What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Chrome Alert как обойти?

tron123443

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Загнал меня в тупик этот гугл да и знаний не хватает для его обхода. Подскажите имеется сетка сайтов под поисковики (СЕО). Последние 3 месяца что то гугл начал меня сильно блочить, ставит конкретно на любую ссылку на главной КТ (использовались и дискорд и гитхаб и др).
По моим тестам я заметил что проверяется после перезалива файла сразу же спустя 1-2 часа. Сайт проверяли и его хтмл он чистый. Как можно обойти гугл алерт может кто то по рекомендует. Пробовал ставить сертификат на файл + лоадер, всё равно блочит, как я понимаю ставит он алерт после проверки самого файла на вирусы, потому как в отстуке вижу сервера их.
Заметил что конкретно ставит алерт на один софт, т.к на сайте размещены другие софты во внутренних страницах он их вообще не трогает.
 
Adderall сказал(а):
при скачке с хостиг от майкрософт azure нет Alert окошка

я думаю тут конкретно не фо проблема или ссылке на скачку
 
А попробуй, ради интереса, поменять название софта. На ехе и на архиве (если архивируешь)
 
Слышал что есть способ архи в архиве так тоже вроде не алертит
 
Russian_Coder сказал(а):
Заливай на траст фо. Типо дроп бокс и делай прямую ссылку и все профит

За траст мне не первый человек говорит. Делал конкретно на ФО дропбокса и всё равно ебут. Есть подозрение что сайты под ручной модерацией т.к они очень давно
 
Как вариант использовать в выдаче на сайте лоадер, чтобы в дальнейшем менять не его, а только тот файл, который он будет подгружать после запуска
 
streetspawn сказал(а):
Как вариант использовать в выдаче на сайте лоадер, чтобы в дальнейшем менять не его, а только тот файл, который он будет подгружать после запуска

Я впервые столкнулся с тем что каждые 4 часа +- и больше мой лоадер гугл отправляет на скан. После скана видит склейку или подгрузку и отправляет кт на ссылку скачки фо)
 
tron123443 сказал(а):
Я впервые столкнулся с тем что каждые 4 часа +- и больше мой лоадер гугл отправляет на скан. После скана видит склейку или подгрузку и отправляет кт на ссылку скачки фо)

Blob url поможет
 
Top