3 минуты)
пока не нашел как еще обойти 2фа
Нажмите, чтобы раскрыть...
а вы используете что-нибудь вроде opentele? Эмулируете вход в онлайн и т.д? если нет, 2-3 минуты неудивительно
 
LFS_forever сказал(а):
нет, а зачем нужно эмулировать ?
захожу банально с виртуалки
Нажмите, чтобы раскрыть...
мне пришлось свой клиент написать, вставлять туда прокси с ротацией чтобы тдата не умирала, и спокойно выгружать данные) я вот про что, может вам тоже так нужно сделать
хотя конечно способ не универсальный, наверное
 
CoderHack сказал(а):
мне пришлось свой клиент написать, вставлять туда прокси с ротацией чтобы тдата не умирала, и спокойно выгружать данные) я вот про что, может вам тоже так нужно сделать
хотя конечно способ не универсальный, наверное
Нажмите, чтобы раскрыть...
а можно поподробней про клиент, как работает?
в моем понимании тг чекает по айпи и блочит если сессия с тдаты не с того айпи (с которого таргет сидит)
тогда как тут прокси поможет?
 
LFS_forever сказал(а):
в моем понимании тг чекает по айпи и блочит если сессия с тдаты не с того айпи
Нажмите, чтобы раскрыть...
вообще мимо
запуск телеги под соксом с бота, чья тдата (тот же ip) - похер, вылогинивает
когда выключен комп или телега на компе, откуда тдата, то на своей впс я сижу спокойно с любого ip и сессия не завершается

я не истинна в последней инстанции, но мой вывод такой же, как и в других моих постах по этой теме: телега проверяет количество входов по коду\qr и количество активных сессий, если количество активных сессий > количетсва авторизаций по коду \ qr - завершить все сессии.
 
LFS_forever сказал(а):
но через пару минут меня выкинуло с тг
Нажмите, чтобы раскрыть...
если сидеть одновременно с жертвой то выкинет
нужно поджидать моменты когда жертва неактивна на тдате
или же быстро входить через код и завершать все сессии с тдаты + ставить 2фа
если войти с телефона то можно будет поменять и номер телефона на аккаунте
 
Vulgar сказал(а):
Вообще советую использовать ПО для быстрой выкачки информации с телеграмма, либо же за неимением альтернативы вы можете переслать всё из избранного жертвы в свой фейк тг ( но обратите внимание, что максимум можно за 1 раз переслать 100 сообщений)
Нажмите, чтобы раскрыть...
какое ПО существует для этих целей?
 
Vulgar сказал(а):
Вообще советую использовать ПО для быстрой выкачки информации с телеграмма, либо же за неимением альтернативы вы можете переслать всё из избранного жертвы в свой фейк тг ( но обратите внимание, что максимум можно за 1 раз переслать 100 сообщений)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ищу такой софт
 
Top