What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что делать после снятия апи?

vers

Midle Weight
Депозит
$0
Есть баланс на coinbase, там 500$, что уже неплохо, как для меня опыт будет впервые, как мне сказали в теме, что трейдить по апи, что сделал, было сложно, а вопрос такой, как мне перехватить номер kx и узнать, в принципе номер владельца, далее узнал номер, как пример, как мне позвонить в биржу или перехватить смс с кодом?
 
w0nd3r сказал(а):
Совсем ничего не понял. Что нужно то, по апи слить баланс? Брать второй акк этой биржи и идти на нелеквид монетки торговаться с самим собой.

Это я сделал, но на аккаунте стоит 2fa, как её снять мне говорили ,что прозвоном как-то kx, как-то код перехватить, но не понимаю, как?
 
А в чем проблемос выставить ордера завышенные и по апи их скупить у самого себя? Или ты наоборот доступ к акку имеешь и хочешь слить баланс? Чуть не понял видимо!!!
 
brumsy сказал(а):
А в чем проблемос выставить ордера завышенные и по апи их скупить у самого себя? Или ты наоборот доступ к акку имеешь и хочешь слить баланс? Чуть не понял видимо!!!

Я не могу с 2FA решить, как отвязать то, оно не дает ничего сделать
 
vers сказал(а):
Я не могу с 2FA решить, как отвязать то, оно не дает ничего сделать

Там 2fa через почту, телефон или сервисный? Эта есть информация?
 
brumsy сказал(а):
Там 2fa через почту, телефон или сервисный? Эта есть информация?

Там 2fa через телефон, если бы через почту, то проблем бы не было, я бы не задавал вопрос
 
vers сказал(а):
Это я сделал, но на аккаунте стоит 2fa, как её снять мне говорили ,что прозвоном как-то kx, как-то код перехватить, но не понимаю, как?

лучше идти к тем, кто тебе говорил и спрашивать у них
мы тут сидим и сами не вдупляем, что мы тут делаем)
 
vers сказал(а):
Есть баланс на coinbase, там 500$, что уже неплохо, как для меня опыт будет впервые, как мне сказали в теме, что трейдить по апи, что сделал, было сложно, а вопрос такой, как мне перехватить номер kx и узнать, в принципе номер владельца, далее узнал номер, как пример, как мне позвонить в биржу или перехватить смс с кодом?

сомневаюсь ,что через прозвон , можно будет отвязать номер телефона кх и привязать на свой, через чат поддержку возможно и можно такие действия провести, ну нужен фулл комплект о данных кх и фото с документами в разных позах , я раньше плотно занимался снятием $ с coinbase> ну там были свои фишки обхода 2фа , сейчас насколько я знаю ,только подвязка ба к аккаунту и снятие средств туда , эт долго ну схема рабочая не требующая ввода отп кода. ( работает ток по юса)
 
Это уже совсем маленькая сумма 500$ для перелива апи ключей, тем более на бирже коинбейз. Данная биржа налится от 30-100к$ самый минимум, а зажравшиеся выводилы берут от 1кк$+ её.

Далее уже зависит какое гео, если USA, то имея лог-пасс-номер тела, можно сим свап сделать. Но симсвап услуга будет считай столько же стоить минимум адекватная 500$ и выше. Если это для опыта то - дерзай. А если у тебя лишь апи ключи и более нет инфы, то ты ничего не сделаешь вообще.

И зависит откуда ты апи ключи получил то?
Очень сжатая информация в вопросе.

И ещё "позвонить в биржу и перехватить 2фа" - если это гугл 2фа ты у биржи её не перехватишь, если ты за 2фа телефона , то там нет саппорта который ответит тебе и скажет код 2фа)))
Это как прийти к врачу сказать, я болею, возможно , но не знаю где - ищите. Так что вопрос очень не грамотно сформирован..

надо было писать:

"1. Есть апи ключи от коинбейза, (или коинбейз про), Это разное уже.
1.1. Есть права трейда, но трейдов налить толку нет ради 1-5$
2. Есть логин-пасс-номер кх и ещё какие-то данные кх (есть лог допустим) или ещё что-то

Как перехватить 2фа на телефоне при выводе или входе?"

тогда бы было проще , а так каждый гадает что и как )

+ есть варианты перехвата смс на разные биржи по USA, ищи в этом русле, особенно на коинбейз пендосы так делают, создай тему на подобных форумах, нужен перехват кода на коинбейз, и какие данные у тебя есть) может за % сделают, хотя опять же за 500$ браться мало кто будет в такой теме, если только работы вообще нет
 
Theriella сказал(а):
Это уже совсем маленькая сумма 500$ для перелива апи ключей, тем более на бирже коинбейз. Данная биржа налится от 30-100к$ самый минимум, а зажравшиеся выводилы берут от 1кк$+ её.

Далее уже зависит какое гео, если USA, то имея лог-пасс-номер тела, можно сим свап сделать. Но симсвап услуга будет считай столько же стоить минимум адекватная 500$ и выше. Если это для опыта то - дерзай. А если у тебя лишь апи ключи и более нет инфы, то ты ничего не сделаешь вообще.

И зависит откуда ты апи ключи получил то?
Очень сжатая информация в вопросе.

