What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что нужно чтобы гнать бесплатный трафик?

бесплатные источники трафика конечно же. соцсети и т.д.
посмотри SSM'щиков, что они назвают бесплатными источниками трафика
 
Смотря, что за траффик хочешь, ведь траффик обширный. Если прям бесплатным, то можешь на улице xd мелок купить и рисовать), а так серьёзно, то если нет источника какого-то траффика, то никак бесплатно другой не пооучишь, если не вп (взаимо пиар)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Изначально нужно рассматривать КУДА трафик, а не ОТКУДА.
Ведь вариантов получить бесплатный трафик много (хотя он всегда условно бесплатный, так как в любом случае какие-то расходники на спам/аккаунты/хостинги/домены и тд... нужны)

Определи свою целевую аудиторию и от этого отталкивайся при выборе источника трафика.
Помни что чем больше воронка тем хуже конверсия/профит (промежуточных этапов), к примеру:
соц. сеть -> лендинг -> общение в месенджере -> человек выполнил целевое дейсвие (на каждом из этапов будет потеря трафика),
так вот просто совет, оптимизируй эту цепочку.

Тик-ток - на данный момент самый трендовый и универсальный источник получить бесплатный трафик.
Не могу дать дельного совета, так как не знаю куда трафик идет и с какой целью, но если это ТГ каналы, магазины, остальные соц-сети.
В тиктоке чтобы попадать в рекомендации нужно делать акцент на "глубину просмотра", т.е. заставить пользователей дольше смотреть твоё видео, переходить на профиль, делать репосты и тд..

Так же подойдут:

Спам (парсить Телеграм каналы где сидит твоя целевая аудитория, если спамить сам будешь то нужны минимальные затраты.)
Дорвеи и прочее (делай лендинги и выводи их в ТОП поисковика, получай органический трафик)
Ютуб
В целом я всегда пытаюсь рассматривать качественные источники трфика, чтобы аудитория хоть немного была твоей целевой. Получить трафик можно разными вариантами, а будет ли он делать что тебе нужно (выполнять целевое действие) - это уже под вопросом.
 
Top