И ещё "позвонить в биржу и перехватить 2фа" - если это гугл 2фа ты у биржи её не перехватишь, если ты за 2фа телефона , то там нет саппорта который ответит тебе и скажет код 2фа)))
Это как прийти к врачу сказать, я болею, возможно , но не знаю где - ищите. Так что вопрос очень не грамотно сформирован..

надо было писать:

"1. Есть апи ключи от коинбейза, (или коинбейз про), Это разное уже.
1.1. Есть права трейда, но трейдов налить толку нет ради 1-5$
2. Есть логин-пасс-номер кх и ещё какие-то данные кх (есть лог допустим) или ещё что-то

Как перехватить 2фа на телефоне при выводе или входе?"

тогда бы было проще , а так каждый гадает что и как )

+ есть варианты перехвата смс на разные биржи по USA, ищи в этом русле, особенно на коинбейз пендосы так делают, создай тему на подобных форумах, нужен перехват кода на коинбейз, и какие данные у тебя есть) может за % сделают, хотя опять же за 500$ браться мало кто будет в такой теме, если только работы вообще нет
Нажмите, чтобы раскрыть...

очень инетересно , ну все максимально банально и не правда подобно) цифры в 500$ за sim swap ну это вообще на грани фантастики)пендосы которые делают перехват кода коинбаз "расшифрую" - это простыми словами ( otp bot tg который делает подмену номера под кб и звонит кх в разговоре проссит ввести смс код который сейчас вам пришел - стата по нему ужастная из 10 попыток 1-2 в положительную сторонну если все будет хорошо) короче нет методов кроме привязки ба к аккаунту coinbase и слив балансу , если все будет жить и существовать пока ты будешь выполнять свои махинации.
 
MaskaaaA сказал(а):
очень инетересно , ну все максимально банально и цифры , 500$ за sim swap ну это вообще на грани фантазии)пендосы которые делают перехват кода коинбаз ну - это простыми словами я вам скажу ( otp bot tg который делает подмену номера под кб и звонит кх спонтом введите номер смс кода который сейчас вам пришел -стата по нему ужастная из 10 попыток 1-2 в положительную сторонну если все будет хорошо) короче нет методов кроме привязки ба к аккаунту coinbase и слив балансу , если все будет жить и существовать пока ты будешь выполнять свои махинации.

Не сказал бы. Делали дамп сервиса , там много коинбейза было. Входили в аккаунты, и чтобы не налить трейдом, брали почту кх терминала, далее где подходила почта и пасс с терминала к аку кб уже + было с 2фа сим, делали сим свап и налили)) А услугу толкал он от 500$+, и дамп этот старый есть и аки эти убитые уже, всё от подходов зависит и как делать, кто-то делает и твоим способом, да и с твоей методы 1-2 + из 10 , если крупные балансы это уже прекрасно, всё от фантазии зависит
 
Theriella сказал(а):
Не сказал бы. Делали дамп сервиса , там много коинбейза было. Входили в аккаунты, и чтобы не налить трейдом, брали почту кх терминала, далее где подходила почта и пасс с терминала к аку кб уже + было с 2фа сим, делали сим свап и налили)) А услугу толкал он от 500$+, и дамп этот старый есть и аки эти убитые уже, всё от подходов зависит и как делать, кто-то делает и твоим способом, да и с твоей методы 1-2 + из 10 , если крупные балансы это уже прекрасно, всё от фантазии зависит

напиши в личку контакты селлера который за такие деньги сим свап делает , буду оч признателен , если это работает)
 
MaskaaaA сказал(а):
напиши в личку контакты селлера который за такие деньги сим свап делает , буду оч признателен , если это работает)

впервые вижу такое, что кто то делает сим свап
в СНГ страны еще могу поверить и то там ценники видел от 1к начинаются, а тут пишут что за 500$ за бугром, мистика
 
NoNameUserName сказал(а):
впервые вижу такое, что кто то делает сим свап
в СНГ страны еще могу поверить и то там ценники видел от 1к начинаются, а тут пишут что за 500$ за бугром, мистика

как договоришься и где, и как искать
к слову можно и купить у не знающего определённый товар, который даст много профита, так и услугу, + сим свап в СНГ , менее 500$ реально найти при желании, через своих.
А так всё через гаранта делайте и пробуйте, не наеб*т и проверите что работает, а что нет.

Если за бугром это не значит - что дорого, а наоборот можно найти и сделать многие вещи дешевле, зависит от страны
 
MaskaaaA сказал(а):
сомневаюсь ,что через прозвон , можно будет отвязать номер телефона кх и привязать на свой, через чат поддержку возможно и можно такие действия провести, ну нужен фулл комплект о данных кх и фото с документами в разных позах , я раньше плотно занимался снятием $ с coinbase> ну там были свои фишки обхода 2фа , сейчас насколько я знаю ,только подвязка ба к аккаунту и снятие средств туда , эт долго ну схема рабочая не требующая ввода отп кода. ( работает ток по юса)

Подвязка БА любой?
 
Интересная тема, у самого валяется в виде подарка от товарища пара крупных коинбейсов. Он забил когда то, да и я не лез
 
Top